zhenia13

Souls Series и любимые боссфайты в ней

В теме 195 сообщений

как по мне однозначно сложные всем это манус, арториас,. каломит. они только на скилл

Изменено пользователем M0rr0
0

Поделиться сообщением

арториас

ага, но даже несмотря на скилл, без хорошего оружия и прокачки ты будешь бить его минут 10 минимум

Изменено пользователем Shibito
0

Поделиться сообщением

в дс1 всего 4ре сложных и интересных

ну, учитывая, что "скучные" босс-файты в соулсах уделывают любые босс-файты из других игр, то такой тезис можно тоже принять 

не уделывают, шиб.там потрясающе никакие есть. в дс2 еще хуже.

0

Поделиться сообщением

как по мне однозначно сложные всем это манус, арториас,. каломит. они только на скилл

тогда уж и Сиф с Гвином. Плюс Флеймлюркер и Дарклюркер. А вообще, если играть одними уворотами, то почти со всеми боссами требуется скилл.

0

Поделиться сообщением

арториас

ага, но даже несмотря на скилл, без хорошего оружия и прокачки ты будешь бить его минут 10 минимум

без хорошего оружия в игре в принципе нехер делать в длц

[member='zhenia13'], сиф согласен. гвина после мануса и каломита я забил с 3-й попытки. он предсказуем

0

Поделиться сообщением

[member='M0rr0'], мне он казался достаточно свирепым. Но я его щитом проходил, так что хз. Энивей, он далеко не самый сложный босс в игре, но в то же время один из самых занятных персов.

Кстати, у Фромов все финальные боссы проходятся на легке. Не знаю, как в  Бладборне, но в первых трех точно так. Хотя иногда это и обосновано (смотреть Гвин). Нашандра мне вообще не понравилась, что дизайн уг, что сам бой. Еще и сильно бросался в глаза закос на подражание битвы с Гвином. Король Аллант из Дес-а тоже был очень крут.

Гвинт > Аллант >>>>>>>>>>>>> Алдия >>>>>>>>>>>>> Нашандра

Изменено пользователем zhenia13
0

Поделиться сообщением

[quote name='Deshi' timestamp='1444594385' post='4987188'] Хз 2 раза его проходил, оба раза с первого захода он ложился. Один раз магом вообще без Хилок его завалил. [/quote] Хз, может ты чудовищно перекачиваешся когда играешь в соулсы. Большинство игроков с ним реально мучаются. Но всегда так бывает, когда на форумах кто то напишет что с первого раза прошёл. Хз почему так происходит.

0

Поделиться сообщением

играл пока не во все

1) манус

2) арториас

3) сиф

4) каломит

5) бабочка ( за красоту)

манус очень крутой босс по постановке, сеттингу и зрелищности. забыл его написать. да и с каламитом шедевральная битва. все боссы из длц бомбовские

3

Поделиться сообщением

[member='Deshi'], лупи свой список. Глчнем чё магам нравится :icon_mrgreen:

0

Поделиться сообщением

[b][member='zhenia13'][/b], лень всех вспоминать, из первого что пришло в голову Астрея, флеймлюркер, сиф, орни и смог, смелтер, дракон из длц забыл как зовут, Гаскойн, Герман из-за красоты локации.
1

Поделиться сообщением

[member='zhenia13'], лень всех вспоминать, из первого что пришло в голову Астрея, флеймлюркер, сиф, орни и смог, смелтер, дракон из длц забыл как зовут, Гаскойн, Герман из-за красоты локации.

Каламит, ну ё-маё))

0

Поделиться сообщением

[quote name="zhenia13" post="4987304" timestamp="1444601510"][quote name="Deshi" post="4987272" timestamp="1444599363"][b][member='zhenia13'][/b], лень всех вспоминать, из первого что пришло в голову Астрея, флеймлюркер, сиф, орни и смог, смелтер, [b]дракон из длц забыл как зовут[/b], Гаскойн, Герман из-за красоты локации.[/quote] Каламит, ну ё-маё))[/quote] Я про того, который в дс2 был, но этот тоже ничего)
0

Поделиться сообщением

[member='zhenia13'], лень всех вспоминать, из первого что пришло в голову Астрея, флеймлюркер, сиф, орни и смог, смелтер, дракон из длц забыл как зовут, Гаскойн, Герман из-за красоты локации.

