Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

PS4 vs. Xbox One vs. WiiU vs. PC - часть 3

Xbox Scorpio - стоит ли покупать?  

81 пользователь проголосовал

  1. 1. Стоит ли покупать Xbox Scorpio?

    • Да! Так как самая мощная приставка ever
    • Да, так как меня интересуют игры от Microsoft
    • Куплю не сразу, а когда появятся интересные игры
    • Не уверен, что буду покупать
    • Скорее всего не куплю
    • У меня есть Xbox One. Зачем мне Scorpio?
    • Не куплю, так как не интересна эта консоль
    • Лучше куплю Xbox One S
    • Лучше куплю другую приставку


Рекомендуемые сообщения

Предупреждаю один раз.

Теперь любой малейший переход на личности будет сопровождаться 3 баллами и без разницы, сколько у вас до этого было активных баллов и на сколько улетите отдыхать.
Оффтоп теперь тоже запрещен - хотите обсудить аниме или какую-нибудь определенную игру - вам в болталку в тему "Off top forever !". Финансы обсуждайте только в личке! Посты не по теме будут сопровождаться 1 баллом.

Если кратко - теперь тут будет действовать правила так же, как и в новостной ленте до выпиливания.

Обсуждать это решение не советую, попадает под оффтоп.

Добавлено JasonWU: Если вы подозреваете к ком-то бота\дубля, напишите об этом в тему Боты.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sharu' timestamp='1439830664' post='4926462'] Играй в сплатун [/quote]

спасибо кукаренде за бету. хватило одного матча чтобы составить мнение о этой игре. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Phoenix Wright" post="4926466" timestamp="1439830750"][quote name="Sharu" post="4926462" timestamp="1439830664"]Играй в сплатун[/quote] спасибо кукаренде за бету. хватило одного матча чтобы составить мнение о этой игре. [/quote] Скоро еще тестфая будет, сможешь еще пару игр сыграть! И в страшный кадр 5 сможешь на халяву пролог и две главы пройти. Нинтенда ж заботится о тебе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic][member='Tinkino'], у меня вопрос по поводу «переосмысления» этого треда и холивара в частности. Раньше (в старых тредах) можно было написать «хуан говно» и это не считалось ни нарушением правил, ни оффтопом. Сейчас за такое дадут пред/бан/мороженку? И с чем связаны такие внезапные перемены? Уже несколько лет холивар является одним из самых популярных мест на гамаке, а вы зачем-то сюда залезли с инновациями. Зачем чинить то, что и так нелохо работает? Я думал, что новшеств на главной странице будет достаточно и теперь хотя бы форум оставят в покое, но, в итоге, сначала встряхнули новостную ленту, а теперь форум за яички дёрагаете.

P.S. Не баньте, плиззззки, я няшечка. Спросил бы в личке, но стесняюсь. Да и, думаю, не мне одному интересно увидеть ответ на поставленные выше вопросы.
P.S.S. Если решишь удалить мой пост, то лучше перенеси его тогда в тред обсуждения «работы сайта и форума»

Добра.
Чмоки.
Не бань(((
[/offtopic]

По теме:
Хуан говно
Сони няши
Вию – консоль богов
Витя Цой жив Вита жива

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Annasophia][/b],добавлю. На пк то же говно, что и везде, но в 150 фпс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Annasophia'], [offtopic]потому что все больше и больше грязи в ХВ. Читать невозможно. Я и так не запрещал оффтопить, часто прощал народ, не выдавая преды. Но сейчас это перешло все границы. Поэтому нужно, чтобы все успокоились. В конечном итоге все рано или поздно вернется к оффтопу, но сейчас все будет такю В следующий раз перед написанием поста будут думать, а стоит ли лить грязь.[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Xopek" post="4926499" timestamp="1439832521"][b][member='Sharu'][/b], особенно бетман[/quote] Там совсем все плохо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще проблем не было с выключенным говнофизиксом, ну и ещё сюжет говно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sharu' timestamp='1439828053' post='4926420'] Народ, я тут давно не был, не в теме. А что, на пс4 кроме бладборна еще игры вышли? [/quote] Рад тебя видеть, учитывая, что из предыдущей темы тебя кикали. Или вообще из раздела хв отстраняли? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выпиливайте компьютер, есть тема консоли против ПК, идите там наяривайте, не надо здесь этого 4К и "реалистичного дыма"

И да, зачем мёртвую ВиЮ пинать? У вас совсем совести нет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в кои-то веки более-менее человеческое оформление темы, а не как на мфб. Опрос тут правда не к месту.

 

По поводу пека – можно огородить так, чтобы только эксклюзивные игры обсуждали. Никому не хочется слушать про волосы и дым из квадриллиона частиц. Особенно в свете того, что рассказывающие про эти все прелести обычно видели их только на ютубе / в будке на какой-нибудь игроконфе. 

Но закрывать глаза на пекагейминг – это по сути игнорировать целые жанры. Плюс куча отменной индюшатины выходит в первую очередь именно на пека, а только потом, через полгодика-год они добираются до массовой аудитории на консолях.

Изменено пользователем TheLeadWind

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Phoenix Wright'][/b], блин промахнулся. [b][member='TheLeadWind'][/b],я не читал что ты там написал, но просто задумайся - побег с планетки, арканум, вампиры. Ты проиграл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одна приличная собственная игра почти за два года жизни консоли, это круто конечно!

И это все равно больше, чем на Хуане. А ВыЮ умерла, кстати. Ну вдруг ты не знаешь.

Изменено пользователем Степан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='TheLeadWind' timestamp='1439853148' post='4926766'] Deshi, шт [/quote] вообще-то есть отдельная тема пк против консолек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На хуане танки круче. И вот тут то сониб.. То есть, простите, пекари начинают полыхать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
>гордиться тем что на твоей платформе f2p круче
Чет проиграл аж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И вот тут то сониб.. То есть, простите, пекари начинают полыхать.

Увы, в дыму твоего вчерашнего пожарища ничего не разглядеть :icon_sad:

Изменено пользователем Степан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='OLD DEIS' timestamp='1439876343' post='4926826'] То чувство, когда купил Xbox One ради Танков [/quote]

Формалин как владелец хуана знает, о чем говорит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо будет погонять в лучшие танки после Квантум Брейка.
Хотя нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×