Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Raven_AE

Новая система авторизации и мое плохое поведение

Рекомендуемые сообщения

[b]2 Segal[/b]
[quote]1. Я все же матом не выражался. [/quote]
Вывод о матах я сделал на основе фразы [quote]Почистил тему от матов[/quote]
[quote]2. Свои действия я уже объяснил. Мне действительно стыдно, что я так завелся. В конце концов эти дети не первые и не последние. Но как бы вы реагировали, если бы недоросли оскорбляли проект, которому Вы отдали десять лет жизни?[/quote]
Это не метод. Вы админ. Гонят на Ваш сайт - предупреждение, бан, расстрел :) Не даром ведь в правилах есть пункт 2.4. Нечего опускаться на их уровень. Их умнее Вы не сделаете, а себе нервы попортите.

[b]2 xtr[/b]
Ничего, переживу. Я еще не сделал ничего такого, чего бы стыдился. Постараюсь, чтобы так было и в дальнейшем :)
Кстати, действительно интересно, как Вы этого добьетесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="just for fun"][b]2 Segal[/b]
[quote]1. Я все же матом не выражался. [/quote]
Вывод о матах я сделал на основе фразы
[quote]Почистил тему от матов[/quote][/quote]Как я понимаю, Сегал об этом:
[url=http://www]http://www[/url].хреньсобачья.ком/ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
d новой версии сайта пользователи будут делиться на зарегистрированных и не зарегистрированных вход на сайт и форум будет по одному паролю и логину. все заявки на регистрацию будут обрабатываться в ручную. если человек указал неверные данные или пытается нас обмануть, то он не будет допущен на сайт. если это выяснится потом, то он будет забанен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="xtr"]d новой версии сайта пользователи будут делиться на зарегистрированных и не зарегистрированных вход на сайт и форум будет по одному паролю и логину. все заявки на регистрацию будут обрабатываться в ручную. если человек указал неверные данные или пытается нас обмануть, то он не будет допущен на сайт. если это выяснится потом, то он будет забанен.[/quote]
Собственно метод установки реальности личности и интересен. Или связи в спецслужбах решают :wink: . А так конечно нововведение будет оригинальное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xtr,
а как вы собираетесь проверять данные? приедете ко мне в Харьков и паспорт посмотрите? :)
P.S. Я представляю, сколько будет обрабатываться заявка на регистрацию вручную.
А вообще, мне даже интересно, как вы это организуете?
Асуществующие пользователи тоже должны перерегистрироваться и ждать обработки заявки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="just for fun"]Warge,
Ты не понял. Я имел ввиду, что я это сделал для того, чтобы мне не было потом стыдно за участие в различных перепалках, на которые меня могут спровоцировать, перед людьми, которые меня знают. Разве не для этого люди придумывают ники?
Регистрировался я затем, чтобы принимать участие в интересующих меня обсуждениях. А вообще, ты хочешь сказать, что я не прав насчет вежливости на форуме? И я не самоутверждаюсь, а выражаю свое мнение.[/quote]
Насчет вежливости - прав.
Насчет ников - чушь полная.
А вот выставлять себя напоказ: "[i]какой я вежливый - а вы хамы[/i]" - немного непонятно. "[i]Мне будет стыдно..." [/i]- проблемы у тя? Снизошел до нас, грешных?
Что-то мне твоя манера общаться напрягает. В реале - после таких слов общение с тобой было бы закончено раз и навсегда. Терпеть не могу ничем не подтвержденный снобизм. :brash:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что за данные вы можете спросить ? =) и когда буит новая версия сайта и форума...
зы форум хорошобы на Invision Power Board последнем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как обычно, все скатилось в жесткий оффтоп.

