Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

MTG-G1000D - Новая модель Casio G-Shock с функцией GPS, радиосинхронизации и улучшенным двойным моторчиком

Рекомендуемые сообщения

Компания Casio готовит к выпуску часы MTG-G1000D, новое пополнение в линейке ударопрочных G-SHOCK MT-G. Важной особенностью новинки является наличие революционного гибридного датчика синхронизации времени,...

http://gonzomag.ru/news/mtgg1000d-novaya-model-casio-gshock-funktsiey-gps-radiosinhronizatsii-uluchshennim-dvoynim-motorchikom-67454

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='WeralSo'], я как то не могу особой разницы увидеть между часами за 100к и за 10к

Себе вот присмотрел такие

http://japanwatch-kaliningrad.ru/catalog/g-shock/g-9300-1e

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Ozu_sensei'], ахаха :) материалы, сборка, GPS и радио :) никакой разницы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='aka_opex'], я не шарю))

Просто слишком много букв, лень читать.

Те что я выбрал, хочешь сказать плохие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Была бы зп в далларах, может быть и призадумался..... Хотя...нет, не люблю бандуру на руке носить, у отца Инвикта, мне не нравится, у самого аккуратненькие кассио. Синхронизация по гпс штука очень крутая, но на мой взгляд в часах электроникидолжно быть минимум для надежности конструкции, а если там стоит не дроч заводка, то держать будут дай бог на сутки больше эплвоч)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Всеми любимый и уважаемый'], там же солнечная батарея на циферблате )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[член='Всеми любимый и уважаемый'], солнечная батарейка работает до полугода даже при отсутствии света. сам ношу протрек и в течении пять лет проблем с зарядом нет. потом тупо меняешь аккумулятор. 

по сабжу-еслиб были из титана, то цена былаб ещё оправдана, а так ценник адский



[член='aka_opex'], я не шарю))

Просто слишком много букв, лень читать.

Те что я выбрал, хочешь сказать плохие?

за те деньги шо просят вполне нормальные, но с этими лучше не сравнивать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='PORTISHEAD'], мне от тех часов нужно 4 вещи.Противоударные(сюда входит и понятие "грязеустойчивость"),способ отображения времени(цифровое), солнечная батарея и компас.

Изменено пользователем Ozu_sensei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Ozu_sensei'], тогда вполне подходит. да, прочность материалов там несопоставима, особенно стекло, которое я очень быстро поцарапал,ибо оно минеральное. плюс ремешок, заменить который оказалось некоторой проблемой для моей модели, но в целом касио делает очень хорошие часы с массой функций и по умеренной цене. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='PORTISHEAD' timestamp='1444721801' post='4988420'] которое я очень быстро поцарапал,ибо оно минеральное. [/quote]

Я думал оно не царапается  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Ozu_sensei'], увы, царапается и даже очень. хотя, мож энто я такой экстримал)))



плюс, некоторые детали не привинчены, а приклеена, в частности металлические вставки. собственно у меня вот такие

86426f658f8ab110362162f1ac909419.jpg

сейчас присматриваюсь к этому

 https://www.youtube.com/watch?v=t2gRfMoPStE

есть всё что нужно, да и стекло сапфировое. корпус не титановый, но и стоит меньше сорокета. батарейка не очень, но если отключить gps, то заряда хватит на полтора месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть всё что нужно, да и стекло сапфировое. корпус не титановый, но и стоит меньше сорокета. батарейка не очень, но если отключить gps, то заряда хватит на полтора месяца.

так то касио за те же деньги предлагает более интересные варианты(для меня) 

http://www.youtube.com/watch?v=96Sz51GTIZE

 

но и стоит меньше сорокета

 http://www.garmin.ru/watches/catalog/fenix/fenix3-silver/?gclid=CjwKEAjw1_KwBRDEz_WvncL4jGwSJAAEym0dt9Jrt0X2mgDKfs0LMGx1jabbdQy_B9GId_pxa7GLGhoClXLw_wcB

Изменено пользователем Ozu_sensei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='PORTISHEAD'], Garmin очень крутой ! Прям очень! Fenix мммм ) отличная модель

Изменено пользователем aka_opex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Ozu_sensei'],  

 

 

а про касио и гармин лучше не надо-касио не делает часы с навигатором и различными программами для тренировок. так же отсутствует пульсометр и измеритель сердечного ритма. я уже не говорю про всякие конекты со смартфонами и компьютерами для прокладывания маршрутов, хронологией интенсивности тренировок и прочих полезных фичей. сегодня спортивные часы, это многофункциональный гаджет, а не только отражающий время, высоту или компас. другое дело, что именно для тебя начинка касио вполне удовлетворяет твои потребности. но сравнивать их не стоит-это как кнопочный телефон и смартфон-у тех и других есть свои плюсы и минусы.

Изменено пользователем PORTISHEAD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='PORTISHEAD'],

[offtopic]я думал ты только за лолями в дет.саде подглядываешь, а ты еще оказывается спротсмен.Ну в принцпе одного вытекает из другого.Надо же в случаи чего убежать от разгневанных родителей))[/offtopic]



[quote name='PORTISHEAD' timestamp='1444812390' post='4989391'] другое дело, что именно для тебя начинка касио вполне удовлетворяет твои потребности. [/quote]

Поэтому 48к я лучше бы на них потратил.Хотя я такие деньги не хочу тратить на часы.Конечно у них плюс в вид сапфирового стекла и компаса большого.Те за 13-16к меня вполне устраивают(разве что компас маленький)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Ozu_sensei'], ,без датчика сердечного ритма на пять косых меньше)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×