Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
mr.K

Еда в Самаре

Рекомендуемые сообщения

Ну что дорогие самарцы и и гости самары, где проводите вечера? Да и не только вечера, интересны именно места где можно поесть, неважно в какое время суток. 

 

Я знаю и посещаю много всего, но вдруг что-нибудь новое хорошее найду. Из последних открытий – Killfish, не думал что в Самаре можно сделать адекватное место с морепродуктами. 

В общем, куда ходите обычно? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ТОЛЬЯТТИ НЕ ПРОДАЮТ НОРМАЛЬНЫХ КОТЛЕТ ПО КИЕВСКИ

в Самаре возможно ТОЖЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

голубцы это такое буэ. Как вообще можно жрать вареную капусту, когда есть картошка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ооо норм тема ща фотки килфиша скину на ревале



baHPQBTzVc0.jpg

RVRWeBe_8WA.jpg

Ha72l9s8-qo.jpg

и нет, эта тема не была создана чтобы тралировать меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
голубцы это такое буэ. Как вообще можно жрать вареную капусту, когда есть картошка?

не простые голубцы, а приготовленные по специальному рецепту. уверяю тебя если попробуешь их то потом за уши не оттянешь  :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помню мелким ездил в Самару и удивлялся что на книжке не продавали треугольники. Были лишь обычные пирожки. 

 

Спасибо за наводку, лет 5 в Самаре не был) нужно бы съездить на выходных как нибудь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='RondelR'], я у вас был тоже, кстати, у вас улица на Ленинградку есть ппц похожая, думал обратно на ревал в килфиш приехал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Pururin-rin'], Баумана то… она кстати и правда похожа на Ленинградку) нужно сходить туда рыбку покушать, раз тут хвалят. 

А у вас на набережной есть что нибудь хорошее? я помню старую с шашлычными и шансоном… 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='RondelR'], не, там ща ВОЛШЕБНО.

Вообще все пивнушки убрали, там сейчас зона ЗОЖ типа, на семидесятилетие победы памятников кучу поставили. Мы ночью шарахались там недавно, я просто охреневал, как всё круто стало, ибо в детстве помню кучу пивнушек.

Людей много, все с колясками гуляют или на роликах/велосипедах. Могут сбить, правда, ибо народу очень много)

Лучше спускаться в районе ревала и идти по прямой, ибо наба длинная и красивая сейчас. Правда зимой/поздней осенью скучновато, сейчас в самый раз. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы расстроился, если бы в моем городе вместо пивнух поставили памятники и начали всякие тетки с калясками рассекать Изменено пользователем SnakeEater

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='SnakeEater'], сегодня у брата на др был, мне рассказывали, что в Северной Осетии норм водяру гонят.



СОВПАДЕНИЕ

НЕ ДУМАЮ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Pururin-rin'][/b], не водяру, по большему счету, а спирт. Водяру уже на месте делают. Спирт с республики идет по всей России и даже доходит до нескольких других стран (Турция, к примеру).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был на Кавказе 2 недели назад(КЧР) траванулся в шашлычной, всю ночь в обнимку с унитазом провел… шашлычные сносить надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='SnakeEater'], заеду в гости короче как нить

ток не за алкашкой

ты меня понял

надеюсь

(что не посадят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='RondelR'][/b], сочувствую. Лучше по проверенным местам ходить, которые советуют близкие, друзья, знакомые.

[b][member='Pururin-rin'][/b], за насваем? Эт те в Дагестан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='RondelR'], организм просто слабый, может быть

Я вообще уличную шаверму хаваю. Точнее хавал, пока не завеганил. 



[member='SnakeEater'], но за насвай не сажают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Pururin-rin'][/b], мало того, что не сажают, так еще и некоторые даже форум модерить умудряются (ты понял, о ком я).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='SnakeEater'], это то да… поехал в незнакомое место(ну как незнакомое, был там 10 лет назад до этого) местных не знаю. Хотя может зря шашлычную виню, поел в тот же день чурчхелу)  



[member='Pururin-rin'], да как уж слабый, в китае месяц нормально местную хавку ел. А там иногда совсем дичь можно встретить.  

[quote name='Pururin-rin' timestamp='1440277115' post='4932786'] Я вообще уличную шаверму хаваю. Точнее хавал, пока не завеганил.  [/quote]

В Самаре говорят шаверма? Это же питерская тема...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Одессе тоже часто говорят шаверма)

Не люблю голубцы, чет очень редко их хочется. Хорошо хоть пожрал недавно, а то 2 темы с гастрономией с москвы и самары -- это ужас для голодного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×