Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

София

Detroit: Become Human

Рекомендуемые сообщения

За обсуждение сюжета без тега спойлер будет выдаваться внеочередной бан.

Поделиться впечатлениями и обсудить сюжет со спойлерами можно в специальной теме, однако будьте внимательны, там обсуждение идет без тега спойлер.  

Ну и ссылка на наш обзор Detroit: Become Human.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

NetEase, Inc., один из ведущих китайских поставщиков услуг в Интернете и онлайн-играх, сегодня объявила о том, что ее игровое подразделение NetEase Games приобрело Quantic Dream S.A.

 

Quantic Dream S.A., одного из ведущих независимых разработчиков видеоигр в Китае. мир. Quantic Dream, возглавляемая Дэвидом Кейджем и Гийомом де Фондомьером, станет первой студией NetEase Games в Европе, что станет важным шагом в реализации концепции NetEase по поддержке инноваций и разработке игр по всему миру. Quantic Dream продолжит работать независимо, сосредоточившись на создании и публикации своих видеоигр на всех платформах, а также на поддержке и публикации игр, разработанных сторонними компаниями, и в то же время используя значительные возможности NetEase по разработке игр.

 

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

7DJkRSYa76KCBrfAMu3xTg.jpeg?800-auto

 

Quantic Dream, отмеченная наградами студия, находящаяся в авангарде интерактивного повествования, сегодня объявила о непреходящем успехе своей видеоигры Detroit: Become Human, которая преодолела отметку в более чем 2,5 миллиона копий, проданных на ПК, всего более 8 миллионов копий, проданных по всему миру на всех платформах (за исключением копий, полученных по подписке).

 

Эта новая веха является частью продолжающегося успеха трех флагманских видеоигр, доступных на ПК с 2019 года: Heavy Rain, Beyond: Two Souls и Detroit: Become Human.

Цитата

«2022 год был выдающимся для QUANTIC DREAM. Мы добились значительного увеличения продаж трех наших исторических игр для ПК по сравнению с 2021 годом, что является необычным явлением, основанным на уже отличных результатах продаж, зафиксированных в предыдущие три года», — сказал Гийом де Фондомьер, со-генеральный директор Quantic Dream. «Постоянный успех Detroit: Become Human, а также Heavy Rain и Beyond: Two Souls обусловлен качеством этих игр, их неизменной привлекательностью для геймеров на ПК, а также тщательной и долгосрочной работой нашей команды издательства. Мы рады представить наши работы все более широкой и молодой аудитории на всех континентах. В конце 2022 года мы также увидели рекордный уровень «списка желаний» по этим трем играм, что дает нам надежду на 2023 год».

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

VrHQEbOKs9PCTWH1G-LhSA.webp?800-auto
 

Netease приобрела 100% акций Quantic Dream. Спустя почти год источники близкие к сделке раскрыли известному инсайдеру масштабы этой операции.

 

Французский разработчик Quantic Dream ранее имел длительные отношения с Sony, издав несколько игр три игры с 2010 года; Detroit: Become Human (2018), Beyond: Two Souls (2013), и Heavy Rain (2010). Это сотрудничество закончилось в 2018 году после выхода Detroit: Become Human, и судя по всему, Quantic Dream искала партнерство или приобретение с тех пор.

 

Источник Тома Хендерсона сообщили, что NetEase приобрела Quantic Dream примерно за 100 миллионов евро, которые, как было сказано, "легко подсчитать" благодаря закону PACTE. В 2019 году французский парламент принял закон PACTE, означающий, что все сотрудники получили акции Quantic Dream, цель которого — лучше разделить стоимость, созданную компаниями, с их сотрудниками.

 

Несколько источников, которые в частном порядке раскрыли сумму выплат, полученную ими после полного приобретения компании (она составляла от 50 000 до 100 000 евро), подсчитали на основе собственного процента, что компания была продана за сумму в районе 100 миллионов евро. Кроме того, источники также сообщили, что Дэвид Кейдж, основатель и генеральный директор компании, владеет 51% акций Quantic Dream вместе с членами семьи, что означает, что его выплата, вероятно, составляет 50 миллионов евро.

 

Ранее источники сообщали, что Quantic Dream испытывала трудности с разработкой игры Star Wars, Star Wars Eclipse. Было сказано, что проблемы с собственным движком "не соответствуют масштабам проекта [Eclipse]", а проблемы с наймом персонала в компании продолжаются, поскольку в парижской студии компании открыто более 90 вакансий.

 

Quantic Dream. - R.i.P. :frog34:

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×