Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Darkiti

Paris Games Week 2015

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Neon moOd' timestamp='1445976037' post='5003266'] Еще удивляют люди, которые пишут, что девочка уродка [/quote]

 

девочка шикарна opr0JDAA.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Gefus' timestamp='1445976117' post='5003281'] девочка шикарна [/quote]

очень миловидная, живая мордашка, не рафинированная кукла с надутыми до лба губами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к тому же, всё самое лучшее очевидно оставили на ПЕ2015

 

хех

В итоге там опять ничего не будет.

Гов там будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати все забыли про what remains of edith finch, вот уж тоже странная и необычная вещица. И за птицу поиграли и за акулу, из тентакли какие-то ( или это змея была?) Изменено пользователем car breaker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, кстати! А где игра про пожарника? То каждую выставку по пол-часа кажут, то ничего.



Кстати все забыли про what remains of edith finch, вот уж тоже странная и необычная вещица. И за птицу поиграли и за акулу, из тетакли какие-то ( или это змея была?)

Скорее всего это был осьминог - было видно (и слышно) как подтягивается к новому месту область зрения (скорее всего голова). Щупальце правда странноватое для осьминога. Но у каракатицы щупальца другие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет вчера перед сном было какое-то не такое настроение и вся конфа показалась мне малость скучной...

 

Но если посмотреть чисто на отдельные анонсы, видео, без всякой болтовни, то конфа, можно сказать, удалась.

Геймплеи уже показанных игр порадовали. Горизонт как всегда шикарен, Дримс неожиданно веселая игрушка с интересной концепцией( а в коопе на 4 человека так вообща сказка), ну и ГР 2, куда же без него.

WiLD очень крутая вещь. С графикой, конечно, не все в порядке, но, видимо, это только ранний этап разработки, а концепция и ее реализация уже на уровне.

За Детройт пока не могу судить. Вроде тема взаимоотношений андроидов и людей уже заезженная, но ведь ее можно проиграть на невиданном доселе уровне.

Сам трейлер, конечно, атмосфернейший, после просмотра мурашки пробежали.

P.S.- И не нагоняйте на Кару, она красотка opr0JDAA.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понравилась конфа. Хорошо, то ни чего не ждал от нее... . Кара, Wild, Horizon и Анч естественно в список ожидания. А вот ММ как то разочаровали. Очки виртуальной реальности сразу мимо меня.

Изменено пользователем laziofan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лол, у ская сглаживания не было считай. Корабли были сплошной лестницей. В хоризоне отвратные деревья, которые возникали в метре. При взрыве фпс падал до 20 гдет. Но это ладно, умудрятся доделать думаю.

 

Там ещё после взрыва был баг - камень в воздухе повис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется но менс скай на релизе будет уровня ерли аксес в стиме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Smitt'],

 

 Shuhei Yoshida: RIME is still in development. It’ll require a bit more patience because the developer is very small.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Gefus' timestamp='1446062526' post='5004700'] the developer is very small [/quote]

 

гном? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Smitt'], ну это он вчера сказал т.ч. вряд ли стоит ждать инфу в этом году.

 

[member='Shibito'], угу  :icon_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Gefus'], да то что игра все еще в разработке, эт понятно. Но два года прошло с момента анонса, два! И даже приблизительной даты выхода нет. Никогда не понимал такие анонсы, там и 30% игры то небось не было когда ее представили...

 

Писали, что игру сильно переомыслили в процессе разработки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приехал с конференции(не с PGW,лил) и посмотрел конфу. Выступление - это типичная Sony 2008-2012 года, когда на конфе из-за болтовни можно было уснуть, три раза пришлось поприседать, что бы досмотреть, но мне все же удалось.

Ну что же, начнем:

1. Трейлер CoD про зомби режим мимо меня

2. Трейлер Star Wars - пушка. Игра очень хорошо бустанет продажи PlayStation 4.

3. Street Figther V - уже не пушка, а бомба. Игра вообще вся нравится. Красиво, мощно, персонажи отличные. Возьмет ли 90+? Оно жжет.

4. Tekken 7 - на фоне SF V  блекло, но трейлер красивый. Харада бы постыдился.

5. Battleborn - ну это когда параши в жизни мало и хочется еще навернуть. А вот трейлер понравился, лил.

6. Boundless - очередная безумная игра, где важна концепция. Собственно, за поддержку таких проектов я и люблю Sony. Может проект и выйдет слабым, но это новый IP, новые попытки, новые идеи. Мне нравится. Буду следить.

https://www.youtube.com/watch?v=90DRrYZp37c

7. Какая-то музыкальная параша название не запомнил сорян

8. Но мэн скай жду, но смотреть уже надоело

9. Matterfall - эпичный трейлер, что еще сказать. Учитывая предыдущие работы студии примерно понимаю, чего стоит ожидать. Короче будет отличная игра и годный экз в копилку PS4.

https://www.youtube.com/watch?v=ihgHkAnOPjo

10. Новый Рэтчет - вот и достигли графики мультфильмов. Видно что игра разнообразная, хорошее переосмысление серии. Но все как-то очень легко, на всех показах. Понимаю что игра явно не из хардкорных, но хотелось бы немного сложнее. Надеюсь это только на показах так.

11. Horizon: Zero Dawn - не о чем говорить. Расширенная демка  с Е3. Игра очень амбициозная, верю в Guerilla.

12. DriveClub Bikers - meh. Мотоциклы - это хорошо, но где новый моторшторм?

13. Gravity Rush 2 - очередной годный экз. Выглядит превосходно, жду.

14. Un4 Multiplayer - Ноти Боги, будет весело.

15. Dreams - как я уже говорил, обожаю Sony за поддержку оригинальных игр, но тут прям совсем наркомания. Если бы не игра от молекул, то забил бы уже. А так подожду выхода, пока что я просто не понимаю, в чем веселье. Очень своеобразно и травка явно дорогая.

16. RIGS - нормально, не знаком с PlayStation VR, поэтому как будет играться не знаю, ничего сказать не могу.

17. Until Dawn Rush and Blood - тоже, что и RIGS, но, если когда-нибудь поиграю, надеюсь на стремач. Сама игра отличная.

18. Rebellion от Crytek - графон, все остальное утонуло. Мимо однозначно, даже без VR.

19. The Walk, проект от Lodon Studio - все это для VR, пока что мимо меня.

20. GT Sport - всё просто, ждал GT7, поэтому немного расстроился. Отличный трейлер, как и сама игра в будущем. Очередная годнота, давно уже было не видно короля гонок, спасибо что не в 2017.

21. Wild - дико угарел, игру еще пилить и пилить, но опять таки, спасибо Sony за поддержку новой душевной игры Анселя, сиськи в конце 10/10.

22. Detroit - новая игра Кейджа. Не знаю, меня не зацепило, трейлер ни о чем. Рад возвращению Кары, но от тематики я еще устал при просмотре сериала "Люди". Не спорю, игра может выйти крутой, жду еще трейлеров, но пока что мимо меня.

 

Что понравилось, но не было показано на конфе:

1. Shadow of the Beast - после первого показа игра выглядело блекло, сейчас видно, что разработчики действительно прислушиваются к людям.Много красивой фауны, много разнообразных врагов( даже какие-то паладины, кек). Красиво, эффектно, кроваво, одна проблема - опять не вижу сложности, гасит всех направо и налево. ну хоть красиво. Опять таки, надеюсь это так только в демонстрациях. Кто пропустил трейлер, дерзайте

https://www.youtube.com/watch?v=xvDaDAopjow

 

2. Nier: Automata - хочется стереть себе память, что бы посмотреть трейлер еще раз, словно в первый раз. Очередной годный эксклюзив. У Sony может появиться своя Бая. Спасибо за нормальные пропорции. Надеюсь без сюрпрайза между ног.

https://www.youtube.com/watch?v=ARHVKZ5K1b0

 

 

Сама конференция на 6,5 из 10. Ждем PSX

Изменено пользователем Shen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Shen'][/b], shadow of the beast показывали до начала самой конфы вместе с alienation и what remains of edith finch. Последний довольно любопытный проект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Shen' timestamp='1446390768' post='5008478'] 18. Rebellion от Crytek - графон, все остальное утонуло. Мимо однозначно, даже без VR. [/quote]

Ребеллион - это студия, они показывали треугольные танки про ВР

а Крайтек игру про динозавров, она только для VR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×