Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, M0rr0 сказал:

 я бы советовал начинать с шестой исключительно на японском с японскими субтитрами. Иначе теряется колорит.

 

Ну или с любой другой части. Главное, чтобы на японском. 

 

В любом случае вся серия шедевр где-то на 7.5/10

Да не, русская озвучка тоже неплохая в Якудзе, Кюрюха колоритно получился, особенно когда из тюрьмы вышел.

 

19 минут назад, MattHazard Pururin сказал:

лучше с 0 начать

Согласен на все сто. Кивами кажется слабоватой частью на фоне Zero, если честно. она может не так сильно затянуть в серию)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, albedo сказал:

Я уже посмотрел по трейлеру что там за миниигры - танцы, машинки,маджонги...ни за что..такой контент мне не нужен.

Лол, караоке и танцы самый фан, можешь даже не играть в якудзу:troll_face_18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 minutes ago, albedo said:

Я уже посмотрел по трейлеру что там за миниигры - танцы, машинки,маджонги...ни за что..такой контент мне не нужен.

Речь не только про миниигры. Там же порядка 100 сайдквестов. Причём они так-то небезынтересные и смешные (например, учить начинающую доминатрикс правильно унижать клиентов, чтобы её не выгнали с работы). Но при этом, когда много времени проводишь за сайдами, то это таки может поднадоесть, потому как в них как правило нужно много читать и не очень много играть, а тебе такое не нравится. Зато основная сюжетная линия прям на загляденье.

Изменено пользователем Melnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы сейчас что-то пытаетесь обьяснить чуваку, который играет на японском, толком не зная даже английского. А потом пишет рецензии. Очень советую почитать.

 

И да, в якудзе 0 с сайдами проблем нет. Они там, возможно, лучшие в серии. Там есть дроч на бизнес. И это уже реально ужас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, M0rr0 сказал:

Там есть дроч на бизнес. И это уже реально ужас

А я прошел квест по недвижке:cat-102:

Изменено пользователем Степан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Степан я оба прошел. Это никак не отменяет того, что это отвратительная вставка в очень даже хорошую игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, albedo сказал:

Я уже посмотрел по трейлеру что там за миниигры - танцы, машинки,маджонги...ни за что..такой контент мне не нужен.

Самое главное не изменяй традиции - скипай все диалоги и строго на изи. Ну и в конце там объективные 8.5 не забудь поставить )))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, M0rr0 сказал:

Вы сейчас что-то пытаетесь обьяснить чуваку, который играет на японском, толком не зная даже английского. А потом пишет рецензии. Очень советую почитать.

 

И да, в якудзе 0 с сайдами проблем нет. Они там, возможно, лучшие в серии. Там есть дроч на бизнес. И это уже реально ужас

Я прохожу много игр и на русском и на инглише... просто для меня первичен геймплей..а сюжет меня не трогает уже давно и нигде. Это просто выдуманная история. Можно и поскипать, если история не интересна;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, M0rr0 сказал:

что это отвратительная вставка в очень даже хорошую игру

 

Тебе меденжмент кабаре-клуба не понравился? По-моему отличная мини-игра, да и времени на нее минимум уходит 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, albedo сказал:

сюжет меня не трогает уже давно и нигде.

 

9 часов назад, albedo сказал:

Я уже посмотрел по трейлеру что там за миниигры - танцы, машинки,маджонги...ни за что

Кароч, эта серия тебе не подходит, просто забей)

 

5 часов назад, SSpace сказал:

Тебе меденжмент кабаре-клуба не понравился? По-моему отличная мини-игра, да и времени на нее минимум уходит

Не, он про другую ветку, где надо дома скупать. Менеджмент хостесс-клуба шикарен, я когда его проходил, ловил себя на мысли, что это как целая другая игра на десяток часов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, MattHazard Pururin сказал:

лучше с 0 начать

Если начинать с нее, то придется искать таблетки от сна в остальных частях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Stan277 сказал:

 

Кароч, эта серия тебе не подходит, просто забей)

Странно, что она ему на пс2 не зашла. Это же beat'em up по сути, ему вроде нравятся битемапы. Битемап/сэндбокс. Могу предположить, что играл только в первую, а она долговато раскачивается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лол, он спрашивал, если начинать серию то с какой части. С херов начинать её с Зеро? После неё остальные покажутся слабее. И за историей куда приятней наблюдать уже будучи знакомым с серией. Приквел - он на то и приквел, что создаётся не как начало какой то серии, а как предыстория для людей с серией знакомых

