Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Tinkino

Shin Megami Tensei IV: Apocalypse (Final)

Рекомендуемые сообщения

в процессе прохождения.в принципе на фанатов 4 части.все тоже самое с несколькими новыми локациями.мне нравится.но не хит однозначно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плохая новость для обладателей консолей европейского региона - Атлус разорвали партнерское отношение с NIS America, которые в последнее время издавали практически все игры Atlus в Европе.

 

Что будет дальше - сами Atlus будут издавать игры в цифре, как было с SMT IV или Sega даже в коробочках будут выпускать, как было с Persona 4 Arena 2, пока неизвестно. Как вариант - еще есть Ghostlight или даже Square Enix, но практически все игры последних для 3DS на западе издаются силами Nintendo, так что от них SMT IV A ждать не стоит точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Плохая новость для обладателей консолей европейского региона - Атлус разорвали партнерское отношение с NIS America, которые в последнее время издавали практически все игры Atlus в Европе.

 

Что будет дальше - сами Atlus будут издавать игры в цифре, как было с SMT IV или Sega даже в коробочках будут выпускать, как было с Persona 4 Arena 2, пока неизвестно. Как вариант - еще есть Ghostlight или даже Square Enix, но практически все игры последних для 3DS на западе издаются силами Nintendo, так что от них SMT IV A ждать не стоит точно.

Вот зараза...Мне всё равно, кто это будет, но пожалуйста, издайте игру! Буду рад даже цифре. Американку уже готов купить на карике, а играть в цифру. Не хотелось бы только снова ждать около двух лет до цифрового релиза. Это маразм.

 

Вопрос теперь актуален и для Etrian Odyssey V. Страшно.

Изменено пользователем Moon Lord

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Moon Lord'], с гостлайтами и 3 года - не предел))

Ага, а потом ещё через полгода патчик, убирающий вылет игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И не было бы никаких проблем, если бы на консолях Нинтендо не было сраного регион лока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первых партиях игры в комплекте будут идти 3 металлических значка:

 

SMT4A-Metal-Emblem-Set-Ann.jpg

 

Речь про американский релиз понятное дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличные новости - Deep Silver издаст SMT IV A в Европе

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечательно! В оригинальную IV до сих пор играю! Несколько месяцев назад проходил игру на все 4 концовки, сейчас играю заново, выкладывая прохождение в высоком качестве на YouTube. Наконец-то анонс Apocalypse для Европы! Осталось дождаться анонса Etrian Odyssey V Для нашего региона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шуточное видео от Atlus USA, о том, как придумывалось западное название игры:

 

 

До релиза в Америке осталось всего 10 дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю каким образом Финал выше основной четвёрки на метакритике забрался в итоге. Наверное из-за правок в механиках и внешнем виде карты, более лояльных к игроку.

Но сама история мне настолько не понравилась, что даже странно. Почти каждый момент или анимешным штампом пропитан, или настроением вроде "мир, дружба, жевачка". Шеша поедает целые станции? Ну ничего, мы остановим его силой дружбы. Или "Флинн, Флинн, Флинн" к которому сводится добрая половина. Да угомонитесь уже.

И вся эта гопкомпания, увивающаяся за героем. Когда я смотрел на скриншоты, то думал что будет даже интересно, а на деле это настолько убивает атмосферу, что не передать словами. И когда начинаешь перебирать в голове, то, в принципе, у каждого есть причины определенные кроме Аллелуйи, но скопом они создают очень странное впечатление.

Ещё и интересные побочные квесты куда-то пропали. За всю игру я реально могу вспомнить только три квеста - фото с демонами, ниндзя и сокровища. А я выполнял вообще всё. Так и из этих трех только "фото" можно назвать хорошим, потому что он раскрывает дополнительную информацию о мире. Как будто писал его совершенно другой человек никак не связанны с основной игрой.

В общем, отзыв несвязный, но и игра такая. На моей внутренней полочке пройденных мегатенов он сместил со дна соул хакеров (их я не люблю за внешний вид и пустые подземелья, а сама история мне нравится).

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Релиз в российском ритейле официально не планируется, но видеоигры как я понял, уже после релиза завезут карики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фух, дописали обзор

http://gamemag.ru/reviews/shin-megami-tensei-iv-final

спасибо @Zellel и @(ck)

ну и @SkyerIst за помощь в редактировании

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×