Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

KrayZ

King of Fighters XIV

Рекомендуемые сообщения

А игруля-то фановая) Что важно - можно биться 1 на 1, а не только 3 на 3. И у каждого бойца В ДЕМКЕ по 4 цвета БЕСПЛАТНО :troll_face_18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Oni Но в онлайне и на турнирах по идее только 3 на 3 дерутся. Да и вообще, какой смысл в КоФ играть если по одному:icon_mrgreen:

Кстати, а музончик тебе как, он в большинстве КоФов неплохой, интересно тут как с этим.

Изменено пользователем aRmOnDo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о, ща качну

с серией не знаком, но всегда хотел попробовать (не то чтобы не было возможности, но чет забивал в итоге)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, aRmOnDo сказал:

Кстати, а музончик тебе как, он в большинстве КоФов неплохой, интересно тут как с этим.

Редко музыку замечаю, а тут прям обратил внимание - весьма недурно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, aRmOnDo сказал:

Кстати, а музончик тебе как, он в большинстве КоФов неплохой, интересно тут как с этим.

Да по трейлерам же видно, что хорошо всё с музыкой. 

Хотя из запоминающихся так то только вокальная мейн тема. 

 

Хотя меня единственное, что сильно печалит уход от рисованного стиля. Он лучше шёл. А тут косяки старого дизайна вылазят, ониж даже не пытались как то переработать под 3д персонажей( 

Ну да ладно, всё равно каждая игра снк это праздник для фанов файтингов. В любом случае.  

Изменено пользователем 4onoki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, только в КоФе 48 бойцов на старте, а в СФ5 16 :troll_face_18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 minutes ago, Oni said:

Ага, только в КоФе 48 бойцов на старте, а в СФ5 16 :troll_face_18:

Класс! Пофиг, что в игре графон уровня ПС2. Ну и то, что от разработчиков ни слова о качестве онлайна, это вообще ерунда. Главное количество бойцов на старте! :troll_face_20:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@KrayZ @Oni друзья. Я же вас предупреждал. Обязательно забанить надо чтоль?  

 

 


 

Сыграл в демку и мне как-то стало сразу жалко игру. Очень классная боевая система, есть интересные механики.  Я люблю когда есть различные виды уворотов и т.д.  По большому счёту даже порог вхождения не высокий... Но жалко потому что эта игра пройдёт мимо широких масс и в онлайне будет полтора задрота. Да графон у неё так себе, персонажи формами напоминает CG времен PS1 или ранней PS2. То есть всё гладко и четко, но катастрофически не хватает деталей и каки-то сложных форм.  

 

C серией знаком, можно сказать заочно.  В предыдущую часть играл мало, можно сказать не играл вовсе, другие части играл, но тоже немного, а единственный KoF который более менее регулярно играл, был Impact. Так что очень хочется задержаться на этой игре, но игроков будет мало и вряд ли получится... 

 

Странно что Sony игру почти не продвигает, игра полный эксклюзив PS4 (может и временный, но пока об этом не говорили вроде), могли бы чаще показывать и упоминать.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже так то поиграл в демку ещё вчера и сегодня с часик. И не сказать, чтоб остался доволен. Как то я уже не "чувствую" героев так, как раньше. Что то вообще не так. 

Вроде и есть все эти возможности на бесконечные джагл комбинации, вроде и похожая механика. Но 3д смотрится тут крайне странно и скучно. Подразочаровался, хотя изначально был по отношению к нему и оптимистично настроен. 

Но такое всё равно редко меня от игры отпугивало. Надо будет фулл заценить нормально, всё равно. 

В тему о старых КОФах  

Эх, какая же она была крутая( Жаль у меня удалось мизерное количество раз с ней нормально поиграть(не в лобби с ботами всмысле) Нельсон совсем другой получился. 

Hide  

 

15 минут назад, Azzy сказал:

Странно что Sony игру почти не продвигает, игра полный эксклюзив PS4 (может и временный, но пока об этом не говорили вроде), могли бы чаще показывать и упоминать.  

У них регулярные видео на офф канале. Даже на конфе же в прошлом году показывали.

Не так уж и плохо.  Да и вроде был там какой то уголок на последней е3 с инфой по файтингу. 

 

Просто всё равно, даже не смотря на повальный хайп, что игра крутая(много героев, контента и всего такого на фоне конкурента), вряд ли в ней много кто задержится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, 4onoki сказал:

Просто всё равно, даже не смотря на повальный хайп

Провальный хайп ты конечно загнул. Даже в на файтинг ресурсах особого ажиотажа нет. Кто-то ждет,  кто-то нет,  но обсуждают вяло. Возможно я не  там смотрю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да просто кровь из глаз от такой графики, долго не получается усидеть за игрой. Мог бы дизайн спасти, но и он тут очень слабый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Azzy ну я про Шурикен, там под каждой новостью к игре читаешь кучу "вот выйдет, засяяяяду". Ну и на ютубе так же. 

