Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

dozensnake

Gran Turismo Sport

Рекомендуемые сообщения

26 минут назад, -=Ruslan=- сказал:

Что скажите про игру? вот всё думаю покупать или нет? грант 5 играл на пс3 не зашла вообще.


У игры один однозначный минус, который присутствует во всех обзорах - это то что относительно мало контента на данный момент. Но тут можно надеяться на DLC. Все остальное сделано на высшем уровне - а именно графон и вождение. В гонках больше ничего и не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, TA_Rubedo сказал:

Вот честно, я не помню онлайна в том прологе, толи он там вообще никакой был, толи работал через раз :(

 

Но вот про трассы я забыл, да...

Помнил только сузуку спид ринг и дайтону.

Там же его вроде ещё апдейтили машинами и трассами до выхода полноценной 5 части. 

 

1 час назад, -=Ruslan=- сказал:

Что скажите про игру? вот всё думаю покупать или нет? грант 5 играл на пс3 не зашла вообще.

Жди скидок до НГ, к этом моменту цену скинут и контент возможно подвезут, сейчас есть смысл брать если ты уж совсем упоротый фанат и хочешь первым поучаствовать в первых чемпионатах. 

Изменено пользователем DIAL1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сравнение виз.составляющей от DF уже смотрели? Разумеется сравнение с главным конкурентом :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем боги, я конечно знал, что конкурент в этом плане сольет, но в гт спорт такие нелепые моменты были, что странно такое видеть даже. Уж контента в раз 6 меньше, то хоть графит в 1,5 раза лучше 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох [блин], игра так неожиданно вышла? То ли новостей по ней было мало, то ли я в спячку ушел. Или это демка в сторе за деньги продается? Я окончательно запутался)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Mr VUDU сказал:

Ох [блин], игра так неожиданно вышла? То ли новостей по ней было мало, то ли я в спячку ушел. Или это демка в сторе за деньги продается? Я окончательно запутался)

ты просто застрял в STEM, пока игра выходила 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтото я смысла онлайна не понял, в режиме спорт дают кататься на каких то жалких трёх трассах, и то, что бы прокатится надо ждать по 15 минут, ересь какая то...

Они к доте стремятся по количеству карт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mr VUDU Трассы меняются. Всего 17 локаций и около 40 вариаций. 

Расписание фиксировано. Между заездами принимай участие в квалификациях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ACE сказал:

Расписание фиксировано. Между заездами принимай участие в квалификациях

Я извеняюсь конечно, но где именно это расписание и участие в квалификациях? Я просто ничего не вижу кроме трех трасс и зала ожидания, последнее которое меня совсем не интересует...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mr VUDU так на экране же показаны три следующие гонки с временем, когда начнется заезд. кликай и принимай участие пока что в квалификации, пока заезд не начался.

ты прошел гоночный этикет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Mr VUDU сказал:

 

1 час назад, ACE сказал:

Расписание фиксировано. Между заездами принимай участие в квалификациях

Я извеняюсь конечно, но где именно это расписание и участие в квалификациях? Я просто ничего не вижу кроме трех трасс и зала ожидания, последнее которое меня совсем не интересует...

 

 

В режиме "Спорт" открываешь самый первый раздел - запланированные звезды (обновляются раз в неделю). Там три заезда. У каждого написан ближайший старт. Время круга можно ставить в любой момент - оно универсальное. За 15 минут открываются заявки - заходишь и ждёшь старта (во время ожидания можно улучшать время и ждать старта прямо оттуда).

После звезда следующий старт в ближайшие 2-3 минуты как правило. Долго ожидать не нужно.

Очень удобный режим для тех кто не имеет возможности договариваться с знакомыми на определённое время вечером.

для всего остального есть "Зал ожидания". Там все как обычно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Mr VUDU сказал:

Я извеняюсь конечно, но где именно это расписание и участие в квалификациях? Я просто ничего не вижу кроме трех трасс и зала ожидания, последнее которое меня совсем не интересует...

Как ты в IRL живешь? Там блин всё разжевано, текст крупный, ты походу просто не хотел искать.

