Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Всеми любимый и уважаемый

Tony Hawk's series

Рекомендуемые сообщения

Игр вышло много, поиск ни по одной игре темы не выдал.

Уже на следующей неделе выходит THPS5, кто знает, он будет продаваться у нас на дисках?

Ценник на него совсем не бюджетный при всей бюджетности внешнего вида игры, за неё просят 60 баксов или 3600 в PSN и Лайве, версии для пастгена обещали позднее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну... колитесь кто купил ? Как впечатления ? Знаю про оценки , смотрел ..Раздумываю взять ее или трилогию анчей. Я обожаю серию тони хока ..хочется услышать как мульт и какие там режимы , как стабильность да и вообще стоит ли покупать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не та это игра уже. Ностальгируй за 1-4 и андером набирая миллионы под музон но "это" не покупай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да и вообще стоит ли покупать

what.gif

Купить настоящий скейт и долбануть им пару раз себя по голове будет гораздо более разумным действием, в самом деле.

Ну вот чего ЕА ремастер Skate 3 не делает? Все подряд переносят, а тут игре реально альтернатив ноль. Да еще и таким вот непотребством издеваются... :icon_rolleyes:

Изменено пользователем ANDREvv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=ANDREvv][/b],тогда уж хотя бы 2х частей ремастер) а все просто скейтборд был тогда на пике популярности а сейчас нет) ко всей моей любви к доскам, я бы не отказался от например бмх от тех же еа с крутым управлением)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='we_die_twice'], На одну то нормальную игру должно же хватить популярности. Ну или хоть на ремастер копеечный, в самом то деле.why.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот чего ЕА ремастер Skate 3 не делает?

 

 

  Так студию разогнали , некому банально. Вот тони хавка  не отцы основатели делали -итог виден. Посмотрел прохождения. Не увидел там глюков и глитчей , патч что ли исправил . Задания новые появились , теперь не только стандартное собери скейт, комбо, возьми ленту .. много новых добавили .этим и подкупает чертовка... 

Изменено пользователем Researcher

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Researcher' timestamp='1444430067' post='4985709'] Так студию разогнали , некому банально. [/quote] На ремастер то отцы не нужны - текстурки получше да разрешение повыше запили и вперед. Хотя вон активижн наглядно показала, насколько безобразно можно выполнить даже самую элементарную задачу... :icon_rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже отписывался где то, что новый Хоук как то вообще не манит, хотя в свое время я адски задрачивал, да и мои друзья тоже.

Нужнг как нибудь на пс2 запустить да поиграть или на ноуте хотя бы с падом, да вывести изображение на тв и поностальгировать)

Хотел тут как то взять проджект 8 и прувин граундс по дешевке для пс3 ибо я эти части зацепил лишь на пс2, но их кто то купил и больше дисков в продаже я не видел.

Что касается любимых частей, то не смотря на то, что знакомство с серией началось с 4 части, любимой остается второй андер, ну и вейстленд тоже где то рядом. Первый андер вообще пропустил т.к почему то у нас его не продавали вообще.

Тогда вся эта тема Андера на волне разных шоу по мтв зашла просто на отлично, да и выглядело это свежо и забавно.

По сути это был тот же Тони, но обернутый в такую интересную оболочку.

Собстенно сейчас, если и представлять Серию той же аркадой, то только в обертке подобной Андеру, а иначе наверное будет совсем уныло.

По сути уже прождект 8, как я помню отошел от этой тематики и больше был похож на классические части и уже тогда игралось не очень, хотя я и прошел, но игра была пресной и без того запала, угара.

В прувинг граундс особо не играл т.к пиратка была глючная, да и не зацепилапо первым впечатлениям. Еще бесил этот толчок ногой почуму то.

Все таки надо не оставить затею и переиграть в старые части как нибудь. Надыбать бы еще Вейстленд для 360 где нибудь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напомню, у Gamespot THPS3 получил тогда 10-ку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут вспомнил, что во втором Андере через АйТой можно было свое лицо запилить персонажу.

Помню фоткал себя, потом делал перса и получалось достаточно похоже. Забавно было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В серию скейт не играл. Но.. смотрел ролики с ней ,она же дико скучна , мне тони хок  нравится своей аркадностью, количеством безумных трюков ,множествами комбинаций ,  в реальной жизни ,которые очень трудно сделать или невозможно , на экране все это весело  смотрится.  Так что предпочту тони хока от неверсофт на крутом движкеФ, чем новую серию скейт ... мечты мечты... 

п.с. или хотя бы америкен вестиленд на новом двигле. 

Изменено пользователем Researcher

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень перла четвертая часть в свое время.наверно потому что это был мой первый тонихок,в остальные я поиграл позже уже.Андерграунды как то меня не проперли,зато понравился вестленд вполне,особенно саундтрек

 

Сейчас конечно пробовал играть в ремейк первой части - вообще не то,геймплей сейчас кажется ужасным.

 

Сейчас бы гибрид угара,драйва и смелости первых частей+ геймплей серии скейт 

Изменено пользователем Knuck Knuck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Researcher' timestamp='1444501464' post='4986240'] смотрел ролики с ней ,она же дико скучна [/quote] Потому что там рулит геймплей, играть надо. Я лично привыкал к управлению в ней с неделю, очень непривычно было все стиками делать. Но когда освоился - схема "нажми кнопочку и смотри трюк" (нелепый к тому-же) навсегда для меня умерла. В Skate у тебя абсолютный контроль над персом и это офигенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати нравилась единственная часть это андерграунд первый, там анимация была не такой как во второй части более живой что ли) или мне это казалось тогда) и да саундтрек и там и там крутой))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взял таки, цена вкусная, вчера чуток опробовал, чисто ради того,чтобы графику и трюки оценить. Все оказалось не так дурно. Графон не плох.Игра как никак построена на у.е. 3 . А это не самое плохое двигло. Играл минут 20 , каких либо багов не встретил, управление знакомое по прошлым частям. Буду разбираться дальше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×