Всё в этом стиле.

Тема на том же ф.ру довольно живая. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Те, кто следят за игрой, возлагают много надежд, а еще регулярно выкладывают ролики с представлением всех команд, скоро весь ростер полностью представят. В комментах под видео кстати, регулярно вижу южноамериканских игроков, неужели КоФы там так популярны.

 

@Azzy Нет ну с ПС1 ты загнул, там графика гораздо более угловатая была, на тот же Теккен посмотри. На ПС2 еще ладно, но настолько ведь все плохо.

 

Я просто надеюсь что дальше будет лучше и КоФ15 сможет полностью составить конкуренцию остальным файтингам и подтянет графическую составляющую на уровень остальных современных файтингов. А потом может и Garou 2, и SamSho, и Metal Slug новый сделают, но это уже мои мечты.

А если еще и The Last Blade реанимируют, вообще счастлив был бы.

Изменено пользователем aRmOnDo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы хотел возрождение Samurai Shodown в 2D и с крутой графой, а в КоФе как раз есть тёлочка оттуда, которая с птицей дерётся. Ещё Фредди Крюгер похож на Ген-ана, и жирный зек похож на Землетрясение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Oni сказал:

Я бы хотел возрождение Samurai Shodown в 2D и с крутой графой, а в КоФе как раз есть тёлочка оттуда, которая с птицей дерётся. Ещё Фредди Крюгер похож на Ген-ана, и жирный зек похож на Землетрясение.

Да в кофе так-то много персонажей из других игр SNK.

Вообще мне не нравится как некоторые персонажи выглядят в 3D. Терри Богард вообще на себя не похож. И такая проблема  можно сказать со всеми старичками в игре. Хотя, у меня в свое время и в SF4 бомбило от того как персонажи стали в 3D выглядеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Amil_Gaoul побуду кэпом, но вдруг это кто-то не знает. Делать игру из спрайтов сейчас сильно дороже чем из полигонов. Хотя как показывает GG можно делать 3D так что будет казаться что это 2D. Но тут вопрос сложный, у GG  явно собрались таланливые художники и программисты который в хорошем тонусе, а что там у SNK непонятно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Azzy у SNK игры в пиксель арте тоже довольно красивые. Видно было что у них талантливые художники. Но рисовать пиксель арт это в принципе долго. Чтобы нарисовать такой бэкграунд к игре это сотни часов. И понятно что художникам нужно платить.

lastblade2-forgotten-forest-stage.gif

 

Но на мой взгляд они вполне могли использовать спрайты персонажей из прошлой части. Они и сейчас вполне достойно выглядят. Например вот:

Terrykofxii.gif

 

Да и сами по себе рисованные персонажи лучше. У них анимация намного потрясней.

chun-li-comparison.gif

Изменено пользователем Amil_Gaoul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3D-модельки дают больше возможностей, просто их надо делать качественно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В свое время просто, только 2-д стало по-настоящему крутым(SFA, SF3, Garou, Guilty Gear, MvC) в тоже время начало повальное увлечение модой на 3-д и везде начали пихать 3-д графику и в платформеры и в экшены и в файтинги, и ведь не всегда удачно получалось. Многие должны брать пример с GGXrd, где игра не сколько технологична, сколько берет своим потрясным дизайном.

 

Хотя спрайты в HD довольно долго и дорого делать, один спрайт в КоФ13 занимал от 12 до 16 месяцев работы. А если бы их использовали заново, то многие идиоты ругали бы SNK за халтуру.

Изменено пользователем aRmOnDo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно, что сейчас мода на 2D-файтинги, трёхмерных почти не осталось, а ведь когда показали, что МК9 будет в 2D, это казалось так необычно на фоне ДоА, ВФ, СК и прочих Теккенов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграл я тоже в демку. Честно говоря, разочарован. Графика слабенькая. В плане боевки это все тот же КоФ. Фанаты будут чувствовать себя как в воде, а вот новичков игра вряд ли сможет привлечь. Не знаю как вам, а мне хочется какого-то переосмысления серии. Чтобы в него могли играть не только харкорные фанаты. Если онлайн и на этот раз будет плохим, то можно будет пройти сторимод, немного поиграть оффлайн и положить на полку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.07.2016 в 18:49, KrayZ сказал:

В плане боевки это все тот же КоФ

Да ладно? Фидоскин недавно тестил на стриме. Говорил, что игру пипец, как оказуалили. По сравнению с 13, это небо и земля.

 

Изменено пользователем Sagara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×