В прочем какая нахрен разница, распинаться перед человеком в треде по Якудзе, когда ему истории не важны. Тут вообще, чтобы фан получить, нужно изюминку японскую понимать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я решил поступить мудро и посмотрел первые 2 часа нулевой части по ютубу. Нет. Играть не буду. Этот сериал мимо меня..Бои средние.Ну нет в них ничего такого. Чем то напоминает сериал Банчо с псп) Много трепа. Очень много. Миниигры не интересны.. И сюжет не цепляет. Очередная подстава. Как будто смотришь фильм В класса японского производства. Хотя там все такие в последнее время..Корейские намного более впечатляющие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, albedo сказал:

Я решил поступить мудро и посмотрел первые 2 часа нулевой части по ютубу. Нет. Играть не буду. Этот сериал мимо меня..Бои средние.Ну нет в них ничего такого. Чем то напоминает сериал Банчо с псп) Много трепа. Очень много. Миниигры не интересны.. И сюжет не цепляет. Очередная подстава. Как будто смотришь фильм В класса японского производства. Хотя там все такие в последнее время..Корейские намного более впечатляющие.

IjBQB_zfUm8.jpg

Пффф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Owl сказал:

IjBQB_zfUm8.jpg

Пффф

причем тут хардкор и якудза? если мне игра не нравится - зачем я буду в нее играть? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, albedo сказал:

Я решил поступить мудро и посмотрел первые 2 часа нулевой части по ютубу. Нет. Играть не буду. Этот сериал мимо меня..Бои средние.Ну нет в них ничего такого. Чем то напоминает сериал Банчо с псп) Много трепа. Очень много. Миниигры не интересны.. И сюжет не цепляет. Очередная подстава. Как будто смотришь фильм В класса японского производства. Хотя там все такие в последнее время..Корейские намного более впечатляющие.

А как ты по ютубу боевку определил? Может научишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, albedo сказал:

причем тут хардкор и якудза? если мне игра не нравится - зачем я буду в нее играть? 

Ну тебе игра не нравится и 

 

1 час назад, albedo сказал:

Много трепа

 

1 час назад, albedo сказал:

фильм В класса

совсем другое дело. Во первых в серии очень много ставится на сюжет. Отсюда и "трёп". То, что его иногда больше, чем нужно - просто особенность подачи японской.

Б муви тоже надо уметь отличить. Японский over the top, наивность, трешовость - это всё делается нарочито. Это нужно понимать и ловить эту фишку, в то время как Б муви - это говно обусловленное ленностью и бесталанностью авторов.

По 2 часам боёвка в 40+ игре не раскроется очевидно. То же касается и боёвки.

 

Ну а отдельно касательно фильмов - японцы опять же нарочито переигрывают в кино. Национальная особенность. Её просто нужно принять и понимать, опять же. В то время как в корейском такого нет, у них другая актёрская школа. Но думаю тебе это не важно, кривляются узкоглазые и пусть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Owl сказал:

Ну тебе игра не нравится и 

 

 

совсем другое дело. Во первых в серии очень много ставится на сюжет. Отсюда и "трёп". То, что его иногда больше, чем нужно - просто особенность подачи японской.

Б муви тоже надо уметь отличить. Японский over the top, наивность, трешовость - это всё делается нарочито. Это нужно понимать и ловить эту фишку, в то время как Б муви - это говно обусловленное ленностью и бесталанностью авторов.

По 2 часам боёвка в 40+ игре не раскроется очевидно. То же касается и боёвки.

 

Ну а отдельно касательно фильмов - японцы опять же нарочито переигрывают в кино. Национальная особенность. Её просто нужно принять и понимать, опять же. В то время как в корейском такого нет, у них другая актёрская школа. Но думаю тебе это не важно, кривляются узкоглазые и пусть

Я не хочу обсуждать японское кино и аниме.. Раньше кино еще более менее смотрелось, сейчас там манговый бред творится из за развития компьютерной графики. 

Играйте дальше в свою серию. Я просто спросил с чего начать..Я буду ждать шенму3.и зеттаи 4+.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, albedo сказал:

зеттаи 4+.

О, да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну сэнму) привык по старому..я и зино ксено обзываю. так приятней) хотя не только я. вон ксеноморфы из чужих все таки не зиноморфы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Owl zettai zetsumei скорее всего. она же disaster report\raw danger\sos:final escape 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×