Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Tinkino

Battle Chasers: Nightwar

Рекомендуемые сообщения

вылеты на пс4 не случайны. на оф. сайте уже есть тред где собирают фидбек. Готовят патч. игра может повредить сохранения. надо делать бекапы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, musicant сказал:

 

 

да не. я догадываюсь где он. ты не так далеко. я просто дальше уже, А  охота висит и непонятно 

Если ты об охоте,то рано мне ещё о ней думать) я тут попробовал первый челлендж завершить,набрал недостающий кремень в данже,вернулся в пещеру,зажег все факела,вылез этот дух огня и с одной плюхи вынес всю мою партию))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Catcher сказал:

Если ты об охоте,то рано мне ещё о ней думать) я тут попробовал первый челлендж завершить,набрал недостающий кремень в данже,вернулся в пещеру,зажег все факела,вылез этот дух огня и с одной плюхи вынес всю мою партию))

Та да.) Дальше жёстче))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, musicant сказал:

Та да.) Дальше жёстче))

Этот ещё ладно (пару уровней добрать и проблем не будет) мне после первого данжа встретился какой-то рандомный ивент(значок дирижабля) а там небесный лейтинант владеющий энергией Ци,любое твое действие,будь то атака по нему или лечение,наносят тебе огромный урон,ваншотят практически и пока непонятно,как вообще с ним бороться,имба какая-то)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Catcher сказал:

Этот ещё ладно (пару уровней добрать и проблем не будет) мне после первого данжа встретился какой-то рандомный ивент(значок дирижабля) а там небесный лейтинант владеющий энергией Ци,любое твое действие,будь то атака по нему или лечение,наносят тебе огромный урон,ваншотят практически и пока непонятно,как вообще с ним бороться,имба какая-то)

рассчитывать так  что он в любом случае это кастанет. но не сразу. сначала фокусить его, давать ему дебафы, потом всей силой его ударить и стараться убить за один ход. ибо урон на второе действие после каста идет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напоролся на баг уже несколько раз. Экран сильно блюрится когда с глобал мапы идешь в данжи или просто локи для исследования, все было норм пока мне весь Джанкертаун не заблурился, мыло было постоянно. Пробовал все изменения в граф. настройках, разрабы уже в курсе, но пока не знают как исправить. =\

 

Добрался до рыжей Моники, тут же выпнул Гаррисона как дд из пати. Не потому что Гаррисон плох (как дамагер он очень даже крут) но блин.... Рыжая Моника.... Её просто нельзя держать в запасниках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Zenforso сказал:

Напоролся на баг уже несколько раз. Экран сильно блюрится когда с глобал мапы идешь в данжи или просто локи для исследования, все было норм пока мне весь Джанкертаун не заблурился, мыло было постоянно. Пробовал все изменения в граф. настройках, разрабы уже в курсе, но пока не знают как исправить. =\

 

Добрался до рыжей Моники, тут же выпнул Гаррисона как дд из пати. Не потому что Гаррисон плох (как дамагер он очень даже крут) но блин.... Рыжая Моника.... Её просто нельзя держать в запасниках.

я когда читал комикс, то проникся гаррисоном) монику оставил на нг+ . буду там бегать моникой/алюмоном /кноланом.

А насчет бага. если дирекс не последний включен, то возможно из-за этого. Помогает перезапуск игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

musicant не я тестировал, баг остается. Я могу играть на последнем директе, но из-за этого игра не хочет восприниматься OBS для записи геймплея, что тоже обидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Zenforso сказал:

musicant не я тестировал, баг остается. Я могу играть на последнем директе, но из-за этого игра не хочет восприниматься OBS для записи геймплея, что тоже обидно.

Воспринимает. Надо выставить оконный, захватить и перевести в фул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, musicant сказал:

рассчитывать так  что он в любом случае это кастанет. но не сразу. сначала фокусить его, давать ему дебафы, потом всей силой его ударить и стараться убить за один ход. ибо урон на второе действие после каста идет

За один ход его нереально убить,у него 600 здоровья и помимо Ци ещё один имба-скилл,когда урон от твоей атаки по нему сильно снижается,а его ответка за счет твоих атак усиливаетя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Catcher сказал:

За один ход его нереально убить,у него 600 здоровья и помимо Ци ещё один имба-скилл,когда урон от твоей атаки по нему сильно снижается,а его ответка за счет твоих атак усиливаетя.

