Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

dozensnake

Gran Turismo Sport

Рекомендуемые сообщения

Только что, Terry Crews сказал:

Они ж нас кинули, не? Когда стали слать?

Сегодня пришел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, KIT-9 сказал:

Да он сам не знает о чём речь завёл.

Глупый незнайка. Давай я тебе помогу.

 

DirectX (1995)

OGL (1992)

Unrean Engine (1998)

Quake Engine (1996)

3DS MAX (1990)

Maya (1998)

Matrox Impression Plus (1994)

3Dfx (1994)

Playstation 1 (1994)

 

http://www.ixbt.com/video3/3d-chronicles-1.shtml

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, SupaDupa сказал:

Ой ли. Можно примеров "кардинального" улучшения графона?

Ты кроме GT больше ни в какие игры не играешь? 

 

Так уж и быть сжалюсь над тобой :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

 

Dirt 3 ( 2011 ) vs Dirt Rally ( 2015 )

 

 

GTA

 

 

Mirror's Edge

 

 

 

Даже в Need For Speed есть прогресс.

 

 

Изменено пользователем KIT-9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KIT-9 Я так и понял. Никакой "КАРДИНАЛЬНОЙ" разницы нет. В половине случаев разница вообще минимальная. Она больше обусловлена разрешением (что рендера, что текстур, что моделей, что эффектов). Это именно то, о чем я говорил. Начиная с седьмого поколения все упирается в мощности и дальнейший рост идет в сторону "умножения" технологий и не более того.

Не стоит тебе спорить о графике, если не разбираешься. Почитай про PBR в Remember Me. Все современные игры используют тоже самое, увеличилось только количество. И даже движок Gran Turismo 6 уже умел все тоже самое, о чем говорят получаемые в Фотомоде кадры на движке игры.

 

"КАРДИНАЛЬНАЯ" разница - это Wolfenstein 3D -> DOOM 3 -> Crysis.

 

Ах да. Почитай комменты к сравнению между DiRT. Большинство отписавшихся считает, что DiRT 3 был красивей, чем DiRT Rally. Один ты считаешь, что DiRT Rally не просто круче, а "КАРДИНАЛЬНО" круче. Забавно, что ты сам кинул это видео.

 

10705605.jpg

 

Про GTA вообще молчу. Опять же большинство считает, что четверка была технологичней, чем пятерка. Особенно это касается физики всего и вся. Вроде того, что в четверке вода и растительность реагировала на воздушный поток вертолета, а в пятой все статично.

 

 

 

Изменено пользователем SupaDupa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я признаться тоже считаю, что в гт разница с прошлым поколением плюс-минус, как и у всех собственно.

В Форзе примерно тоже самое было, правда на мой вкус фм5 все-таки ощутимо лучше смотрелась, чем фм4 просто потому что в фм4 был полный бардак с контрастом и еще ряд моментов, а в фм5 все это причесали. Мне признаться фм4 вообще не нравилась. Потому в фм5 все, что причесали произвело большее впечатление, чем могло. Ну это в моем отдельном случае конечно.

Может от гт ждали большего просто и спустя столько лет хотелось получить более крутой визуал, но по мне это несколько глупо т.к в общем-то собратья по жанру предлагают тоже самое по сути. Тот же фм7 сто процентов будет выглядеть чуть лучше, чем фм6. Подтянут эффекты, может подтянут освещение и всякие там шейдеры, наверняка дернут скайбоксы из третьего горизонта, ну и гамму может подправят ибо игра точно будет с hdr и это нужно будет показать.

П.С. Кстати, по мне в первом горизонте был самый кайфовфй дым от резины. В двойке и тройке уже хуже, хотя новое поколение казалось бы.

Изменено пользователем SENEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поцоны, играю в бету :cat-101:

прокатался на нюрбургринге и бренд хетч один на лучшее время. Пока сервера не работают полноценно под мультиплеер (только по расписанию), можно один катать в три заезда, которые предлагает игра. 

 

С физикой вождения все норм - это итак было понятно. Я не супер спец в этом плане, но никаких косяков не вижу. Все более чем адекватно. Водить приятно - разные автомобили по разному ощущаются. Некоторые тяжелее и сильно заносит - другие проще в повороты входят. Надо учить где как тормозить и пытаться ставить лучшее время и это интересно и затягивает. Чуть ступишь и вылезешь на обочину - ппц. 

 

Музон офигенный играет и меню очень стильные. Куча настроек - покажу завтра на скринах. Звук машины в самой гонке не бесит. Я даже особо внимания на него не обратил.

