Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

София

Detroit: Become Human

Рекомендуемые сообщения

За обсуждение сюжета без тега спойлер будет выдаваться внеочередной бан.

Поделиться впечатлениями и обсудить сюжет со спойлерами можно в специальной теме, однако будьте внимательны, там обсуждение идет без тега спойлер.  

Ну и ссылка на наш обзор Detroit: Become Human.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grindders ну одно дело просто делать эти мамкины сравнения. Другое - люди и новостные ресурсы подхватывают этот бред и проносят в массы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я увидел это видео на плейграунде, и это совершенно нормально, но когда такие, считающие себя серьезными, игровые сайты вроде гейммаг и канобу ставят это в новостную ленту, то это, конечно, позор. Подобные материалы служат только для привлечения "низкокачественной" аудитории в виде интернет-военов и троллей. Жалко, что для этих сайтов количество кликов важнее качества аудитории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пф, ну, считать себя серьезным и быть таковым несколько разные вещи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, True4K сказал:

считающие себя серьезными

 

5 часов назад, True4K сказал:

игровые сайты вроде гейммаг и канобу

ты канобу давно видел?)))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, True4K сказал:

Я увидел это видео на плейграунде, и это совершенно нормально, но когда такие, считающие себя серьезными, игровые сайты вроде гейммаг и канобу ставят это в новостную ленту, то это, конечно, позор. Подобные материалы служат только для привлечения "низкокачественной" аудитории в виде интернет-военов и троллей. Жалко, что для этих сайтов количество кликов важнее качества аудитории.

Ты удивишся, но это видео запостили практически все ру игровые сми. Там и Игромания и Гот и даже 4pda. Насчет новости на гамаке я вполне понимаю почему ее запостили, ведь контент формируют обычные пользователи, для которых важно количество, ведь баллы. Тот фэил с Хорайзеном кстати вроде запостили в новость только на гамаке, а тут прорвалось во все места. На западных Сми это видео по Детройту появилось только на n4g благодаря какому то ноунейм сайту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, shua0 сказал:

Ты удивишся, но это видео запостили практически все ру игровые сми. Там и Игромания и Гот и даже 4pda. Насчет новости на гамаке я вполне понимаю почему ее запостили, ведь контент формируют обычные пользователи, для которых важно количество, ведь баллы. Тот фэил с Хорайзеном кстати вроде запостили в новость только на гамаке, а тут прорвалось во все места. На западных Сми это видео по Детройту появилось только на n4g благодаря какому то ноунейм сайту.

Ну так все же таскают новости друг у друга, достаточно было появится на одном крупном ресурсе, и можно не сомневаться, что растиражируют все остальные.

 

Про канобу я написал только потому что в ленте попался, была бы игромания написал бы ее. Нет, я там давно не был, может пример и неудачный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется вы слишком драматизируете. ну пофиг запостили так запостили. никто от этого не пострадал. да и какая разница какая там графика? главное, чтобы игра хорошей оказалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как бы это в тенденцию не превратилось. Один-два раза еще ладно..Поживем-yвидим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы все о графике, да о графике, вы лучше скажите, Кэйдж уже успел пообещать всем нам порцию робо секса в игре?
Сцена секса с бомжами в сырой подземке из Fahrenheit для меня до сих пор не превзойдена по своей нелепости :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, Pr8da21r сказал:

Сцена секса с бомжами в сырой подземке из Fahrenheit для меня до сих пор не превзойдена по своей нелепости :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Ладно там с бомжами, но с холодным трупом!.. :57a8bd5b52b45_FROG6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Месье хорошо помнит классику:57a8bd5b0d1ba_FROG5:
Я уже начал забывать, что под конец игры ты играл за мертвеца )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 31.08.2017 в 15:55, Ku6opr сказал:

Ладно там с бомжами, но с холодным трупом!.. :57a8bd5b52b45_FROG6:

Как по мне секс пока твой сын тонет, это куда изощреннее.:57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, legato сказал:

Как по мне секс пока твой сын тонет, это куда изощреннее.:57a8bd5c741d1_FROG11:

ну правильно, заделать нового на случай если тот утонет все же :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел вчера как играют на игромире, самому так и не довелось. Понятно стало чтобы остановить взбесившегося андройда, придется тщательно исследовать окружения и очень тщательно подбирать слова, иначе Коннору каюк. Такое ощущение что нас ждет новый пинокио, или AI от Спилберга, андройд пытается стать человеком, и за такой провал как убийство девочке Коннору точно не простят.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29 сентября 2017 г. в 22:16, Rawshocker сказал:

Посмотрел вчера как играют на игромире, самому так и не довелось. Понятно стало чтобы остановить взбесившегося андройда, придется тщательно исследовать окружения и очень тщательно подбирать слова, иначе Коннору каюк. Такое ощущение что нас ждет новый пинокио, или AI от Спилберга, андройд пытается стать человеком, и за такой провал как убийство девочке Коннору точно не простят.  

там если находишь улики то добавляются новые варианты ответа. А сами расследования кстати на бетменовские походят. Не сложные. Просто нажимаешь кнопки в последовательности, иногда ищешь момент чтобы активировать тригер. Просто в общем. Лица поразили своей живостью и графика в целом крутая. Особенно физика одежды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, DriverUFO сказал:

там если находишь улики то добавляются новые варианты ответа. А сами расследования кстати на бетменовские походят. Не сложные. Просто нажимаешь кнопки в последовательности, иногда ищешь момент чтобы активировать тригер. Просто в общем. Лица поразили своей живостью и графика в целом крутая. Особенно физика одежды

А там были Qte,  как в Heavy rain? Когда нужно много кнопок одновременно зажимать?

Изменено пользователем Ligfip1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, Ligfip1 сказал:

А там были Qte,  как в Heavy rain? Когда нужно много кнопок одновременно зажимать?

ну небыло когда нужно пять кнопок зажимать)) Последовательно нажимаешь быстро одну например, затем новая появляется, если ошибся заного пробуешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

очередной эпизод про спасение ребенка, ок...

п.с. андроид тут няшечка 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дом, в котором Итан Марс после развода жил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×