Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Tinkino

Shin Megami Tensei IV: Apocalypse (Final)

Рекомендуемые сообщения

Наиграл 20 часоа, моч первая шмт. Очень нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По 12 часам намного лучше оригинальной четверки - Токио теперь из-за относительно небольших изменений совершенно нормальный, боевку тоже немного изменили, баланс завезли (а не как в 4, где в Микадо раздавали только так, особенно Минотавр, а как выходишь в Токио - сложность куда-то резко пропадает, в Апокалипсисе прямо совсем все ровненько). А упоминание Флинна через раз в сюжетных диалогах не напрягает, пока в общем завязка сюжета нормальная. Ну и дизайн Нанаши > самураи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На днях думаю игру уже добью, поэтому вопрос - стоит ли брать DLC и если да, то какие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добил (как понимаю - самая правильная концовка, но тут и нет стандартных хаос/порядок/нейтрал). Мнение не меняю - лучше оригинальной четверки. Единственное, что не понравилось - финальный данж, его явно дизайнил человек, отвечавший за карту Токио в оригинальном смт4. Но хоть по нему не так много бегать надо и в общем ориентироваться проще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начал заново. Андаб.. Сейв японки накрылся(  А как же прикольно все таки...на уровне 4-ки..эх..таких атмосферных рпг так мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.02.2017 в 17:30, Tinkino сказал:

но тут и нет стандартных хаос/порядок/нейтрал)

Есть же. Даже хаос+нейтрал завезли. 
В общем я тоже наконец добил игру, прошел типа на лучшую концовку. Правда впервые я понизил сложность с нормала на изи :( Только на последнем боссе. Я почти все смт прошел, но вот это че-то совсем какая-то жесть была. Я даже длцшных демонов купил - только один фиг он какие-то нереальные вещи творил во второй форме. Но всё равно, это самый-самый-самый эпичный босс, которого я когда-либо встречал в играх! Концовка 10/10. Правда, чувствовал я себя реально хреново, после того как с Дагдой поступил, да и мать с ним сурово обошлась, жалко было его. Озвучили его шикарно в англ. версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не помню , что там такого прикольного..обычный босс. Я прошел на 2 или 3 концовки.. Последний данж очень огромный и занудный был...вот это да!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×