Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

dozensnake

Gran Turismo Sport

Рекомендуемые сообщения

Только что, Святой-отец сказал:

 

Маэстро на старость лет иногда путает наши уши с писсуаром... Я никогда не забуду времена выхода 5-6 части, когда он говорил, что игра готова на овер90% и ее переносили по несколько раз год!

Может так и было, или у тебя есть другие факты железные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дак там и есть дохрена сингл контента,сколько там,две или три сотни миссий всяких) 

Разгонись,притормози,объедь,проедь,поверни. и комбинации из вышеперечисленного)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не баг, а фича :gigi:

 

20171012195905_web.jpg

 

Очевидно конечно, что накосячили с уровнем LOD и вместо нормального суппорта (который например в гараже присутствует) в игре прогружается какая-то болванка. Бета конечно и все такое, но вышло забавно :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, TA_Rubedo сказал:

Может так и было, или у тебя есть другие факты железные?

 

Мои железные факты основываются на личном опыте ожидания игр и самой игре, и то, что он любит все приукрашивать не для кого ни секрет, а в итоге мы получаем 1000 машин в игре с черным трафаретом салона, снова глючный онлайн хотя он был исправлен в 6ой части или ущербное кол-во машин и трасс по полной стоимости!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Святой-отец Аллилуйя, хоть кто-то не восхваляет этот огрызок или псевдо-короля, которому давно пора сместиться с трона, как и Путину :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Temik сказал:

Святой-отец Аллилуйя, хоть кто-то не восхваляет этот огрызок или псевдо-короля, которому давно пора сместиться с трона, как и Путину :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

А что если Кадзунори - это и есть Путин? :troll_face_14:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TA_Rubedo мб в их понимании это и есть то что они заявляют

как в дестини2 где им пришлось аж вырезать контент, ведь его там так много на старте!(нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Святой-отец сказал:

ущербное кол-во машин и трасс по полной стоимости!

Я вот этого не понимал. Почему тогда не наехать на например симы Ф1 или ВРЦ? Там вообще чуть ли не одна машина в разных цветах, а стоимость полная?

Или не наехать на колин мкрей дерты, там тоже машин 50 с полной ценой. Что за лицимерие то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TA_Rubedo у ф1 проблема - ее никто не покупает, так как специфическая однообразная игра про одинаковые машинки

в гт круто все-таки было, что машин много - есть из чего выбрать и не заскучать

вообще я бы хотел карьеру какую-нить, а не только школу вождения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, ACE сказал:

в гт круто все-таки было, что машин много - есть из чего выбрать и не заскучать

Если все было круто, тогда почему постоянно плакали что машины с ПС2 80%? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, TA_Rubedo сказал:

Я вот этого не понимал. Почему тогда не наехать на например симы Ф1 или ВРЦ? Там вообще чуть ли не одна машина в разных цветах, а стоимость полная?

Или не наехать на колин мкрей дерты, там тоже машин 50 с полной ценой. Что за лицимерие то...

Потому что 20 лет серии и есть с чем сравнивать... А выключая GT6 где только производителей больше чем машин в sport, мы включаем gt sport и.... нас непонимают:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, grom51 сказал:

А выключая GT6 где только производителей больше чем машин в sport, мы включаем gt sport и.... нас непонимают:))

Ты про бету? В самой игре то штук 200 тачек обещают вроде. И добавлять наверное будут еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, SupaDupa сказал:

Ты про бету? В самой игре то штук 200 тачек обещают вроде. И добавлять наверное будут еще.

150, добавят до 500шт в итоге со временем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, SupaDupa сказал:

Ты про бету? В самой игре то штук 200 тачек обещают вроде. И добавлять наверное будут еще.

Конечно же всё "условно" и исхожу из тех крох инфы что есть. Я что разве против того что утёнок станет лебедем... но всё похоже на то что это и есть всё, а что там будет через год так это вобще вода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще чего думаю, важно не количество, а разноплановость и качество. Мне вот не то, чтобы ни тепло и ни холодно было от 1200 тачек в ГТ6, но катался из них я наверное только на 1/10 части за всю игру. И в гараже было штук... Точно не помню, но меньше сотни. Они там в Полифони любят одну и ту же модель в разных раскрасках и модификациях по 10 раз упоминать. И я не говорю сейчас про кардинально разные тачки, аля дорожная, раллийная и кольцевая, они и правда разные и должны быть отдельными, но у них там еще было десяток реально одинаковых тачек тупо в разном обличье. Надеюсь в Спорте этого будет поменьше. Бета мне понравилась тем, что в ней нет двух одинаковых тачек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, TA_Rubedo сказал:

Я вот этого не понимал. Почему тогда не наехать на например симы Ф1 или ВРЦ? Там вообще чуть ли не одна машина в разных цветах, а стоимость полная?

Или не наехать на колин мкрей дерты, там тоже машин 50 с полной ценой. Что за лицимерие то...

 

Для прогресса в любом деле нужно ориентироваться на лучших в индустрии, а не приводить в пример аутсайдеров! Меня восхищает форца7 кол-ом авто, а прожекткарс2 кол-ом треков и учтенными деталями настоящих гонок!

