В теме 166 сообщений

Платформа : PS4
Жанр : Fighting 
Издатель :
SNK Playmore

Разработчик : SNK Playmore
Дата Релиза : 26.08.2016
.

The King of Fighters XIV

Изменено пользователем KrayZ
3

Поделиться сообщением

3д модельки персонажей? Надеюсь геймплей будет так же в 2д, как стриит файтер и мк, а то я не буду играть. Ну и чем их спрайты не устраивали? 13 часть до сих пор красиво выглядит.

0

Поделиться сообщением

Выглядит как говно. Ничему не учатся, ведь опять же придут к 2д как это было после ада на пс 2.

0

Поделиться сообщением

[quote name='Amil_Gaoul' timestamp='1442305318' post='4960753'] Ну и чем их спрайты не устраивали? [/quote]Делать современную игру на спрайтах дороже чем на полигонах.

0

Поделиться сообщением

SF4 и SF5 то же из полигонов и что? GG то же теперь из них. Это не мешает делать отличный 2д файтинг.
0

Поделиться сообщением

Это Maximum Impact 3 какой-то. Похоже что будет полное 3d как Теккен. Только вот работать с движком в SNK не умеют, тизер с PS2 пришел и анимация деревянная, особенно после МКХ и SFV.
1

Поделиться сообщением

[quote name='Amil_Gaoul' timestamp='1442305318' post='4960753'] 3д модельки персонажей? Надеюсь геймплей будет так же в 2д [/quote]Скорее всего тут только модельки в 3D, а механика двухмерная, но я бы не отказался от продолжения impact. Мне сейчас очень не хватает 3D файтингов, а при учете что я не очень люблю Tekken, в обозримом будущем нет ничего. 

0

Поделиться сообщением

Но справедливости ради Максимум Импакт был каким то диким по фану, с посонами собирались за ним и ловили кайф.

1

Поделиться сообщением

С пацанами собраться и поугарать можно и в Divekick, а если SNK действительно планируют серьезное возвращение франшизы то этого будет маловато.

Я не против если такое направление выберут, просто то что в тизере видно не впечатляет ничем. Конкуренции попросту не выдержит, особенно рядом с СФ5. Хотя кто их знает, мало ли что готовят.

0

Поделиться сообщением

[member='aRmOnDo'], тизер странный конечно. Графон уровня PS2 в HD. [quote name='aRmOnDo' timestamp='1442314670' post='4961038'] Конкуренции попросту не выдержит, особенно рядом с СФ5. [/quote]Они конкуренции не выдержат в любом случае. 

1

Поделиться сообщением

Делать современную игру на спрайтах дороже чем на полигонах.

И? Гилти гир последний выглядит божественно и очень сочно, пусть он мне и не травится. Там разве не спрайты?

Здесь их никто не мешал сделать, пока что графон выглядит очень убого.

Оставлю свое нытье в дальнейшем при себе и посмотрю что в итоге выйдет. Может все не так уж и плохо будет.

Изменено пользователем Amil_Gaoul
0

Поделиться сообщением

[member='Amil_Gaoul'], Лал што, последний ГилтиГир в 3д, правда не отнять что у них наверно лучший селшейдинг на данный момент, иногда от рисованной картинки не отличишь.

0

Поделиться сообщением

[member='SerorDe'], я не играю в гилти гир, поэтому и спросил на спрайтах он или нет. В любом случае все можно было сделать намного красивее, а не так убого.

0

Поделиться сообщением

Ну с этим я не спорю, выглядит убого даже если будет дикий угар качну в плюсце.

0

Поделиться сообщением

[member='Amil_Gaoul'], Guilty Gear Xrd полностью в 3D сделан  :icon_mrgreen:

[spoil]Так плавненько и четко спрайтами сделать невероятно дорого

guiltygear_holyshit_zps4541e85c.gif[/spoil]

[quote name='Amil_Gaoul' timestamp='1442316249' post='4961085'] В любом случае все можно было сделать намного красивее, а не так убого. [/quote]это точно. С современными технологиями красивый файтинг сделать не так уж и сложно.

По сути на арене всего пара активных объектов, особо сильно с оптимизацией заморачиваться не придется, особенно если арена не интерактивная и анимированных объектов на ней мало.  

Причем если присмотреться, то можно заметить что спецэффекты выглядят нормально, а вот сами персонажи и арена как будто запущены на эмуляторе. Там даже со сглаживанием проблемы. 

Видимо разговоры о том что Sony решила поддержать файтинги правдивы. В любом случае сам факт анонса позитивен.  Может ещё что-нибудь воскресят!  

0

Поделиться сообщением

[member='zxspectrum'], судя по ролику механика двухмерная. Там ведь не одного стайд степа или поворота камеры не показали. 

0

Поделиться сообщением

да KoF12 тоже сзезд с неба не хватал в плане графона, возможно для кого-то, чисто стилистически, плохой графон в 2D смотрится приятней чем плохой в 3D.

kof13-23.jpg

0

Поделиться сообщением

да KoF12 тоже сзезд с неба не хватал в плане графона

Самая жесть в KoF12 была, когда противники были близко друг к другу и камера делала zoom. :facepalm:

1

Поделиться сообщением

Похоже на то, что когда-то игру эту планировали для PS3 или может быть PSVita. Несмотря на то что там 1080p ощущение будто апскейл с 720p и по этому такие лесенки и муть кругом. 

Ну ладно, что уж тут теперь поделать, в японском игропроме сейчас всё сложно.

Саму игру показывать будут на TGS или хотя бы подробности какие-нибудь? Все же с графонием можно смерится если остальное будет интересным.

0

Поделиться сообщением

Делать современную игру на спрайтах дороже чем на полигонах.

И? Гилти гир последний выглядит божественно и очень сочно, пусть он мне и не травится. Там разве не спрайты?

Здесь их никто не мешал сделать, пока что графон выглядит очень убого.

Оставлю свое нытье в дальнейшем при себе и посмотрю что в итоге выйдет. Может все не так уж и плохо будет.

На самом деле 3д, просто они сделали ход конем и стирилизовали графику так, чтобы от спрайтов не отличить.

0

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу