Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bristolq

Warhammer: The End Times: Vermintide

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, Lex Mercer сказал:

У игры есть локализация?

Текстовая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8d59b46b033acb993cad55f0d517f03abd00dfbe

Запоздалое летнее празднование. 

Просто зайдите в игру и получите оригинальные шапки в летней тематике(Зеленые с травкой и цветочками))) для всех персонажей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

2 часа назад, M0rr0 сказал:

Лалки, бетка на сосолях стартанула

как попасть?

////

все понял, хуан)

Изменено пользователем Greidis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 декабря герои отправляются на Серую Гору. 

47d31166abbc8bc9d0af463d70d60efdf64f30e4

Новое DLC включает в себя 3 новые карты, 2 новых оружия. И возможно одного врага, Крысу с зачарованным щитом......но её возможно добавят позже.

RUUJM6P.gif

iMIPw7J.gif

Изменено пользователем delete

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжаем. 

Рождество в Уберсейке!! С сегодняшнего дня, до 25го декабря, каждый день заходя в игру игроки буду получать подарки!!(Сегодня это Автоматический Арбалет из DLC)

e4d02a05ee23a95456fbc85616a249c8a0e6d01651ceee592043f49122e1afd2d783003fae7f8169

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начал заходить за подарками каждый день и в итоге за недельку отгонял все карты на катаклизме. На пк сообщество небольшое, но очень устойчивое и на удивление дружелюбное. Оделся в экзотик, сейчас бегаю по дейликам иногда и мучаю ласт стэнд. Даже не знаю чего игре еще надо , новые карты вряд ли сильно вернут к игре интерес. Может новые расы-враги. Хотя это лучше другой игрой делать.

И да в больших замесах мой комп умудряется просесть по кадрам. А у меня 4770 и 1070я. Явно недополированая игра. Баланс по настройкам нашел конечно в итоге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ощущение боя нужна игре. Очень уныла убивать противников, а это же основа игры! Не чувствуешь, что рубишь монстров, тоже самое и по стрельбе.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.12.2016 в 09:30, YTKA сказал:

Ощущение боя нужна игре. Очень уныла убивать противников, а это же основа игры! Не чувствуешь, что рубишь монстров, тоже самое и по стрельбе.  

 

Я наоборот давно не получал кайфа от разрубания противников, когда орда крыс набегает и ты отбиваешься, конечности отлетают, кровь брызжет, стоны, хрипы и смачные звуки мяса мммммммммм я кайфую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да с фидбэком оружия проблем нет, все смачно, разве что на кошмаре/катаклизме крысы потолще, там надо осторожнее рубить.

До сих пор не выпало 7 кубиков за раз, сколько уже книг перетаскал на кате и кошмаре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фух, осталось пара лвл до 100го уровня и можно про игру забыть. Патч 1.5 перелопатил оружие и на кошмаре стало сложнее. Больше патрулей, больше командиров. Все хорошо, но 130 часов на игру это слишком многовато, если бы не больничный уже забил бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоящая игруха? Мне напоминает лфд только в средневековье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Freeman сказал:

Стоящая игруха? Мне напоминает лфд только в средневековье.

Так и есть. Я не играю уже с месяц, но знаю, что сейчас разработчики работают над Бесплатным дополнением Lorebook, нужно будет собирать страницы с описанием мест/врагов/героев по уровням, ну и до кучи будет дальнейшая оптимизация и балланс. 

Врага все никак нового не запихают(Крыса со щитом), давно анонсировали, но никак не вкрутят в игру.

Игра требовательная к железу если играть на высоких настройках, когда орда лезет может и лагать начать по сильному. Я как прокачал комп, сразу все на ульты поставил, и кайфовал))

Игроков найдешь, популяция сейчас, конечно снизилась, но все же играют.  

DLC у меня есть все. Они Хорошие, но ничего сверхъестественного, если понравится оригинал, то можешь и подумать о DLC.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

delete да увидел что цена на неё в стиме упала, думали прикупить с кентами, побегать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 карты, 1 пушка и 5 достижений. Не густо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дополнение вышло, и меня подкупили. Они сделали БОССа! Так что дополнение для меня полностью себя оправдало. А по факту, обе карты большие. 1 в дождливом городе мне очень понравилась, вторая, ну так себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх в последнем апдейте навалили чисто кооперативных достижений, так и не дошли руки их сделать, Там реально нужна сплоченная 4ка игроков:icon_confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×