[size=75]Добавлено 30 Янв 2006, 14:35:[/size]

[quote name="just for fun"][b]2 Segal[/b]
[quote]1. Я все же матом не выражался. [/quote]
Вывод о матах я сделал на основе фразы [quote]Почистил тему от матов[/quote]
[/quote]
Почистил, но не от своих :)

[quote] [quote]2. Свои действия я уже объяснил. Мне действительно стыдно, что я так завелся. В конце концов эти дети не первые и не последние. Но как бы вы реагировали, если бы недоросли оскорбляли проект, которому Вы отдали десять лет жизни?[/quote]
Это не метод. Вы админ. Гонят на Ваш сайт - предупреждение, бан, расстрел :) Не даром ведь в правилах есть пункт 2.4. Нечего опускаться на их уровень. Их умнее Вы не сделаете, а себе нервы попортите.
[/quote]
Согласен что не метод. Я пожалел о написанном уже через минуту после отправки поста - когда читаешь, что написал, оно выглядит иначе, чем когда его пишешь.

В общем это и правда оффтоп. Предлагаю обсуждение меня перенести в отдельную тему, если это действительно кому-то интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
just for fun: Есть несколько способов индентификации. Включая то о чем ты говоришь - анализ других форумов, где ты зарегистрирован. Определить тебя можно будет по сходному нику, манере поведения, аватару, данным и т.д. В общем все решаемо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xtr
А какой будет итог иследования после этих форумов? :wonder:
Флудю я ведь только здесь :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
striker: объясняю. единственной мерой борьбы против хамства и той мути, что мы не успеваем разгребать является отсуствие анонимности. Когда будет введена система авторизации, то вместе с банном на форуме ты потеряшь доступ к сайту и некоторым специальные возможностям. Кроме того, люди будут меньше хамить, если все будут знать кто кем является. кроме того таким образом мы избавимся от ботов. И плюс укрепим комьюнити. Если кто-то соврет в регистрации и будет использовать прокси или еще что-то, то рано или позно это выяснится и человек будет забанен на всегда. Т.е. бан из не очень сурового наказания превратится в очень суровое и действенное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все равно это мера только для "некоторых" людей, кому приспичет пройдет фейсконтроль....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 [b]xtr[/b],
Так, всё-таки придётся регистрироваться заново? А что будет с профилями?
Я допустим, на всех форумах использую один ник, одну подпись, один аватар и т. д.
Мне нечего скрывать :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
твой профиль и аватар сохраняться. возможно мы прямо так и его и перенесем, но некоторые поля дополнительные придется заполнить. когда случиться? Видимо, осенью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю, пользователи останутся, без новой регистрации, только придется заполнять соотв. поля анкеты, которых не будет хватать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 [b]Warge,[/b]
Нет никакого снобизма, ни до кого я не снисходил и проблем у меня нет.
[quote]Насчет вежливости - прав. [/quote]
Так какие вопросы?
P.S. Я себя не противопоставляю никому здесь, если бы меня что-то не устраивало, меня бы здесь не было, так что хватит делать из меня какого-то зазнайку и сноба, коим я не являюсь.
P.P.S. Насчет ников и вправду чушь, наверное, не буду спорить :mrgreen:

2 [b]xtr,[/b]
[quote]анализ других форумов, где ты зарегистрирован. Определить тебя можно будет по сходному нику, манере поведения, аватару, данным и т.д.[/quote]
Фантастика, это ж огромный объем работы! И так для каждого пользователя, а их у вас не одна тысяча! Или только для особо отличившихся? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На самом деле речь идет не о всех пользователях, а некой разновидности элиты форума. Но это пока в планах, точного механизма нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хрень какая-то.
Платная регистрация - дети и боты будут отфильтрованы.
Всё остальное ерунда, полькователь может написать всё что угодно, для большенства фиг чё определишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SuperFedya"]Платная регистрация[/quote]
Федя, в Канаде, в США и в Европе без кредитной карты - никуда. но в России и на Украине, обладателей кредиток очень мало.
[quote]дети и боты будут отфильтрованы[/quote]
Не обзывайся! :sad:
Тебе так хочется от меня избавиться? :mrgreen:

Наверняка будет поле для заполнения - "[i]Дата рождения[/i]".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Предпросмотр
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×