Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Darkiti

Paris Games Week 2015

Рекомендуемые сообщения

Japan Studio не имеет отношения к игре Level 5, во всяком случае так говорят. Им самим есть что показывать, даже из уже анонсированных TLG и GR2. К тому же есть неанонсированные проекты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как бы лвл5 - это лвл5, а Сони Джапан - совсем другое. И у последней есть как минимум 3 игры, которые можно показать.

фром софтваре это тоже фромсофтваре, но чет им не помешало указать как разработчиков еще и джапан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Thief1987' timestamp='1445798673' post='4999967'] No Man Sky не будет на конференции [/quote]

 

feels-good-man.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='iFrosten'][/b], но левел5 не указали, свою же логику ломаешь. У сони джапан как минимум ласт гардиан, гравити раш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про NMS уже давненько ходят слухи, что его готовят для PSVR, соответственно и релиз отложат до релиза шлема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Thief1987' timestamp='1445799376' post='4999978'] Про NMS уже давненько ходят слухи, что его готовят для PSVR, соответственно и релиз отложат до релиза шлема. [/quote]

впервые слышу об этих слухах 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как бы лвл5 - это лвл5, а Сони Джапан - совсем другое.
ну по слухам они вместе и работают над новой JRPG которая будет в духе WKC,вполне правдоподобно,учитывая что они вместе работали над двумя играми серии,но анонcа на PGW,естественно не будет. Изменено пользователем Catcher

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если Нмс не будет, значит уже минут 10 конфы под что-то другое отведут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про NMS уже давненько ходят слухи, что его готовят для PSVR, соответственно и релиз отложат до релиза шлема.

Его же независимый разрабы делают, зачем им так долго держать это в секрете? Тем более уже анонсированы игры под PSVR. Там скорее технические проблемы, ребята просто не потянули запланированного, вот и откладывают все дальше игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='HappyFrog' timestamp='1445803710' post='5000027'] Его же независимый разрабы делают, зачем им так долго держать это в секрете? [/quote]

их сложно назвать инди разработчиками, Sony с ними и до этого плотно сотрудничали, а после анонса NMS так чуть ли не ферст пати студия стала 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Smitt" post="5000004" timestamp="1445802044"][b][member='Catcher'][/b], не знаю кто с кем работает, а нормальных слухов про совместную их работу над новым проектом я не видел, да и не важно это, тот пост совсем не про это.[/quote]да я прекрасно понял о чём пост,я к тому что они тесно сотрудничают с Level 5 ещё со времен Rogue Galaxy,и что значит нормальные/ненормальные слухи) инсайдеры и прочие ванги ошибаются не меньше предположений на основе фактов и логики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Catcher' timestamp='1445805588' post='5000043'] они тесно сотрудничают с Level 5 ещё со времен Rogue Galaxy [/quote]

со времен dark cloud ещё. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин я всю конфу пропущу...с 27го по 30е буду на научной конференции, в другом городе...придется вас с телефона читать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="car breaker" post="5000049" timestamp="1445806126"][quote name="Catcher" post="5000043" timestamp="1445805588"]они тесно сотрудничают с Level 5 ещё со времен Rogue Galaxy[/quote] со времен dark cloud ещё. [/quote]тем более,ты вроде шаришь в этой теме,что думаешь насчёт предположения о том что над новой JRPG для PS4 они работают совместно,тем более уже говорилось что Japan Studio участвуют в разработке какой-то JRPG,возможно они никак не связаны и работают в совершенно разных играх,но мне почему-то совместный вариант кажется более правдоподобным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Catcher'][/b], Хино недавно подтвердил, что игра делается, но когда будет анонс неизвестно. А про jrpg от сони это был ни на чем не основанный слух, так что у нас есть проект левел5, а что еще разрабатывается в недрах сони гадать бесполезно. Были еще слухи о возрождении wild arms, насколько помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="car breaker" post="5000070" timestamp="1445808373"][b][member='Catcher'][/b], Хино недавно подтвердил, что игра делается, но когда будет анонс неизвестно. А про jrpg от сони это был ни на чем не основанный слух, так что у нас есть проект левел5, а что еще разрабатывается в недрах сони гадать бесполезно. Были еще слухи о возрождении wild arms, насколько помню.[/quote]если не ошибаюсь,первая инфа о новой игре от Level 5 для PS4,была озвучена на каком-то мероприятии посвященном White Knight Chronicles,к которой непосредственное отношение имеет Japan Studio,отсюда и пошли слухи,что это или продолжение или духовный наследник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин я всю конфу пропущу...с 27го по 30е буду на научной конференции, в другом городе...придется вас с телефона читать)))

А я опоздаю к началу. Наверняка что-то заанонсят в этот момент, а мне останется смотреть на мультиплатформу и читать, как здесь трусики мокли у смотрящих  :icon_evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верендус отписывался про Гравити Раш 2, ЖРПГ от Сони Джапан ("наш ответ Финалке") и ЖРПГ от Level 5 и Сони Джапан. Ну и то, что у Фромов с Сони соглашение еще на 2 или 3 проекта. Плюс новая игра от Сакер Панч, Сони Бенд еще хоррор ваяют.

Изменено пользователем Arystan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Arystan' timestamp='1445837000' post='5000172'] Верендус отписывался про Гравити Раш 2, ЖРПГ от Сони Джапан ("наш ответ Финалке") и ЖРПГ от Level 5 и Сони Джапан. Ну и то, что у Фромов с Сони соглашение еще на 2 или 3 проекта. Плюс новая игра от Сакер Панч [/quote] Игру от левел 5 тизерил сам Хино, гравити раш 2 давным давно анонсировали, фромы уже тизерили пару небольших проектов, а сакер панч тоже говорили что работают над новой игрой, насчт игры от бендов уже и Йошида и сами бенды постоянно говорят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я пропущу, у меня как раз с 20 по 22 дела. Повторы обычно в интернете сразу появляются или ждать надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="tommyganza" post="5000411" timestamp="1445850523"]И я пропущу, у меня как раз с 20 по 22 дела. Повторы обычно в интернете сразу появляются или ждать надо?[/quote] Лайв трансляция на ютубе должна быть -> будет сразу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×