Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Ловушкер

GOVNOTY 2015. Главное разочарование года.

  

190 проголосовавших

  1. 1. Разочарование года

  2. 2. Разочарование года (Gamemag)



Рекомендуемые сообщения

[member='Softik'], с ними всё в порядке 

GDnQh2E.jpg

Изменено пользователем Rawshocker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Rawshocker'][/b], кодзима хитрый - "solid v" написал черными буквами на черном фоне, но благодаря трем фанатским сайтам, перебору игровых текстур, расшифровке фоток из твиттера кодзимы и чтения всех книг / просмотра всех фильмов, которые так или иначе упоминал кодзима, я все же смог докопаться до истины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да в ведьмаке побочки сделаны интересней чем 95% сюжетных миссий мгс ви. Стыдно сравнивать даже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='1Prison'], эти побочки мало чем друг от друга отличаются и выполнять их очень скучно

 

KXgPM19.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Rawshocker' timestamp='1442528588' post='4964339'] эти побочки мало чем друг от друга отличаются и выполнять их очень скучно [/quote]

То ли дело в мгс5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Rawshocker" post="4964339" timestamp="1442528588"][b][member='1Prison'][/b], эти побочки мало чем друг от друга отличаются и выполнять их очень скучно   [img=http://i.imgur.com/KXgPM19.png][/quote] Угу. И при этом они лучше большинства сюжетных миссий про убей/спаси потому что а вдруг сайфер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В МГС интереснее, там геймплей хотя бы хороший в отличии от Ведьмака, где тебе надо 1000 раз использовать детективное зрение из Бэтмэна чтобы победить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бладборн смеется над всем тем говном, которое выходит на протяжении года.



[quote name='Rawshocker' timestamp='1442529435' post='4964348'] где тебе надо 1000 раз использовать детективное зрение из Бэтмэна чтобы победить [/quote]

Лучше тысячу раз высадиться на вертолете :up:  

Изменено пользователем SnakeEater

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Геймплей, да. Не спорю. В дестени вон тоже с этим хорошо, но игра все равно гриндилка скучная и однообразная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
иду короче сегодня по улице, смотрю, на тротуаре школьник с пластиковой красной роборукой сидит и плачет. ну, блин, решил узнать, может помощь нужна. спрашиваю: "малой, ты чего, заблудился что ли?". а он такой: "нет, мгс5 хочу" и вообще в истерике биться начал. ну, мне как-то неудобно стало, люди смотрят, ребенка жалко, говорю: "пойдем вон в магаз с играми, куплю тебе мгс5, на чем играть будешь?". а он сквозь слезы отвечает: "у меня уже есть мгс5". тут я напрягся и говорю: "что же ты тогда хочешь, зачем голову мне дуришь?". а он прокричал: "такой мгс5 как в трейлерах и в обзорах хочу" и убежал, размахивая этой пластмасской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как сонибоев разочаровывает консоль, которой у них нет и от которой они ничего не ждали? Чёт я упускаю. Наверное это такая ментальная компенсация за второй тухлый год с пс4 подряд.

[member='Softik'], осталось узнать как его зовут на гамаке Изменено пользователем TheLeadWind

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В МГС интереснее, там геймплей хотя бы хороший в отличии от Ведьмака, где тебе надо 1000 раз использовать детективное зрение из Бэтмэна чтобы победить. 

Кого победить? Может выследить?! Господи, когда поток этого дикого гона уже закончится.

 

Дерьмак
МГС конечно разочаровал, вот только игра все равно на две головы выше дерьмаков и дерьмаборнов

Тоже уровень. Не понравилась игра - пройди мимо. Зачем такую прям чернуху писать. Особенно учитывая, что к "дерьмакам и дерьмаборнам" в этом году наименьшее число претензий. Про мгс такого не скажешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='zhenia13'][/b], я шепарду тоже самое сказал, а он я не игру ждал, поэтому продолжу лить говно на нее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

те кто проголосовал за ведьмака - хуаноеды  :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже не смотря, на то, что главная лалка подтянулась [textspoiler]сверху[/textspoiler], бурято ботов всё меньше, это радует, такого бессмысленного монотонного гринда, как в mgs5 даже в Мироходе не было, не говоря уже о том, что в том-же самом Мироходе сюжет на несколько голов адекватнее пятёрки. А вообще бурят хитёр, так распиарить себя, это надо уметь, вот только в процессе само пиара игру сделать забыл, ну и клоунам, нывшим о коварной конами, удалившей имя бурята с бокс арта, он совершил такой смачный акт дефекации на их лица, в виде >9000 чсвшных титров  с упоминанием себя любимого, после каждой ущербной миссии. Надеюсь его теперь никуда не возьмут и он будет вынужден клепать инди подделия для мобилок, ибо каждому воздастся за деяния его.

 

h_1442542254_9547050_111a7e4d6d.jpg

Изменено пользователем Akiba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даже не смотря, на то, что главная лалка подтянулась [textspoiler]сверху[/textspoiler], бурято ботов всё меньше, это радует, такого бессмысленного монотонного гринда, как в mgs5 даже в Мироходе не было, не говоря уже о том, что в том-же самом Мироходе сюжет на несколько голов адекватнее пятёрки. А вообще бурят хитёр, так распиарить себя, это надо уметь, вот только в процессе само пиара игру сделать забыл, ну и клоунам, нывшим о коварной конами, удалившей имя бурята с бокс арта, он совершил такой смачный акт дефекации на их лица, в виде >9000 чсвшных титров  с упоминанием себя любимого, после каждой ущербной миссии. Надеюсь его теперь никуда не возьмут и он будет вынужден клепать инди подделия для мобилок, ибо каждому воздастся за деяния его.

Я иду на огромный риск и возможно мне вообще после этого придется уйти из индустрии hideo.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Akiba'], вообще сделать игру (а не катсцену на несколько часов) он сделать как раз не забыл.

Не нравится аудиокниги = не нравятся книги = ай яй яй и все такое Изменено пользователем TheLeadWind

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='TheLeadWind'][/b], в лучших традициях игр с открытым миром = играх Юбисофт. Молодец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Echoes'], ты так считаешь только потому что юбисофт изнасиловали сендбокс? Почему хорошие опенворлд игры в пример никогда не берём?

Потому что опенворлд в новом мгс очень и очень продуманный, если найти в себе силы смотреть чуть дальше коричневой обёртки. Изменено пользователем TheLeadWind

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Akiba'], вообще сделать игру (а не катсцену на несколько часов) он сделать как раз не забыл.
 

Он сделал не игру, а "весёлую ферму" с раздутым бюджетом, в прошлых частях геймплей был более разносторонним, нежели этот тупой гринд ради гринда, та-же  прошлогодняя демка GZ имела более продуманную структуру уровня и стелс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×