Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

София

Detroit: Become Human

Рекомендуемые сообщения

За обсуждение сюжета без тега спойлер будет выдаваться внеочередной бан.

Поделиться впечатлениями и обсудить сюжет со спойлерами можно в специальной теме, однако будьте внимательны, там обсуждение идет без тега спойлер.  

Ну и ссылка на наш обзор Detroit: Become Human.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Bristolq'], почему вы так близко и прямолинейно слова эти воспринимаете, серьезно? Человек всего лишь назвал игры Кейджа говном. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему насрал то? Форсить будут персонажа, тупо из за ее милой внешности. Как и в технодемке все такие - Ох, я бы вдул. Кончали бы с этой голливудшиной и делали именно обычного и невзрачного "человека".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда не нужно предъявлять претензии на что то высокое, если это будет обычная технодрамма о смазливой девочке, которую приправят кучей фансервиса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Графон в игре, как всегда в квантикдрим превосходный, но насколько же заезженная тема, а зная кейджа это будет просто какая-то квинтэссенция всех штампов и приёмов из похожих произведений.

По поводу недовольных критикой на форуме скажу одно - ребята это форум, а не фан группка во вконтактике или какой-то закрытая ветка форума для сообщества квантик кейджа, здесь никто не обязан вас радовать приятными постами. Это вообще беда гамага когда с какой-то стати фанатики конкретной игры исходят на кнак из-за альтернативных мнений о продукте. За такие вещами которые вас не будут расстраивать нужно ходить в закрытые сообщества фанатов, в личики, скайп конфы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='el-shaddai']

good-game-9-hottest-madison.jpg?quality=Jacqui%20Ainsley%208012.jpg?m=1297204041

Очевидно, учитывая что в жизни Джеки Эйнсли длинноволосая блонди)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='el-shaddai'], телочка, которая стала прототипом Мэддисон Пейдж причем не с короткими волосами и вообще бомба :up:

[BBvideo]http://www.youtube.com/watch?v=euICCfyGkMM[/BBvideo]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Tinkino'], Она не прототип, а актриса подарившая свою внешность (кроме волос :icon_lol: ) движения и голос персонажу



[member='el-shaddai'], для 2009-го года это был фотореализм

Изменено пользователем legato

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Tinkino'], Она не прототип, а актриса подарившая свою внешность (кроме волос :icon_lol: ) движения и голос персонажу

Знаю, что подарила внешность и движения. Но голос и лицевая анимация достались от другой женщины.



[quote name='legato' timestamp='1445980195' post='5003397'] для 2009-го года это был фотореализм [/quote]

Само лицо более круглое, прическая другая. Квает ее в этом напоминает - по сравнению с оригинальной актрисой у Квает внезапно лицо прилично круглее и щекастее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Tinkino' timestamp='1445980413' post='5003400'] Знаю, что подарила внешность и движения. Но голос и лицевая анимация достались от другой женщины. [/quote]да ступил, на вики вообще написано что в основной игре и в таксидермисте две разные актрисы озвучивали 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
David Cage is not the sole writer or director of Detroit: Become Human

http://www.neogaf.com/forum/showthread.php?t=1130624



заглавная тема

[spoil]https://www.youtube.com/watch?v=nvg2dDGKgZI[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зная Кейджа, будет сопливая квинтэссенция всех фильмов про ИИ.

Но графончик хорош, особенно освещение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мимо кейджиного дома я без шуток не хожу

 

Музыка в трейлере со эмошнэл :О

Изменено пользователем Semicuda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При просмотре ролика прям чувствую как тестикулы сжимаются и тестостерон уходит от меня.Почему все такое карамельно-пластмассовое чистенькое и опрятненькое ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Knuck Knuck'], как чистота и порядок отрицательно воздействуют на твои... тестикулы, сочувствую. :icon_sad:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[warn] Тема зачищена. Все недовольные свое мнение высказали и дальше разводить срач не нужно. За продолжение споров о том что чей-то вкус хуже вашего дальше буду банить. [/warn]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у кейджа какой-то фетиш на девушек с короткими волосами think.gif

 

good-game-9-hottest-madison.jpg?quality=22523728355_717f5a6604_k.jpgjodie-holmes-beyond-two-souls-game-hd-wa

я этот фетиш полностью разделяю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто длинные волосы технически трудно сделать так, чтобы они смотрелись естественно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кейдж смотрел Я-Робот, но ему больше нравятся Сумерки...а еще графика не игровая :(

P.S. Давидка, не подведи! Ты можешь в сюжет, я знаю!

[member='NiGHTS'], а вдруг будет история аля облачный атлас с фабриками разделывающими бракованных андроидов

Это будет вин!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Lex Mercer' timestamp='1446017855' post='5003655'] Кейдж смотрел Я-Робот, но ему больше нравятся Сумерки...а еще графика не игровая :( [/quote] 

больше похоже на то, что он остался недоволен что Almost Human не продлили на второй сезон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Chuvakstepan'][/b],как вариант. И еще непонятно - в чём идея делать этих андройдов почти неотличимыми от людей? Опасно же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чём идея делать этих андройдов почти неотличимыми от людей?

 

чтобы чпокать можно было

https://www.youtube.com/watch?v=B4rSFjnMtlA

Изменено пользователем Arystan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Tinkino' timestamp='1445979883' post='5003389'] телочка, которая стала прототипом Мэддисон Пейдж [/quote]кстати она вышла замуж за Гая Ричи недавно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×