Каламит, ну ё-маё))

Я про того, который в дс2 был, но этот тоже ничего)

ок, понял)

0

Поделиться сообщением

Бест тема на гамачке за долгое время

На повторяющихся боссов в чашах бб уже не могу смотреть((

Бладлеттинг бист, дед с клинками и кипер в смешной шляпе крутые, остальные как то не очень, мерсилесс вочерс и бист позесд соул уже в печенках сидят.

Ром легче, чем в сингле, пока что только андед джайнт с цепями на спине хоть какой то челленж доставил.

Ещё и материалы приходится фармить, ёёё
1

Поделиться сообщением

Дева астория

Разрывающая двойка из дс1

Дымчатый рыцарь из длс ко второй части

Старый король из демонов

Изменено пользователем borntokill
0

Поделиться сообщением

[quote name='NiggaStoleMyGames' timestamp='1444603762' post='4987312'] мерсилесс вочерс [/quote]

на последнем птумерианском слое будет уникальный ржачный моб из этой серии  

1

Поделиться сообщением

До последнего слоя псина с пол хп

Уже предвкушаю баден баден Изменено пользователем NiggaStoleMyGames
0

Поделиться сообщением

Все боссы prepare to die потрясающие, O&S офк тоже потрясный боссфайт, в демонах интересный был flamelurker, в бб сложными (и интересными) были Кровоглот и Ибраитас.
0

Поделиться сообщением

Dark Souls: Нито, Смоуг, Ложе Хаоса

Dark Souls 2: колесница, гибкий часовой(сам боссфайт легкий и невзрачный, но подводка с пристанью отличная)

Bloodborne: церковное чудовище

Demons´s Souls: уже не помню, так как играл на старте. Помню только, что парился с 3 или 4 гаргульями.

0

Поделиться сообщением

[quote name="Thief1987" post="4987341" timestamp="1444609760"]Я так и не прошел псинку на 4-2 из-за нее и плотину не взял((([/quote] Слабак(
0

Поделиться сообщением

[member='kone'], вот этими?)

https://www.youtube.com/watch?v=uir_NE6ulaY

Сцука, как они меня бесили. Раз 10 подохнул, просто из-за того, что выпадал все время с арены :icon_twisted:

Dark Souls: Нито

Дизайн ок-ок, но ожидал попоболей во время битвы с ним. А получилась легкая прогулка. Наверное, из-за того, что он своих же ребят убивает :icon_mrgreen:

0

Поделиться сообщением

[quote name="zhenia13" post="4987457" timestamp="1444636416"][b][member='kone'][/b], вот этими?) [url=https://www.youtube.com/watch?v=uir_NE6ulaY]https://www.youtube.com/watch?v=uir_NE6ulaY[/url] Сцука, как они меня бесили. Раз 10 подохнул, просто из-за того, что выпадал все время с арены :icon_twisted:     [quote name="kone" post="4987353" timestamp="1444618830"]Dark Souls: Нито[/quote] Дизайн ок-ок, но ожидал попоболей во время битвы с ним. А получилась легкая прогулка. Наверное, из-за того, что он своих же ребят убивает :icon_mrgreen:[/quote] Неделю назад с другом в 6 раз перепрошли, не могли раз 10 из-за респаунищихся скелетов его убить, пришлось святой клинок крафтить.
0

Поделиться сообщением

Все четыре великих босса дно(нито, короли, ложе хаоса и сит). Сит еще более-менее

[member='Alex Gray'], а смысл туда без дивайна соваться? Нервишки потренировать? Изменено пользователем M0rr0
0

Поделиться сообщением

Все четыре великих босса дно(нито, короли, ложе хаоса и сит). Сит еще более-менее

только с этим недорозумением согласен :agree:  Там еще и лока - самая слабая в игре.

[member='Alex Gray'], а что скелеты? он же сам их и выносит. Убил с первого захода мечом Арториаса.

0

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу