Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Raven_AE

Новая система авторизации и мое плохое поведение

Рекомендуемые сообщения

[quote]А кто заговорил о платной регистрации?[/quote]
Лесоруб с канады, пардон - Фёдор.
Он уже давно об этом мечтает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я нифига вам не предлогал. А просто сказал единственный способ покончить с детьми и ботами.

А xtr'асоровский медод регистрации фигня. На ixbt такого ерунды нету, однако порядок, так же как и на форумах 3Dnews.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чуш полная, нашол для примера 3Dnews, там народ о железе в основном, вот и спокойные все, хотя и там тож бывает. А вообще, иделаьных форм решения проблем нет и никогда не будет. Новый двиг и вся эта система, вполне разумно, хотя от Ботов, Детей, Укурков и прочих не спасет... :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
> там народ о железе в основном, вот и спокойные все

Не вижу логики. Железо - значит спокойные? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если бы в стране у всех были кредитки, было бы проще: для регистрации в элитном разделе требовать оплатить сумму в 30-50 центов (они все уйдут провайдеру платежей, сайт не получит ничего): чтобы просто узнать ФИО того, кто регистрируется. Я такое видел на нескольких западных форумах для редакторов. Но у нас другие реалии - кредиток мало и они не распространены. Поэтому придется как-то иначе выкручиваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А может модераторов побольше возьмёте? У нас тут людей, круглосуточно сидящих в сети и грамотных, не мало вроде. Новый ворум, конечно, дело, но не спасёт это от флуда, ИМХО. На 3ДэНьюз, к слову, как то обсуждение дошло до межрассовых разногласий и ветку рубяты удалили. Компы, принтеры, - один фиг люди разговаривают! Тяжёлый день у любого может быть. У тут - опа! - и какой-нибудь 13-летний малец вылезет и начнёт косить под умного, типа, "нас-двое-на-сайте-и-мы-крутые". И чё на Сегала бочку катить было в начале топа? Я, извините, учавствовал в акции "Мир без сквернословия", однако на момент прочтения опуса тех ребятишек был готов вспомнить великий и могучий в полном объёме... Короче, фигня это всё.
Да, и как это тов. XTR собрался проверять подлинность предоставляемой форумянами инфы? Придётся как в БК сканы паспорта высылать что ли? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
>А может модераторов побольше возьмёте?

Было уже, толку ноль. Реально тока 1-2 модерируют.

[size=75]Добавлено 31 Янв 2006, 4:06:[/size]

Я так понял, будет фотография вместо аватары и вместо профиля адрес? Звания заменят на ФИО?
Сегал будет пугать детей "знаю твой адрес, счас приеду на джипе".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИМХО, затея с рассмотрением заявок (именно с таким механизмом, что пробивать на других сайтах) мертвая. А про "элиту форума" это вообще оскорбительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну тогда надо будет ник сменить, а то на десятке других форумов я как G-hunter, а здесь just "ivan" :)
Такое будет возможным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вспоминается та новогодняя новость про фээсбэшника... Типа поддержка новой системы цензуры интернета в России? Сначала они спрашивают ФИО, потом сканируют через сеть чип-галограмму из паспорта, потом для посещения потребуется trusted computer с DRM'ом, справки о несудимости, разрешение из милиции на выход в интернет...
ЗЫ На любую ж*пу без дырки найдётся винт. На любой винт найдётся ж*па с закоулками.
ЗЫЫ Мафия бессмертна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
люди которые предоставят подробную информацию о себе получат бонусы. среди них возможность постить в некоторые разделы сайта, включая новости, информацию. Если человек совершит проступок он будет терять больше чем просто доступ к форуму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="xtr"]люди которые предоставят подробную информацию о себе получат бонусы.[/quote]А что будет входить в "Подробную информацию"?
[quote]среди них возможность постить в некоторые разделы сайта, включая новости, информацию.[/quote]А [i]Закрытый форум[/i]? [quote]Если человек совершит проступок он будет терять больше чем просто доступ к форуму.[/quote]А что в данном случае будет считаться [b]проступком[/b]?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Предпросмотр
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×