Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Darkiti

Paris Games Week 2015

Рекомендуемые сообщения

[member='Smitt'], сливать инфу начали ещё с анонса конфы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
До ивента всего около недели, а каких-либо слухов по этому поводу от заслуживающих доверия инсайдеров не видно. Будет скучненькая конфа или Сони серьезно взялась в этот раз за контроль утечек из-за чего-то серьезного, что хочет заанонсить в конце месяца. Кто что думает?

Ну до е3 тоже ничего не слили, а там ТЛГ, Хорайзон, Шенму  и ФФ были

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На гафе была информация от одного из инсайдеров, что до конца года анонсируют еще три игры от внутренних студий Сони. Именно внутренних, то есть квантики в их число не входят. На PGW скорее всего будет игра квантиков и сони бенд. А на psx GT7 и ... GOW? Если, конечно, верить этой информации.

Изменено пользователем Thief1987

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Smitt'], новая игра квантик дрим + wild + еще что-то

забыл



[member='Thief1987'], я думаю на PGW особо крутых анонсов не будет. 

Основное надо ждать на PSX, вот что точно должны там показать - GT7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да вот к примеру http://www.gamepur.com/news/20445-insider-sony-reveal-quantic-dreams-unannounced-ps4-exclusive-and-more-games.html Ну все же только на новый проект Кейджа уже интересно будет глянуть.

Сони бенд железобетонно анонсируют новую игру до конца года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Кирилл_Копыленков' timestamp='1445287363' post='4994614'] Новый Syphon filter [/quote]

не будет новой части сифон фильтеров, говорили уже: shadow's logan закрыла сюжетку и игры серии никогда особо не продавались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ТГС ждал Гравити Раш 2 и длс к Бладборну. Всё показали.

Теперь жду игру от Кейджа и детали по игре Анселя. Ещё Райм есть, дату релиза бы. Ноу Менс Скай куда-то пропал. Дримс без геймплея. 

В общем, куча всего. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю будет 1-2 новых эксклюзива, остальное время показ старых. Покажут вайлд, райм, новую игру кейджа, ремастеры, может потизерят годовар,а его показ на PGX

 

Ну короче ожидаю чего-то на уровне майков на геймскоме(дна), без громких анонсов, а просто показ уже анонсировано. Анонсы отгребели на Е3, в основном. Но буду рад ошибаться

Просто еще ведь PGX потом, через небольшой промежуток времени. Для PGW и так огромное расширение тот факт, что на неём будет транслироваться какая-то выставка. Так что для выставки и её организаторов все уже очень хорошо, растут.

 

А может просто раскидают часть на Париж, часть на PSX. И получатся две средненькие конфы. В любом случае, такой клевой конфы, как была на Е3, я уже не жду. Это было слишком круто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Shen' timestamp='1445343282' post='4995080'] В любом случае, такой клевой конфы, как была на Е3, я уже не жду. [/quote] на ТГС тоже кртая конфа была. Не знаю почему все ждут именно от PSX больше анонсов, в прошлом году довольно слабая там конфа была с единственным крутым анонсом, к сожалению слитым за несолько дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть инфа, когда НД хотят мульт Анча 4 засветить?

Скорее всего на PGW и покажут. Просто это последнее крупное мероприятие перед 4 декабря. А уже на PSX покажут новый сингл кусок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

shinobi написал, что Кейдж готов представить свою игру. А Evolution сменили аватар своего профиля в псн на Моторшторм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Shen" post="4995080" timestamp="1445343282"]Думаю будет 1-2 новых эксклюзива, остальное время показ старых. Покажут вайлд, райм, новую игру кейджа, ремастеры, может потизерят годовар,а его показ на PGX   Ну короче ожидаю чего-то на уровне майков на геймскоме(дна), без громких анонсов, а просто показ уже анонсировано. Анонсы отгребели на Е3, в основном. Но буду рад ошибаться Просто еще ведь PGX потом, через небольшой промежуток времени. Для PGW и так огромное расширение тот факт, что на неём будет транслироваться какая-то выставка. Так что для выставки и её организаторов все уже очень хорошо, растут.   А может просто раскидают часть на Париж, часть на PSX. И получатся две средненькие конфы. В любом случае, такой клевой конфы, как была на Е3, я уже не жду. Это было слишком круто.[/quote] Анонс игры от квантик это уже охрененная конфа, судя по антил дауну от ноунеймов, они могут забахать интрактив поколения со своим бюджетом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Smitt' timestamp='1445374436' post='4995631'] Но может заанонсят будет что-то вроде допа для Драйвклаба в виде внедорожья [/quote] Вроде говорили как-то, что могут добавить. :upset:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну надеяться на новый Моторшторм смысла нет вообще(( Хотя и очень хотелось бы. Но может заанонсят будет что-то вроде допа для Драйвклаба в виде внедорожья, только тоже слабо верится.

Новый моторшторм - нет. А вот длц для ДК по мотивам моторшторма вполне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Evolution сменили аватар своего профиля в псн на Моторшторм.

Я бы тогда плясал от счастья. Обожаю все части, даже ПСПшная от bigbig доставила. Но думаю нет :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Thief1987' timestamp='1445373475' post='4995613'] А Evolution сменили аватар своего профиля в псн на Моторшторм. [/quote]вот не надо так дразнить... потом ведь не фига не анонсируют. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Evolution сменили аватар своего профиля в псн на Моторшторм.

вот не надо так дразнить... потом ведь не фига не анонсируют. 

может еще какую нибудь машину из моторшторма для драйклаба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Bender Rodriguez' timestamp='1445379453' post='4995689'] может еще какую нибудь машину из моторшторма для драйклаба [/quote]Угу, а это и есть нефига. Для меня даже дополнение для DC будет не очень интересным варианом, так как моторшторм любили за вариативность маршрута и драйв, реализовать это внутри DC будет очень сложно. 

 

Хотя, я думаю, что анонсируют Motorstorm Collection и не более. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему Моторшторм нереален? С ДК же много времени прошло, может начали новую игру делать. Йошида, кстати, говорил, что вторую часть ДК пока не планируют, может из-за Моторшторма?

Но всё это догадки, увидим. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×