Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

dozensnake

Gran Turismo Sport

Рекомендуемые сообщения

19 часов назад, chalovak сказал:

Thrustmaster выпускают заточенный под Gran Turismo Sport руль с кучей кнопочек, рычажков и кожей на самом руле и какой-то эксклюзивной технологией отдачи T-DFB.

В полном комплекте цена от 850 до 1000 долларов. Премиум :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Приблатнённый Кадзима сказал:

В полном комплекте цена от 850 до 1000 долларов. Премиум :57a8bd5a0af02_FROG1:

Это даже Элита:57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ДД-руль - они дорогие и раньше такие выпускали только специальные нишевые фирмы.

 

Суть в том, что руль прямо насажен на мотор - без костылей типа ремней или зубчатых колес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, SpeedT сказал:

Это ДД-руль - они дорогие и раньше такие выпускали только специальные нишевые фирмы.

 

Суть в том, что руль прямо насажен на мотор - без костылей типа ремней или зубчатых колес.

на руль игрока не намотает в случае чего? :57a8bd5cb224b_FROG12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.09.2017 в 11:49, FireMixRU сказал:

на руль игрока не намотает в случае чего? :57a8bd5cb224b_FROG12:

 

Это как звуковая аппаратура. Ты покупаешь мощные и качественные усилители не для того, чтобы колонки/наушники орали, а для того, чтобы даже на минимальной громкости были раскачаны равномерно все частоты. Так и тут - для более качественного и точного ФФБ. Естественно никто не пользуется большими параметрами - в симрейсинговых кругах даже любят наоборот на минимуме ставить ФФБ, чтобы он не мешал рулить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел на Игромире в общем (не катался), все круто. Графон очень приятный. В целом картинка более естественная. Город вообще шикарно выглядит, даже в солнечную погоду нету навязчивого чувства графики. Детализация приличная, деревья не очень. Окружение в целом "гуляет", где-то круто, где-то пастген. Тачки шикарные, сглаживание отличное.

 

IMG_4831_web.jpg

 

Но больше всего мне понравилось смотреть за VR-мониторами. Да, упрощено, мыльновато, но цветовая палитра как будто более натуральная, чем в игре без VR, плюс положение камеры привязанное к голове, которая повторяет реальные движения, дают совершенно другое ощущение, словно смотришь трансляцию какую-то. Сам VR я не пробовал, смотрел чисто телек со стороны.

 

Спойлер

IMG_4784_web.jpg


IMG_4816_web.jpg

 

 

Спойлер

IMG_4817_web.jpg


IMG_4820_web.jpg

 

 

В общем, теперь я реально захотел PSVR.

 

Спойлер

IMG_4827_web.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

появились преды на коллекторс

на 1с уже без гарантии получения, но и там, может, еще будет в наличии

еще на видеоигрнет

Изменено пользователем brgvc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробовал сегодня на мыльницу записать, качество говно, особо не всматривайтесь. Из-за низкого разрешения и плохого качества советую смотреть прямо тут, в окошке, так плохое качество записи не будет бросаться в глаза. Не советую раскрывать в полный экран.

 

Спойлер

 

 

Спойлер

 

 

Спойлер

 

 

Спойлер

 

 

То, о чем я выше вчера писал. Обратите внимание на ролики с VR, на характерную трясучку, поведение за головой, положение камеры, цветовую палитру, все это вместе смотрится очень живо.

Мои вчерашние наблюдения по поводу детализации трасс подтвердились. Местами радует, а местами уровень PS2.

Изменено пользователем SupaDupa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, SupaDupa сказал:

а местами уровень PS2.

 

Как в ГТ5/6?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SpeedT Сложно сказать по памяти. Но в GT5/6 уровень более или менее был один для всей игры. А тут бросается в глаза контраст, некоторые трассы крутые, а некоторые откровенный пастген. Именно этот контраст бросается в глаза.