Изменено пользователем CooLerSIK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы, жаль, но я опечален покупкой, со времен пс1 слышал об этой игре, как о чем то великом, обзор Антоши глянул, он чуть ли не с ума сходит по ней, рискнул купить...лучше бы нфс взял)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Mr VUDU сказал:

обзор Антоши глянул, он чуть ли не с ума сходит по ней

:57a8bd5a0af02_FROG1:

сегодня напишем правдивый обзор на сайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Mr VUDU сказал:

Спасибо за ответы, жаль, но я опечален покупкой, со времен пс1 слышал об этой игре, как о чем то великом, обзор Антоши глянул, он чуть ли не с ума сходит по ней, рискнул купить...лучше бы нфс взял)

А почитать пять страниц форума и сделать вывод не судьба.., если купившие ни чего о игре написать не могут это как бы должно о чём то да намекнуть. Что кроме заездов по трём трассам во всём интернете об gts и прочитать не чего это как бы должно говорить о чём то.

Изменено пользователем grom51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, grom51 сказал:

А почитать пять страниц форума и сделать вывод не судьба.., если купившие ни чего о игре написать не могут это как бы должно о чём то да намекнуть. Что кроме заездов по трём трассам во всём интернете об gts и прочитать не чего это как бы должно говорить о чём то.

Вот так вот, живи теперь с этим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Mr VUDU сказал:

Спасибо за ответы, жаль, но я опечален покупкой, со времен пс1 слышал об этой игре, как о чем то великом, обзор Антоши глянул, он чуть ли не с ума сходит по ней, рискнул купить...лучше бы нфс взял)

Ну ты наивен конечно, ты же не девочка 15 летняя. Тошка давно же корешится с сони и особенно с gt, такие деферамбы, ну одного отказать нельзя. Посмотрев его хваленные обзоры игры, хочется купить, но потом приходишь в себя и осознаешь, что это же Тошка ЖирныЙ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, ACE сказал:

сегодня напишем правдивый обзор на сайте

У Тохи отличный обзор. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, bungagen сказал:

У Тохи отличный обзор. 

Он слишком фанбойский(обзор), ну оно и понятно, его сколько лет уже приглашает везде Сони, и в момент выхода гт5 его катали за бугром и тд.

А вот купи обычный человек ее, как VUDU, и че? Почешит репу, подумает, а нахера ему в про симуляторе про фоторежим, он гонять собирается или зависать в фотомоде, раз на него такой акцент(первый патч для фоторежима в 9 гигов был, показательно), или не достоверная инфа с википедии, кататься в онлайне только шоли, а зайдя в ралли, он вообще ужаснется. 

Изменено пользователем Water

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, niksnake сказал:

Water , обычному человеку вообще не нужен симулятор ) 

Обычный человек - это совсем уж казуал какой-то, до спорта в гт играли про и задры разве, особенно в первые части?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так Тоха в своем "обзоре" же и говорил про малый контент. Просто он там расписывал про геймплей, а по геймплею там все отлично.

58 минут назад, grom51 сказал:

если купившие ни чего о игре написать не могут это как бы должно о чём то да намекнуть.

Когда купившие говорят тут о чем то хорошем, не купившие в ответ постят всякую грязь и глупость. Так что даже банальное желание пропадает общаться в теме с тебе подобными ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Water, несмотря на позитивность обзора Антона, и обычный эффект от его видео (когда как бы хочется купить)), он упоминает про эволюцию серии, и что сейчас это уже не тот ГТ, который помнит (ностальгирует) большинство игроков, курс на это был взят еще в ГТ 5-6. Раньше я просто брал машинку понравившуюся, покупал улучшения, и объезжал всех по внешней, наплевав на траектории, торможения и прочее. Сейчас уже такое не прокатывает, и уже в ГТ Спорт если даже есть стимул победить в онлайне, до далеко не все дойдут до такого уровня мастерства, чтоб выиграть гонку. И раньше пройде все испытания и школу вождения можно было потерять все навыки, и пройти большинство гонок в карьере, и так далее. Получается, что развлекательный аспект от эпичной карьеры уже не важен именно в игре, и это реально уже больше в сторону симуляторов. Многие отсеялись еще на этапе ГТ 5-6, так что уже можно сказать, что это не настолько массовая игра как раньше. Контента на старте тоже столько, что устроить может только тех, кто будет реально заучивать эти треки для соревнований в онлайне. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×