Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

dozensnake

Gran Turismo Sport

Рекомендуемые сообщения

то есть вообще никакой кампании, только челленджи

обидно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dozensnake Может, вся кампания будет в разделе Sport, который в свою очередь будет разбит на сингл и мульт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже не верится, что релиз меньше чем через 100 дней

Хочется уже просто сесть и начать играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я поиграл, поведение машины очень реалистично. Игра не прощает ошибок. Деревья вроде не одной текстурой. Противники не поддаются, хотя едут не напределе  и не читерят. В общем понравилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.08.2017 в 07:57, DriverUFO сказал:

поведение машины очень реалистично

С какими реальными машинами сравнивал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, KIT-9 сказал:

С какими реальными машинами сравнивал?

там одна трасса и 1 машина класса gt вроде. Сравнить не с чем , т.к не гонщик. Но машина вела себя иногда непредсказуемо. Может из за убраных помощников. Чувство скорости так же чувствовалось 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там чалленжи это же как лицензии были и драйвинг чалленжи в номерных, там есть же и нормальные заезды. Плюс в интервью же Каз говорил что будет кампания как и  в обычных ГТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь покупал под PS4 руль? Хочу к выходу GT Sport взять. Ну и FH3 на пк тоже погонять можно.

 

Вот не знаю, какой выбрать - Logitech G29 или Thrustmaster T300 RS. Оба под PS4, стоят одинаково. Выбор не очевиден.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приблатнённый Кадзима Долгое время я изгалялся и пользовался (с помощью DIY переходника) Logitech Driving Force Pro. Но всегда было что-то не то.

В итоге стал думать об обнове. После всяких обзоров и сравнений (только я не понял, как это G29 стоит так же, как и T300 RS?), выбор пал на Т300RS GT Edition с 3 педалями, он и выглядит внушительнее, и отдача у него мощнее, и возможностей дальнейшей кастомизации больше (коробку передач тоже взял, серьезная штука). Теперь катаюсь, радуюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

chalovak 

Спасибо. А как Т300RS по качеству в целом?  Logitech как-то авторитетнее что ли. А T300 RS мне эстетически нравится больше. Да и диаметром он действительно ближе к реальному.

 

 

 

2 минуты назад, chalovak сказал:

только я не понял, как это G29 стоит так же, как и T300 RS

 

У нас они чего-то одинаково стоят.  Но выбор моделей под PS4 слишком ограничен.  

 

 

o9HV7Yh.pngDcfB3Ui.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приблатнённый Кадзима Хах, а у меня наоборот к Thrustmaster'у доверия больше)). После рулей этой конторы рули от Логитека выглядят пластиковыми игрушками (хоть и дорогими). Thrustmaster много металла использует в материалах. Плюс, у T300 и руль больше диаметром, ну и его поменять можно в последствии (ибо съемный) на руль ещё бОльшего диаметра.

А по поводу того, что выложил: цена одинаковая из-за педалей. Если бы с Т300 шёл блок из трёх педалей, было бы дороже. Советуют сразу как раз такое издание брать с педалями t3pa, типа эти парные педали несерьезные.

Изменено пользователем chalovak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

chalovak 

Тогда ясно. А с педалями не знаю. Вообще, не планирую играть с ручной коробкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приблатнённый Кадзима Можно еще лепестками переключать, тогда педаль сцепления, вроде, пригождается. Но если все эти приблуды неважны, то я бы брал Т300, а то будет тебе третья педаль в Логитеке мешать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

chalovak 

Спасибо. Тогда Т300 и возьму. Он и в драйвклабе официально поддерживается, и в форзе. Идеально :troll_face_15:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приблатнённый Кадзима О поддержке я бы вообще не беспокоился. G29 и T300 (помимо некоторых других) - основные игроки сейчас. Их никто игнорить не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец прояснилось хоть что-то про ВР. В официальном ПС блоге сказано:

Вы сможете соревноваться против водителя, контролируемого искусственным интеллектом, на более чем 135 машинах на 27 новых и классических трассах и наслаждаться прекрасными видами, в том числе красотами японской столицы или величием американо-мексиканской границы.

 

Это не может не радовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, chalovak сказал:

на 27 новых и классических трассах 

Я надеюсь это не общее количество трасс, а просто трассы адаптированные под vr. А то какой-то зашквар получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.08.2017 в 07:57, DriverUFO сказал:

Я поиграл, поведение машины очень реалистично. Игра не прощает ошибок. Деревья вроде не одной текстурой. Противники не поддаются, хотя едут не напределе  и не читерят. В общем понравилось

на каком руле играешь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про t300 было достаточно знат, что он на ремнях, чтобы выбрать его.

g29 лишь педальным блоком и выигрывает.

Изменено пользователем SENEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 9/16/2017 at 9:53 PM, SENEL said:

Про t300 было достаточно знат, что он на ремнях, чтобы выбрать его.

Про ремни я забыл упомянуть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thrustmaster выпускают заточенный под Gran Turismo Sport руль с кучей кнопочек, рычажков и кожей на самом руле и какой-то эксклюзивной технологией отдачи T-DFB.

Маркетинг, в общем, хотя доп. кнопочки - это удобно.

 

T-GT_Wheel.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×