 

Я с 1 по 6 часть все прошел от и до, был фанатом серии, но нынешняя часть меня разочаровала! Контента нет, чем люди занимались все эти годы я не пойму?! Есть все ресурсы (бюджет свыше 100млн$, мощная консоль и т.д) для осуществления всего, что только можно представить но мы должны довольствоваться огрызком. Столько абсурдных вещей, что просто стыдно должно быть...

Ралли просто без комментариев. К примеру есть safety-car, но нет повреждения авто, он будет выезжать когда случиться замес бильярдных шаров на трассе?! Есть прогревочный круг и пафосная заставка как пилоты прогревают колеса, но нет простейшего отображения температуры покрышек, ни в температурном, ни в цветовом диапазоне, просто рука лицо. И это без аналитики так навскидку накидал.

У меня висит предзаказ уже давно и отменять я его не буду, не смотря на то, что демка не впечатлила, но того трепета в душе уже совсем нет, как было раньше в ожидании Гран-туризмо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Святой-отец Откуда тебе знать что в демке представлены прям все режимы, включая прогрев шив ит.д.? Даже раньше был своего рода прогрев шин, аж с 4 части.

 

Я с начала тоже подумал, типа кубков нет а есть чалленжи, но потом вспомнил что особой радости эти виртуальные кубки и не приносили, так для галочки.

Изменено пользователем TA_Rubedo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, TA_Rubedo сказал:

Если все было круто, тогда почему постоянно плакали что машины с ПС2 80%? :)

было круто разнообразие, а не качеством. при этом там же было около 200 тачек премиум так? в гтс 163. то есть в гтс разнообразия на старте не будет, и качественно сделанных тачек меньше, чем раньше

Изменено пользователем ACE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, TA_Rubedo сказал:

Святой-отец Откуда тебе знать что в демке представлены прям все режимы, включая прогрев шив ит.д.? Даже раньше был своего рода прогрев шин, аж с 4 части.

 

От всего увиденного я свою позицию обозначил в достаточно доступной формулировке, а каждый раз отвечать на вырванные из контекста слова не вижу никакого смысла, чтобы было если бы, да кабы... что-то будет допиливаться это понятно, но, что показали это как минимум застой, а вообще регрессом попахивает, я бы даже сказал смердит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, SupaDupa сказал:

 Бета мне понравилась тем, что в ней нет двух одинаковых тачек.

Конечно нет если у каждой марки по одной машине сделать. А так понятно что у нас у всех своё важно и будем голосовать рублём, кто хочет и дальше получать такие игры за такие сроки - бабло в телевизор.

Моё имхо не будет оплачивать по полной цене столь светлое будущее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Святой-отец сказал:

а каждый раз отвечать на вырванные из контекста слова

Ну ты же вырвал из контекста целой игры контент бета версии, оценив ее как всю игру целиком.

 

Да, жаль что они не доделали сразу а выпускают с позиции что будет очень долго поддерживаться и добавляться, как в свое время 5 и 6 части. Причем бесплатно. Но никуда от этого не денешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Святой-отец Бюджет свыше 100 млн? :smile: PD небольшая студия по современным меркам, всего чуть больше ста человек, к тому же они не используют аутсорсинг. Расскажи каким образом за 4 года они могли проесть 100 млн? Может конкретные данные или цифры предоставишь? Вопрос риторический на самом деле, естественно, что это ни что иное как стори фром май эсс.

 

Есть повреждения, причем в этой самой демке есть, как визуальные, так и механические. Ты даже не изучил возможностей этой ограниченной демки, но уже сокрушаешься в интернетиках.

 

Давай попробуй еще что-нибудь "накидать навскидку", а то первая попытка какая-то жиденькая вышла.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, True4K сказал:

Святой-отец Бюджет свыше 100 млн? :smile: PD небольшая студия по современным меркам, всего чуть больше ста человек, к тому же они не используют аутсорсинг. Расскажи каким образом за 4 года они могли проесть 100 млн? Может конкретные данные или цифры предоставишь? Вопрос риторический на самом деле, естественно, что это ни что иное как стори фром май эсс.

 

Есть повреждения, причем в этой самой демке есть, как визуальные, так и механические. Ты даже не изучил возможностей этой ограниченной демки, но уже сокрушаешься в интернетиках.

 

Давай попробуй еще что-нибудь "накидать навскидку", а то первая попытка какая-то жиденькая вышла.

 

Бюджет далекой 5ой части был 60 млн... про последние части мелькала цифра 100, если нужно будет найдешь более подробную информацию.

http://www.gamer.ru/gran-turismo-5/byudzhet-gran-turismo-5-sostavil-60-mln-dollarov

 

Если жиденько вышло, то надо в срочном порядке тебе сменить бельё) удачи!

Изменено пользователем Святой-отец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Между GT4 и GT5 6 лет  - бюджет 60млн, между GT6 и GTS 4 года  - бюджет свыше ста. Ок, ну раз "где-то мелькало", то наверняка так и есть. Интернет это вещь такая в нем "мелькающая" информация априори не может быть недостоверной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, ACE сказал:

было круто разнообразие, а не качеством. при этом там же было около 200 тачек премиум так? в гтс 163. то есть в гтс разнообразия на старте не будет, и качественно сделанных тачек меньше, чем раньше

Прям как ...5 часть конкурента

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×