Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

София

Detroit: Become Human

Рекомендуемые сообщения

За обсуждение сюжета без тега спойлер будет выдаваться внеочередной бан.

Поделиться впечатлениями и обсудить сюжет со спойлерами можно в специальной теме, однако будьте внимательны, там обсуждение идет без тега спойлер.  

Ну и ссылка на наш обзор Detroit: Become Human.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Chuvakstepan'],как вариант. И еще непонятно - в чём идея делать этих андройдов почти неотличимыми от людей? Опасно же.

Чем опасно-то?

Чето вспомнилось еще Appleseed.

Изменено пользователем Ku6opr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fahrenheit в 2005 заставил меня лишится сна на парочку декабрьских ночей.

Heavy Rain удалось убедить меня не единожды задуматься о последствиях своих решений.

Beyond: Two Souls был встречен с сильной теплотой на сердце. Жаль только, что ты, Дэвид, переиграл в свободного творца, и вполне хорошую историю поведал публике в формате испорченной VHS кассеты, мотая сценарий пьесы в случайнейшем порядке. Но как бы там ни было, я всё тебе прощаю. Зазвездился, с кем не бывает.

Поэтому, Кейдж, старикан, не подведи, я в тебя верю.

Изменено пользователем Pr8da21r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут некоторые вспомнмли про Вэлори Керри , но есть и наш ответ Чемберлену. Анна Кузина из Универа .

iphone3601_8554418_19295541.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если игра будет не с одним главным героем, то я уже предвижу каким будет еще один.Ненавидит роботов, погибла жена/дочь из-за них.По мере продвижения сюжета меняет мнение и вообще влюбляется в робота

Ну или в конце выясняется, что он и есть робот!!

Или главная героиня "реплика" его жены,а у него псих.травма и не помнит ничего такого(как в анимехи одной)

[spoil]HAL-01.gif[/spoil]

Изменено пользователем Ozu_sensei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А давайте всех короткостриженных баб кидать в тему

 

Тут некоторые вспомнмли про Вэлори Керри , но есть и наш ответ Чемберлену. Анна Кузина из Универа .

iphone3601_8554418_19295541.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Ozu_sensei'], а вдруг будет история про задрота неудачника, у которого появилась баба робот)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

комент на ютубе порадовал :icon_lol:

Prepare for emotions, random sex scenes, inappropriate shower scenes and more emotions.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет никто не вспоминает такой замечательный фильм, как «Artificial Intelligence: AI», там было про ребенок, правда, но тоже поднималась тема отношения людей и андроидов, если б Спилберга в самом конце фильма не потянуло в сторону инопланетян, было б вообще замечательное кино, очень трогательный был в свое время (у меян подруга в кинотеатре слезами заливалась). Может и тут будет что-то подобное.

Надо б его пересмотреть, кстати.

Изменено пользователем Neon moOd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший анонс. Думаю, до Minecraft Story Mode сможет дотянуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может еще будет замут в сторону расследований убийств людей там...

Андроиды убивают людей, люди-андроидов, теории заговора и тд и тп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='M0rr0' timestamp='1446030578' post='5003903'] Думаю, до Minecraft Story Mode сможет дотянуть [/quote]

Ваша принцесса в другом замке :icon_mrgreen:

А вообще уровень некоторых шуток прям формат программы "Аншлаг", может вам туда попробоваться, а то такой "талант" пропадает :up:  :rolleyes07:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чет никто не вспоминает такой замечательный фильм, как «Artificial Intelligence: AI», там было про ребенок, правда, но тоже поднималась тема отношения людей и андроидов, если б Спилберга в самом конце фильма не потянуло в сторону инопланетян, было б вообще замечательное кино, очень трогательный был в свое время (у меян подруга в кинотеатре слезами заливалась). Может и тут будет что-то подобное.

Надо б его пересмотреть, кстати.

 

Кино хорошее, правда очень сильно буратино напоминало)



Думаю, до Minecraft Story Mode сможет дотянуть

 

Ваша принцесса в другом замке :icon_mrgreen:

А вообще уровень некоторых шуток прям формат программы "Аншлаг", может вам туда попробоваться, а то такой "талант" пропадает :up:  :rolleyes07:

 

Хочешь итак малую аудиторию Аншлага разогнать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Neon moOd' timestamp='1446031255' post='5003919'] а то такой "талант" пропадает [/quote] Только действий вместо 3х будет 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='M0rr0' timestamp='1446030578' post='5003903'] Думаю, до Minecraft Story Mode сможет дотянуть [/quote]

 

взял на старте? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Думаю, до Minecraft Story Mode сможет дотянуть

Ваша принцесса в другом замке :icon_mrgreen:
А вообще уровень некоторых шуток прям формат программы "Аншлаг", может вам туда попробоваться, а то такой "талант" пропадает :up: :rolleyes07:
Ты играл, чтобы судить? цирк тут разводишь. Игры теллтейл новый стандарт интерактивного кино, когда квантик дрим облажались с бейондом. Мое мнение имеет крепкое основание Изменено пользователем M0rr0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='M0rr0' timestamp='1446033027' post='5003950'] Игры теллтейл новый стандарт интерактивного кино [/quote]

[member='M0rr0'], сильно толстишь :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='M0rr0' timestamp='1446033027' post='5003950'] Ты играл, чтобы судить? [/quote]

 

Ну ты без проблем судишь игры, не играя. К чему вопрос тогда? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Neon moOd'], их методы в тренде, актуальны и прекрасно продаются, когда кейдж и ко с 6 лет как ни о чем. Дилвизит. Я ничего не выдумал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='M0rr0' timestamp='1446033027' post='5003950'] новый стандарт интерактивного кино [/quote]

 

Не дай бог! лучше бы ты в АД поиграл, может перестал бы ерунду писать.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

новый стандарт интерактивного кино

 

 

Не дай бог! лучше бы ты в АД поиграл, может перестал бы ерунду писать.  

 

Я поиграл немного. Показалось, что с геймплеем переборщили. Надо было чуть меньше. Как-то баланс терялся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

новый стандарт интерактивного кино

 

 

Не дай бог! лучше бы ты в АД поиграл, может перестал бы ерунду писать.  

 

Я поиграл немного. Показалось, что с геймплеем переборщили. Надо было чуть меньше. Как-то баланс терялся

 

Все бы не чего, но не пойдет. Надо еще написать, что у друга поиграл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрим, сможет ли Кейдж реабилитироваться после Бейонда. Жаль, только актрису эту оставили - нужно было поменять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ого, как вы тут наглиномесились. Об игре еще толком ничего никто не знает, а оценки уже выставили. Понятно, что Кейдж очень своеобразный подход имеет к созданию игрушек, но что-то вы разошлись. Хочу больше подробностей. Кибер-панк триллер с андроидами-людьми и гг Кара - слишком мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрим, сможет ли Кейдж реабилитироваться после Бейонда. Жаль, только актрису эту оставили - нужно было поменять.

С какого это перепугу. Не надо ничего менять - актриса то, что доктор пропейсал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×