Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Новое пресс-изображение Meizu Pro 5 подтверждает оболочку Flyme 5.0 на старте смартфона

Рекомендуемые сообщения

Незадолго до официальной премьеры в сеть просочилось очередное пресс-изображение нового флагманского смартфона Meizu - Pro 5. Как следует из представленного изображения, судя по всему, уже на старте Pro...

http://gonzomag.ru/news/novoe-pressizobragenie-meizu-pro-5-podtvergdaet-obolochku-flyme-50-na-starte-smartfona-67374

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну наконец-то новый флайм, ато уже 2 года почти без изменений. Интересно, что нового будет

Изменено пользователем _ChikipizdriK_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='The Son Of Nitrous'], похож на меизу мх4, который похож на меизу 3, который похож на меизу 2, который похож на меизу, а тот уже похож на айфон, да)

 

 

Меня больше волнует, сделают ли они версию с голым андроидом, без флайм, или это так и останется слухами. Хотя о таком можно только мечтать)

Изменено пользователем Neon moOd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='aka_opex' timestamp='1442860882' post='4967873'] мечты [/quote] та да, такое просто невозможно...Флайм хорош, но там свои тараканы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче, я всё понял, "Pro" без отдельного Вольфсона, деньги на ветер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче, я всё понял, "Pro" без отдельного Вольфсона, деньги на ветер!

ЭЭЭ в прошлогодней PROшке то же не было Вольфсона и в итоге это чуть ли не лучший(или лучший) смартфон по звуку в наушниках. В нем стоял крутецкий ЦАП ESS ES9018K2M с усилком TI OPA1612. Так что лучше подождать анонса, хотя для меня сразу нет, так как лопатища.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='shua0'], да, я перепутал производителя усилка. Это к кстати вы с [member='aka_opex']  меня столку сбили своим  эпичным спором  :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Azzy' timestamp='1442923229' post='4968475'] Это к кстати вы с aka_opex [/quote] эти могут)

[quote name='shua0' timestamp='1442915580' post='4968331'] меня сразу нет, так как лопатища. [/quote]

зима близко)

Кстати, да купи ты себе уже 5.5 - 6, ну сколько можно с 5кой ходить, очень быстро привыкнешь :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Neon moOd'][/b] Ну не хочу. Я как вижу этих гигантов, так сразу фэфэфэ. [b][member='Azzy'][/b] Не напоминай плиз ;)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MX5, пока, для меня выглядит привлекательней. На само деле если бы сейчас были свободные деньги, я бы его (mx5) взял... хотя, многое зависит от количества финансов. Если будет выделено на смартфон около 30+, то я крепко призадумаюсь. Мне очень нравятся Blackberry Passport. В нем смущает только то что я не пользовался ежевичными смартами никогда и не знаю что там и как, привыкну ли. Хотя из той кучи разных обзоров что я посмотрел, этот смарт должен мне хорошо подойти в плане прослушивания музыки и автономной работы (два моих гланых критерия). Ну и конечно же в голове всегда всплывает какой-нибудь Xperia Z3, c удаленкой к PS4, который тоже хорошо играет музло, но имеет противоречивые отзывы об автономной работе.  

 

В общем мечтать полезно, но проблема выбора пока решается очень просто, все три устройства я пока купить не могу  :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='shua0' timestamp='1442927284' post='4968543'] Я как вижу этих гигантов, так сразу фэфэфэ. [/quote]

да ты с ним денек походишь и потом такой фэфэфэ на малюток)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я как вижу этих гигантов, так сразу фэфэфэ.

да ты с ним денек походишь и потом такой фэфэфэ на малюток)
Ну у меня смарт используется 90% для звонилки и музыки, так что мне неудобен и не нужен большой экран.
[member='Azzy']
А что не так с автономностью у Z3? Он заметно живучей чем любой смарт Мейзу, да и большинство других.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='shua0'], В том-то и дело что одни говорят что он живучи многих смартфонов, а другие жалуются что его не хватает на целый день. При условии что я смартфон использую активно, в первую очередь как плеер, да и как коммуникатор (почта, форум, много продолжительных телефонных разговоров), то время автономной работы играет ключевую роль.

Сейчас у меня часть функций по коммуникации и даже иногда прослушивания музыки выполняет iPad (музыка - если только я где-то надолго засел), но носить его с собой всегда везде неудобно. Его ведь нужно носить сумке, а её, в последнее время, носить стал значительно реже.

Мне нужен действительно стойкий и музыкальный смартфон. На самом деле, если бы я где-то мог взять BlackBerry Passport и походить с ним несколько дней, чтобы на личном опыте удостовериться в том что он мне подходит, то вопросу вообще был быть решен уже, так как теоретически это то что нужно (исходя из обзоров и отзывов)
[offtopic]
P.S. Это сообщение целиком и полностью было надиктовано через распознавание речи айпада. Исключая некоторые ошибочные окончания, очень неплохо! Я и раньше пользовался этой функции, но в основном для того чтобы написать коротенькие сообщения, а так целый пост в первый раз. Удобно, иногда, наверное даже может быть быстрее чем набирать текст вручную. [/offtopic] Изменено пользователем Azzy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×