Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

CRIMATOR

Еда в Москве

Рекомендуемые сообщения

[member='rivezico'], я не понял, у них доставка только по Балашихе? Давно не ел вкусных хинкалей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Azzy'][/b], мне привозила тетя , живу относительно недалеко оттуда) хз про доставку, но если остынет -не айс..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='PORTISHEAD'], да ладно, я в бургер кинге ем даже )



но если честно, то приезжая в ту или иную страну, предпочитаю ходить по аутентичным местам, а не гламурным ресторациям.

 

Надо ходить по барам где местные тусуются, а не для туристов

Аутентичные места довольно сложно найти, но мне как раз недавно попалось крутое место в Гонконге. На рыбном рынке среди грязи и вони стоит довольно неприглядного вида кафе, где даже меню на английском нету. Выглядит вот так )

Fishermans-Fish-Market-Aberdeen-Hong-Kon


 

 

Но при этом еда - божественна. Вот например то что я заказывал - лобстер, морские гребешки и еще что-то )

XJB2eZLOnD4.jpg

oqEZ4Q05Q8k.jpg

sfqfVTlsopA.jpg



Название - Aberdeen Fish Market Canteen, если интересно 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='CRIMATOR'], именно на рынках самые крутые забегаловки. это я понял ещё по камбоджи, когда по случаю рано утром зашёл на рашн маркет в пномпене-у меня от запахов аж голова закружиласьmen.gif зато всё свежее - шевелится, плавает или бегает (холодильников то нет) и готовят у тебя на глазах. но надо сказать, что далеко не всё съедобно для европейского желудка. помню гулял по банкоку и пробовал всё подряд в разных таких забегаловках (последний аккорд был на каосана роад, где я отведал местных сладких колбас), так вот на утро я очень долго ихтиандра вызывал :gigi:

Изменено пользователем PORTISHEAD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='PORTISHEAD'], В Азии вообще все самое крутое, что связано с едой. Там все на ней помешаны )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрю, тут в основном суши любят, но если хочется мяса, то еще очень круто кормят в столовой мечети на Большой Татарской.

Изменено пользователем Bergovic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маловато будет... уж как мы однажды на Камче этих крабов натрескались, да под пивас, до аллергических состояний :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати да.

Приехав из Японии,  заметил, что лапша и бульон, в Московском Марукаме - ну оооочень так себе. 

А темпура - вообще кошмарная и не съедобная .

 

Да и в целом - практически все продукты в России - крайне помойного качества.

И нет дынных булок.  :icon_mad:  :icon_mad:  :icon_mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маловато будет... уж как мы однажды на Камче этих крабов натрескались, да под пивас, до аллергических состояний :-)

 

Это да, у нас с морепродуктами совсем беда 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://шварцвальд.com/

Достойное место для того, чтобы провести вечер пятницы в компании друзей и знакомых.

Изменено пользователем Conqres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Потом пошли все дошика заварили...

 

Доширак с говядиной кстати норм -  :agree:  :agree:  :agree: .

Настоящая корейская лапша.  :up:  :up:  :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Fоrgotten' timestamp='1444646326' post='4987565'] Доширак с говядиной кстати норм - :agree: :agree: :agree: . Настоящая корейская лапша. :up: :up: :up: [/quote]

раньше был. Щас пересоленая хрень какая-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я нахожу мало "домашней" еды, от которой потом нет изжоги. все рафинированное, с добавками, не ты ешь, а она тебя сжирает изнутри [еда]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где завтракать в Москве? У меня пока такой список привычных мест

 

Breakfast cafe

Cook’kareku

Кофемания

Calicano

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='CRIMATOR' timestamp='1447688182' post='5025834'] Cook’kareku [/quote]

 

 

 Всё ясно.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вот не понимаю понта с завтраками в кафе, если тебе с утра на работу, то это ж надо заранее выехать, подождать заказ, слопать все неспешно, чтоб заворотка кишок не заработать, если же с утра не на работу, то почему нельзя дома неспешно навернуть яишенки с бутером да с кофейком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×