Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

  

112 пользователя проголосовало

  1. 1. Понравился ли вам PSX?

    • Да, очень!
    • Обычная конфа, что ожидал, то и получил.
    • Нет, категорически не понравилось!


Рекомендуемые сообщения

[quote name='Brontozyvr' timestamp='1445694135' post='4998754'] Но лучший вариант для ГОВ - Индия. [/quote]

 

Вспомнил Асурас Врас, и чет как-то не хочется.

Я за скандинавскую мифологию, ну или Египет, да - очень интересно бы получилось! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Deshi' timestamp='1445694228' post='4998755'] Я за скандинавскую мифологию, ну или Египет [/quote]

Только желательно уже без Кратоса, персонаж изжил себя, ну или сделать ключевым персонажем, который передаст эстафету новому герою или героине и будет духом как Афина за ним следовать, только хз какую мудрость он может посоветовать )  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я за скандинавскую мифологию, ну или Египет, да - очень интересно бы получилось!
Только желательно уже без Кратоса, персонаж изжил себя

Ну самого Кратоса можно, конечно, оставить, хотя он реально надоел. Но если не сменят сетинг, то это  будет жуткий фэил. Как вариант: после финала 3-й части Кратос просыпается где-нибудь на берегу Нила, египетские боги в шоке, зная о том, кого принесло, и в испуге на него насылают орды врагов. Ну и пошло-поехало...

Изменено пользователем Степан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну после того как "моя месть свершилась", Кратоса можно раскрыть с другой стороны, а не как безумного психопата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я за скандинавскую мифологию, ну или Египет, да - очень интересно бы получилось!
Только желательно уже без Кратоса, персонаж изжил себя

Ну самого Кратоса можно, конечно, оставить, хотя он реально надоел. Но если не сменят сетинг, то это  будет жуткий фэил. Как вариант: после финала 3-й части Кратос просыпается где-нибудь на берегу Нила, египетские боги в шоке, зная о том, кого принесло, и в испуге на него насылают орды врагов. Ну и пошло-поехало...

:-D

4646017.jpg

 

Представляю, как он после этой сцены

[spoil]https://www.youtube.com/watch?v=g-in1OsMiDA[/spoil]

лез-лез и дополз до Египта)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Thief1987' timestamp='1445697059' post='4998788'] Ну после того как "моя месть свершилась", Кратоса можно раскрыть с другой стороны, а не как безумного психопата. [/quote]

Философа-филантропа?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сложно представить ГОВ без Кратоса. Это как ТР без Ларки или Анч без Дрейка. Эти персонажи и олицетворяют собой серии, поэтому их смещение с главных ролей, будет считаться какой-то дикостью.Тогда уже пусть делают новую игру с подобной механикой\геймплеем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='zhenia13'], зря угораешь. Сценаристы в Санта Монике - не очень. Это стало понятно с приходом 3-й части. Поэтому как раз и будет нечто подобное. Объяснят все каким-нибудь порталом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Степан'], ну не настолько же. Это же ведь треш трешовый, не иначе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='iFrosten' timestamp='1445697216' post='4998791'] можно кратоса антагонистом сдлеать и на этом завершить серию год ов фар [/quote]

сделать антагонистом - это прикольно, я бы хотел посмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно Кратоса сделать скитающимся Оби Ваном которого допустим в первой части будет искать ГГ что бы обучиться/забрать клинки и в конце игры будет ТВИСТ.

Изменено пользователем SerorDe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В любом случае, я хочу видеть Кратоса и он точно никуда не денется — один из главных маскотов Sony 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В любом случае, я хочу видеть Кратоса и он точно никуда не денется — один из главных маскотов Sony 

 

Сони с успехом забывала маскотов  и покруче)

Изменено пользователем Deshi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно будет что-то в духе DMC4, но то что Кратос будет присутствовать в игре я не сомневаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='zhenia13' timestamp='1445697739' post='4998800'] Сложно представить ГОВ без Кратоса [/quote] Сложно представить еще одну игру про Кратоса и все ту-же греческую мифологию, задолбавшую всех в край. Это не анч без Дрейка - это как анч, в котором все четыре части ты бегаешь по Непалу вокруг Шамбалы. :icon_rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ANDREvv'], поэтому я и написал

Тогда уже пусть делают новую игру с подобной механикой\геймплеем.

 

Если делают ГОВ, то там ДОЛЖЕН быть Кратос. Если нет, то это уже совсем другая история и игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сони с успехом забывала маскотов  и покруче)

 

если ты про Спайро или Креша - они не принадлежат и никогда не принадлежали Сони. Тут не Сони уж виновата

А если про Джека и Декстера, например, то их сложно назвать маскотами, там, вроде, ни одна часть даже к трем миллионам не подошла 

Изменено пользователем MWorld II

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='zhenia13' timestamp='1445701032' post='4998871'] о это уже совсем другая история и игра [/quote]

Пора бы уже. ГОВ можно спокойно начать и с новым героем и в другом сеттинге. Как главный персонаж Кратос уже кончился  Нужен новый герой  с развитием темы мести. Я реально хочу играть за персонажа который будет нещадно мстить всем за семью, детей, родную хату.

Да еще и с такой темой. 

https://www.youtube.com/watch?v=F-NCHhb4oTQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Arystan' timestamp='1445701697' post='4998887'] Я реально хочу играть за персонажа который будет нещадно мстить всем за семью, детей, родную хату. [/quote]

лучше Кратоса этого никто не сделает

нужен более умный взгляд на все это. Могли бы интересно закрутить Кратоса (даже как NPC) с новым героем, хочется интересного сюжета и сеттинга, а не "Я ВАС ПОКАРАЮ" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о это уже совсем другая история и игра

Я реально хочу играть за персонажа который будет нещадно мстить всем за семью, детей, родную хату.

Ну так в ГОВе это и было. Зачем по второму кругу начинать. Там Кратос настолько нещадно всех убивал и всем мстил, что я уже даже не знаю, куда хлеще)

Изменено пользователем zhenia13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='MWorld II' timestamp='1445701909' post='4998894'] лучше Кратоса этого никто не сделает [/quote]

При этом за Кратоса не переживаешь и его история ни капельки не трогает. Я бы хотел чтобы эту часть посвятили становлению нового героя. 

Хочу чтобы вот примерно такого бад эсс персонажа лидом сделали. Можно даже сюжет один в один скопировать )

https://www.youtube.com/watch?v=-6cTWa1uOiM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='zhenia13'], Где в названии "God of War" спрятался Кратос? Он то как раз самозванец, а реальных претендентов на этот пост наберется примерно дофига...

Другую игру надо было бы делать Ubi, которая вон на первобытных людей "Far Cry" натянула. А тут будет та-же игра примерно, просто фаза новая, как у Marvel.

Изменено пользователем ANDREvv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×