использовать галюню на агро, ресать и убивать. или вешать на нее бафы чтобы выжила. можно роботом уязвимость и критом гары с множителем от ярости.) все возможно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, musicant сказал:

использовать галюню на агро, ресать и убивать. или вешать на нее бафы чтобы выжила. можно роботом уязвимость и критом гары с множителем от ярости.) все возможно

Понятно что возможно,но не начальных уровнях,когда у тебя заведомо слабая пати и всего одна попытка,а рядом с ним ещё две высокоуровневые шестерки,один из которых его лечит и бафает каждый ход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Catcher сказал:

Понятно что возможно,но не начальных уровнях,когда у тебя заведомо слабая пати и всего одна попытка,а рядом с ним ещё две высокоуровневые шестерки,один из которых его лечит и бафает каждый ход.

а этот ивент и не рассчитан на слабую пати) он рассчитан на то чтобы тебя нагнуть))) но победить их можно. просто надо подготовиться к нему)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, musicant сказал:

а этот ивент и не рассчитан на слабую пати) он рассчитан на то чтобы тебя нагнуть))) но победить их можно. просто надо подготовиться к нему)

Ты сам вообще его встречал,как часто он появляется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Catcher сказал:

Ты сам вообще его встречал,как часто он появляется?

Пару раз за 60 часов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Catcher сказал:

Ну и кто кого нагнул?))

ну первый раз меня. потом я отыгрался конечно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ну вроде грядущий патч+исправления с вылетами на пс4 вместе с ним придут.  На неделе увидим)

Patch Notes:

The Blacksmith found a bunch of gold in his old apron: Cost to upgrade the Blacksmith has been reduced to 500g for the first upgrade and 2000g for the final upgrade.
Vendors became a little less greedy and you can sell items to vendors for slightly more.
Fishing comparison display is fixed.  We figured actually seeing accurate numbers was a good idea.
Perks should always unlock at level 6.  If they didn’t unlock for you, you should see them unlocked with this patch now.
Getting into combat while interacting with the Surveyor should no longer make you unable to interact with anything when returning from combat
The name/description for the items required for Gully’s Ultimate weapon were flipped (Dragon Scales and Dragon Heart Phylactery)
Smoothed XP curve for mid to late game to require less replay of dungeons to level up
increased gold acquired from creatures, chests, boxes/crates.  Also, fixed a bug where minor loot objects (crates, barrels, jars etc) were giving too little gold outside of the first dungeon and Strongmont.
Various typo fixes
Enchanting Shrine will be guaranteed to spawn in Path of Fangs and Deadwatch.
Fix for a bug some people were encountering in which some of the Hunt bosses (sludge mound and king slime) never spawned and players became stuck
The room containing The Shade of Belevros in the Iron Outpost should spawn a loooooot more now.
Fixed a bug in which Alumon would actually NOT join the party.  We found him and forced him back in your party if he wasn’t unlocked for you.
Lycelot Alpha Trackers realized they should sometimes whiff their Claw Barrage attack and players will be able to evade its strikes now like any other attack.  Also damage of it reduced slightly.
fixed missing name/description for starting weapons for Knolan and Red Monika in New Game Plus.
Fixed an error in 2 of Alumon’s perks (Dark Mending II and Sanguine Embrace II) adding 2x the healing they should have (sneaky Alumon)
Increased the base level of enemies in NG+

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и слава богу, а то блин я начал подозревать что игра не пробьется. А надо бы, такой годняк почти мимо проходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Zenforso сказал:

Ну и слава богу, а то блин я начал подозревать что игра не пробьется. А надо бы, такой годняк почти мимо проходит.

ну по сути то у нее все хорошо. финанисирование же было с кикстартера) А так да, то что мимо такая годнота это печально. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот пока лишился геймпада из за мертвого ресивера 360.... Ан а клавамыши играбельно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, xWhItEWoLFx сказал:

Я вот пока лишился геймпада из за мертвого ресивера 360.... Ан а клавамыши играбельно вообще?

а почему нет?)

видел как играют) все там ок. ходишь на васд, остальное тыкаешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, musicant сказал:

а почему нет?)

видел как играют) все там ок. ходишь на васд, остальное тыкаешь)

Отвык я просто от клавы. На ней играю только в шутеры да и только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×