Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Tinkino

Battle Chasers: Nightwar

Рекомендуемые сообщения

Я дошел до

Спойлер

пушки 

В принципе неплохо, но не цепляет. Опять этот гринд и очень простенький арт местами напрягают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, albedo сказал:

Я дошел до

  Показать контент

пушки 

В принципе неплохо, но не цепляет. Опять этот гринд и очень простенький арт местами напрягают.

а в чем гринд? понятно что он есть, но он минимально когда нужен

Изменено пользователем musicant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никак не могу найти пиратского капитана, кто ни будь его находил дережабль?? Уже все выбил и вот вот конец игры, а его все никак найти не могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Патча жду. А то боюсь сохранки повредить) если найдешь его, то отпиши в спойлере здесь плес

2 часа назад, ShexS сказал:

Никак не могу найти пиратского капитана, кто ни будь его находил дережабль?? Уже все выбил и вот вот конец игры, а его все никак найти не могу

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, musicant сказал:

на пс4/пк/ване вышел патч

исправили вылеты

норм. на зимней распродаже можно будет купить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.10.2017 в 20:41, musicant сказал:

Патча жду. А то боюсь сохранки повредить) если найдешь его, то отпиши в спойлере здесь плес

 

Он мне так и не попался, более того дирижабли вообще исчезли, сколько бегаю не встречал их

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

22499177_246127055917003_416913725692583

а это находил? в упор не могу найти штуку с помощью которой починить их

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня затестил обнову. Вылетов нет, загрузки быстрее. Обидно, что старт оказался корявым немного.

Пока что это для меня инди года.По контенту так вообще может утереть нос большинству ААА

Изменено пользователем musicant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет функции отключения вибрации, карл :troll_face_7: 

зато есть "шикарная" русская озвучка :279:

ну и утомляет рудиментарность боев с обычными мобами. более менее по тактике интересны только босс баттлы

 

игра очень бюджетная. на главную карту мира без слез не взглянешь. в том же кингс баунти намного круче

Спойлер

kings-bounty-dark-side-41114.jpg

 

 еще в минусы бы добавил низкую интерактивность окружения на 90% состоящую из бочек\ящиков с барахлом для крафта

Изменено пользователем El Shadda1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

El Shadda1 по поводу интерактивности. Мне вот кстати наоборот показалось что данжи насыщенные

 

Спойлер

Турели в саду Веруса, мосты в Джанкертауне, также пол с шипами в темных шахтах. Загадки с печатями, порталы. Много всякого же на самом деле и у каждого данжа есть что-то свое. Я уже притом часть подзабыл, но на однообразность данжей точно не жаловался

 

А вот глобал карта да, просто выполнили необходимый минимум и забили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Zenforso сказал:

El Shadda1 по поводу интерактивности. Мне вот кстати наоборот показалось что данжи насыщенные

 

  Показать контент

Турели в саду Веруса, мосты в Джанкертауне, также пол с шипами в темных шахтах. Загадки с печатями, порталы. Много всякого же на самом деле и у каждого данжа есть что-то свое. Я уже притом часть подзабыл, но на однообразность данжей точно не жаловался

 

А вот глобал карта да, просто выполнили необходимый минимум и забили.

 

16 часов назад, El Shadda1 сказал:

игра очень бюджетная. на главную карту мира без слез не взглянешь. в том же кингс баунти намного круче

ну камон. игра сделана за 950 тысяч долларов всего, собранных на кикстартере. Глупо к игре, Которая сделана за такие деньги и продается за ценник меньше половины стоимости требовать супер проработанность в плане декораций. Данжи и исследуемые локации, Как заметил @Zenforso выполнены очень детально, с интерактивом и с уникальной тематикой между собой.Даже можно сказать больше: каждое посещение данжа несет в себе что-то уникальное. Разрушаемые стенки, рычажки,бочки, ящики. Да блин. Зажигание факелов опционального босса вызывает кое где. Постоянно можно найти какую нибудь активность в данже, где тебе что-то дадут, небольшую историю, серкрет, тайный уровень и.т.п. Куда больше то?) Стоит еще отметить что каждая зона,на карте отличается от другой, что тоже в плюс.

Правильные вещи говорит. Только сменить героев можно еще и в таверне. ну и да, Хочется чтобы все качались. Но я еще нг+ не видел, так как не прошел до конца еще. Ну и особенно согласен, что в зависимости от стиля игры зависят и используемые инструменты.

 

16 часов назад, El Shadda1 сказал:

ну и утомляет рудиментарность боев с обычными мобами. более менее по тактике интересны только босс баттлы

с обычными на карте что ли? Потому что в данжах можно выставить уровень сложности героический сразу и идти воевать. На 4 данже у меня сложность смертельная показалась. Знатно я пропотел. Конечно, если ходить перед данжем  Все выполнять, бить пачками мобов и перекачиваться, То конечно будет легко. Но назвать бои с мобами рудиментарными, Когда у каждого моба по 2-5 активных способностей. Не знаю даже. 

Другое дело что ты в начале. Дальше сложность увеличивается и разнообразие мобов тоже. А еще шикарная аренка

 

Изменено пользователем musicant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, musicant сказал:

Потому что в данжах можно выставить уровень сложности героический сразу и идти воевать

на героическом и играю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кароче я так понял топ пати это кабрилетто, галли и гаррисон\моника

1 минуту назад, musicant сказал:

а данж по счету?

третий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, El Shadda1 сказал:

третий

Считай обучение прошел.

30 минут назад, El Shadda1 сказал:

кароче я так понял топ пати это кабрилетто, галли и гаррисон\моника

третий

Не сказал бы. За пати алюмон+кнолан+ Моника по другому играется и довольно успешно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Персонажи очень адаптивные, кроме Моники разве что, та только сейфовый ДД через уоворты и силу атаки, или ультра сквиш ДД через криты и комбо. Её и взял :57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, El Shadda1 сказал:

зато есть "шикарная" русская озвучка 

в основном меню можно же выбрать англ звук и ру текст

 

новый патч. на пк уже как бетапатч в стиме должен быть доступен:

SnimokJPG_9409271_27983166.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, а подскажите как ульту 3го уровня открыть персонажам? Я понял что на арене нужно несколько побед а остальным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, alzhur сказал:

Люди, а подскажите как ульту 3го уровня открыть персонажам? Я понял что на арене нужно несколько побед а остальным?

У охотницы спроси.она все скажет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, musicant сказал:

У охотницы спроси.она все скажет

Спросил конечно) но не все понятно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, alzhur сказал:

Спросил конечно) но не все понятно 

я вот галли только не помню че делать, она у меня как-то сразу 3 прием открыла)

Спойлер

за монику надо в раскопе поубивать гноллов. Причем ее даже в пати не надо таскать вроде.

за калибретто убить большого босса-голема по охоте.

за кнолана  собрать 3 страницы с древнем заклинанием. 

за гиррисона арена 

за алюмона.. вроде тоже босса убить где-то в локе рядом с могильником

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, El Shadda1 сказал:

посаны как прочухать где невидимые стены

и ваще скрывается за ними что-то стоящее

Есть в данжах такой моб, выглядит как шарик бьющий током.Его можно подобрать и он показывает все что есть в комнатах. А стены. Ну обычно от таких стен песочек сыпется. Но это не точно.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, musicant сказал:

Есть в данжах такой моб, выглядит как шарик бьющий током.Его можно подобрать и он показывает все что есть в комнатах. А стены. Ну обычно от таких стен песочек сыпется. Но это не точно.)

Я не видел вообще стен скрытых.... уже 60 часов наиграно ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×