 

По графону - хдр надо включать в меню опций игры вручную лол. И я все понял как взглянул на нюрбургринг, а потом на бренд хетч. Нюрбургринг перерисовали со времён прошлогодней демки - все огромные пиксели пропали - лесенок тоже раза в три меньше (хотя они все равно иногда видны на 4к телике), но трек ОЧЕНЬ сырой и недоделанный. Очень неравномерный визуал - местами деревья как дальние елки в лесу гигантов в дарк соулс 2 или хуже, как будто на них не действует затенение и свет в принципе. А местами очень красивые. Но трасса в целом пока выглядит убого и плоско, чего не скажешь про бренд хетч, который просто Некст ген. Вот и освещение начинает там офигенно играть, просвечивая сквозь деревья и активно бликуя на автомобиле. детализация трассы в целом явно выше на несколько порядков - все насыщенное. трава правда все ещё плоская, но текстура нарисована в разы качественнее, чем на нюрбургринге, и поэтому выглядит значительно лучше. Салон тут тоже живее из-за света выглядит. Явно нюрбургринг тупо не успели перерисовать, а бренд хэтч успели. Надеюсь поиграть на других трассах ещё и с другими игроками, написано, что в 20-00 вроде как стартуют мультиплеерные гонки.

 

вообщем если к релизу всем трассам одинаковое количество внимания уделят, то будет супер и реально следующее поколение гт.

Ах да

машинки просто дроч-дроч :dw: причём они их везде показывают даже на загрузках - детализация снаружи нереал вообще и очень красивое освещение 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там кстати ежедневные челленджи - сегодня было надо откатать 26 км - за это подарили новую тачку. 

Трассы разбиты на секции и там подсчёт по времени дополнительный идёт, потом после гонки показывают полную статистику, отмечая где ты по времени феилил, а где лучшее время показывал во всех траях. И там ещё нереально круто свет бликует на шлеме водителя :cat-101:

4 минуты назад, dimon1989202 сказал:

бетка для нас также закрытая. как попробовать получить?

Хз мне прислали по блату :) а так в бете есть Русский и все работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я про то что тем кто отсылал попытку на тест для европы стоит теперь ждать инвайт. или надо по новой регаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Россия попала в следующий этап теста вроде т.ч всем, кто заявку подавал стоит почту проверить. 

Изменено пользователем SENEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а хотя нет. попробовал повторно зарегаться пишет что мой id уже есть. подождём, хотя мало верится в удачу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишут, что со вчерашним апдейтом звук авто в игре стал куда лучше 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, SupaDupa сказал:

Я так и понял. Никакой "КАРДИНАЛЬНОЙ" разницы нет.

Фанбой такой фанбой. Можешь дальше отрицать очевидные вещи и ждать GT5 в 4К.

 

14 часов назад, SupaDupa сказал:

И даже движок Gran Turismo 6 уже умел все тоже самое, о чем говорят получаемые в Фотомоде кадры на движке игры.

Gran Turismo: Real Driving Photo Mode Simulator:57a8bd5c01dd0_FROG9:

 

15 часов назад, SupaDupa сказал:

"КАРДИНАЛЬНАЯ" разница - это Wolfenstein 3D -> DOOM 3 -> Crysis.

Очень удачный пример. Между Wolfenstein 3D и DOOM 3 разница в 12 лет. Сейчас между GT5 и GTS разница в 7 лет и визуально они выглядят почти одинаково. Через 7 лет сравним GT5 и новый GT на PS5. Гарантирую что разницы всё равно почти не будет. Просто к GT5 прикрутят разрешение 8К. Тем временем какой-нибудь Project Cars 3 будет выглядеть великолепно. 

 

15 часов назад, SupaDupa сказал:

Большинство отписавшихся считает

 

15 часов назад, SupaDupa сказал:

Опять же большинство считает

Миллионы мух не могут ошибаться :troll_face_9:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, ACE сказал:

Явно нюрбургринг тупо не успели перерисовать, а бренд хэтч успели

Вряд ли дело в этом, большие трассы и в старых ГТ смотрелись убога на фоне маленьких. Да еще на Нюре все эти горы... не то что брендс хэтч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RondelR просто в прошлогодней демке трасса смотрелась лучше, если не считать огромные пиксели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, stig09 сказал:

Пишут, что со вчерашним апдейтом звук авто в игре стал куда лучше 

 

 

Блин, круть. И наконец-то появились переключения. А то раньше семпл оборотов просто начинался сначала, как будто никакого переключения нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, KIT-9 сказал:

Сейчас между GT5 и GTS разница в 7 лет и визуально они выглядят почти одинаково.

Я хз в какие щели ты долбишься, если для тебя это одно и тоже:

 

Afos1lH.gif

 

1 час назад, KIT-9 сказал:

Тем временем какой-нибудь Project Cars 3 будет выглядеть великолепно.

Пока что PCars бодается только с пастгеном

 

1 час назад, KIT-9 сказал:

Можешь дальше ждать

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KIT-9 SupaDupa Вы уже оба задрали, идите в личку общайтесь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне не прислали(( Регистрировался на 3 почты, пс+ активен :icon_cry:

Если у кого есть лишний, буду очень рад его принять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен, оценивать графику нужно на релизе, сейчас зачем говорить об этом не понятно. Вон патч новый вышел и сглаживание в 2 раза увеличили, звук улучшили и ландшафт дополнили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

iFrosten Я по этой же причине даже не рыпался получить код на бету. Нету никакого желания щупать сырой продукт. Я хочу пощупать сразу готовый продукт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×