Изменено пользователем SupaDupa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, SupaDupa сказал:

Но в GT5/6 уровень более или менее был один для всей игры

 

Не, в ГТ5/6 особенно кидалась в глаза разница между треками. Особенно треки с паст-гена - их чуть ли не тупо переносили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

местами уровень PS2.

Спасибо за уточнение, а то я какое-то время даже всерьез воспринимал твои "впечатления". Теперь понятно что не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

True4K лол. он про вр же. там игра два раза по 60фпс рендерится для каждого глаза - поэтому разработчики снижают качество детализации. не говоря уже о том, что саб1080р через линзы и с очень близкого расстояния выглядят как пс2 (все мыльное и видно пространство между пикселями - выглядит как черезстрочная развертка на пс2)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я это исключительно про детализацию объектов окружения писал. В некоторых местах объекты, деревья, геометрия на уровне PS2/PS3. Причем об этом писали и те, кто пробовал бету. Так что не понимаю, какие претензии ко мне.

 

Чтобы было понятно, о чем я:

 

Спойлер

GTSGT4.jpg


GTSGT42.jpg

 

 

Игру я ждать от этого меньше точно не стал, ибо в целом на это никогда за игрой внимания не обращал и игра меня привлекает и всегда привлекала вовсе не этими мелочами. Это по-прежнему моя любая рейсинг-игра.

 

Для сравнения, что за "контрасты" я имею в виду, я выше уже выкладывал фотку из города, вот там детализация шикарная, круче, чем у любых конкурентов наголову просто. Это нужно видеть, всякие мелочи в тоннеле, бликующие трещины, каждое окошечко и выемочка, все промоделино до основания и обтянуто современными качественными материалами, текстурами и технологиями.

 

Спойлер

IMG_4816_web.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи, не нужно прямых сравнений. Это же игры из-за которых за две минуты будет 100 страниц ругани. Убрал упоминание форзы и выдал по одному преду, но если это продолжится будут баны.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[Offtop] Сообщение не относится к обсуждаемой теме.

Azzy Да я просто вспомнил, как буквально недавно про скудное окружение писалось, вот и в голове всплыло сразу. :icon_cool: А чего, тут еще кто-то уже после меня успел че-то похоливарить про сравнения? :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа,это полноценная часть с карьерой и полутора тысячью машин и всеми плюшками или пролог,как Prologue к старту системы,но чуток задержавшийся? Почему нет цифры 7? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Knuck Knuck сказал:

с карьерой и полутора тысячью машин

режим тренировки с ии и 120 машин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Azzy сказал:

Товарищи, не нужно прямых сравнений. Это же игры из-за которых за две минуты будет 100 страниц ругани. Убрал упоминание форзы и выдал по одному преду, но если это продолжится будут баны.

 

сорян :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Open BETA
9th October - Open Beta Live
12th October - Open Beta Closes.

Open beta with no UK limit for entrants.
Available to all PS4 owners, and will not require a PS+ membership.
Modes available
Arcade
1. 3 Tracks (Northern Isle, Dragon Trail, Colorado) Sport Mode
2. Daily Races Only
3. Campaign Mode
4. School - 8 Events
5. Missions - Stage 1 and 6
6. Circuit Experience - 3 Tracks
7. Race Etiquette - Not included

Unlocks
Daily Workout One vehicle unlock for every 26 miles driven per day.
1. 4 Day demo, 4 vehicles Campaign Mode
2. Missions Stage 1 completion - Group 4 vehicle
3. Missions Stage 6 completion - Group 6 vehicle

Elements transferrable to full game (Details to be confirmed)
1. Cars
2. Currency + Experience Points
3. Driver Profile including Sportsmanship + Driver Rating

Пока что слух, но скорее всего правда.

 

Официально https://blog.us.playstation.com/2017/10/03/gran-turismo-sport-free-limited-time-demo-launching-october-9/

Изменено пользователем True4K

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, brgvc сказал:

пришло сообщение от 1с, там написано, что отправка будет не раньше даты релиза - 27.02.2018

вот и думай, ошибка это или слив нового переноса

Не будет никакого переноса, читай пост выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×