Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

София

Detroit: Become Human

Рекомендуемые сообщения

За обсуждение сюжета без тега спойлер будет выдаваться внеочередной бан.

Поделиться впечатлениями и обсудить сюжет со спойлерами можно в специальной теме, однако будьте внимательны, там обсуждение идет без тега спойлер.  

Ну и ссылка на наш обзор Detroit: Become Human.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Картинки не открывает, что там?

Изменено пользователем B11zzard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, B11zzard сказал:

Картинки не открывает, что там?

Камски в очках и без них.

Спойлер

 

 

 

 

Изменено пользователем Kurzgesagt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Kurzgesagt сказал:

Камски в очках и без них.

Спасибо. В описании что-то интересное есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, B11zzard сказал:

Спасибо. В описании что-то интересное есть?

Если и в этот раз не будет картинки, напиши, я сюда перепишу.

 

y3xOFcWPmq8.jpg

_nQTNTfLrY0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, B11zzard сказал:

Ничего, походу хостинг у меня блокируется.

Кину текст под спойлер на всякий случай:

Спойлер

 

№ 47 - В свете разразившегося кризиса Камски, когда-то по неизвестным причинам уволенного из совета директоров его же собственной компании, вновь поставили во главе "Киберлайф". Остаётся лишь гадать, что именно "человек года", намерен теперь делать со своей империей.

 

№ 48 - Когда битва за Детройт достигла драматического апогея, Элайджа Камски наблюдал за судьбой своих творений, пребывая в добровольном изгнании. Кто знает, о чём думал человек века и как много он предвидел? 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, Kurzgesagt сказал:

Камски в очках и без них.

 

 

 

 

Спойлер

я б за такие превью банил бы на ютубе к чертям

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут блин только за то что над игрой работали 3(!!!) композитора , можно уже 15/10 ставить.Под каждого из главных героев свой композитор, покажите еще хоть где то подобное было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, CatWesker сказал:

Тут блин только за то что над игрой работали 3(!!!) композитора , можно уже 15/10 ставить.Под каждого из главных героев свой композитор, покажите еще хоть где то подобное было

В God Of War 3 было 5 композиторов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Гуру)))) сказал:

можно тыкать в одну точку и он все равно играет разные ноты

Как бы в этом и задумка, для тех кто в танке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Kurzgesagt сказал:

В God Of War 3 было 5 композиторов.

 

Ок , одна из очень немногих игр, где использовано столько композиторов, но в god of war как бы стиль немного другой (эпичность+мощные напевы), тут для каждого персонажа свой уникальный стиль сделан

Изменено пользователем CatWesker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, CatWesker сказал:

 

Ок , одна из очень немногих игр, где использовано столько композиторов, но в god of war как бы стиль немного другой- эпичность +мощные напевы, тут для каждого персонажа свой уникальный стиль сделан

У тебя акцент был сделан на количестве композиторов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kurzgesagt ппц спрячь спойлерные видео.

Спойлер

про алису на картинке ппц же спойлер!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробовал переиграть некоторые моменты в эпизодах...

Пришел к твердому убеждению, что игру ни в коем случае переигрывать не стоит.

Вот этот лейтмотив игры "это наша история" правдив на 100 процентов.

Нужно играть один раз, выжигая собственную линию, подчиняясь внутренним ситуативным импульсам, ошибаясь и находясь в постоянном напряжении.

Переигрывание - это так, баловство, желание увидеть все события веток, но они уже так не цепляют, ты уже делаешь фальшивые выборы, лишь бы только увидеть новые сцены...

Напряжения нет, сопереживание тоже уменьшается, т.к. ты понимаешь, что смотришь альтернативное развитие, а не честно выбранное тобой.

Ну и бонусом затирается первоначальное впечатление от первого прохождения, в сознании образуется некое нагромождение противоречащих друг другу эмоций, сценок и прочего.

В общем, на первом и единственном прохождении остановлюсь - пусть оно и запомнится...

Изменено пользователем ungod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

Есть пару мыслей на счёт Алисы и теорий из видео девушки этой.

1) Как Кара не заметила , что она андроид?

Как можно заметить в этой игре андроиды максимально человечные и Каре грубо говоря просто хотелось видеть в ней живого ребенка , не робота. Да и тот же сканер видно больше игровая фича , у Конора вот прям его чит , у Кары как раз параметры интуиции и мозг Шерлока не придписаны, она должна знать обязанности и иденфицировать своего хозяина , так по логике если судить.

2)Алиса не понимала , что она робот ?

Именно , в этом и суть , андроидов детей как по мне и создавали с прицелом на живую симуляцию ребенка , даже если она умеет кушать , то такое я тоже бы не исключал.

3) Температурное восприятие ?

Может я проспал момент , но разве на границе речь о восприятии ? А не просто сканирование людей на температуру дабы узнать человек или нет?

4 ) В первой сцене ребенок другой , я тоже немного был запутан изначально , но потом перепроходил первую сцену , девочка совсем другая.

 

Изменено пользователем Ruslanz8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ruslanz8 

Спойлер

Все так. Насчет пункта 3 - там температурное восприятие самой Алисой именно, и Кара в сцене побега в сторону автобусной остановки его может отключить у Алисы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, ACE сказал:

Kurzgesagt ппц спрячь спойлерные видео.

  Показать контент

про алису на картинке ппц же спойлер!!!

 

Прошу прощения, исправил. Впредь буду бросать под спойлер, видео и тексты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Ruslanz8 сказал:
  Показать контент

Есть пару мыслей на счёт Алисы и теорий из видео девушки этой.

1) Как Кара не заметила , что она андроид?

Как можно заметить в этой игре андроиды максимально человечные и Каре грубо говоря просто хотелось видеть в ней живого ребенка , не робота. Да и тот же сканер видно больше игровая фича , у Конора вот прям его чит , у Кары как раз параметры интуиции и мозг Шерлока не придписаны, она должна знать обязанности и иденфицировать своего хозяина , так по логике если судить.

2)Алиса не понимала , что она робот ?

Именно , в этом и суть , андроидов детей как по мне и создавали с прицелом на живую симуляцию ребенка , даже если она умеет кушать , то такое я тоже бы не исключал.

3) Температурное восприятие ?

Может я проспал момент , но разве на границе речь о восприятии ? А не просто сканирование людей на температуру дабы узнать человек или нет?

4 ) В первой сцене ребенок другой , я тоже немного был запутан изначально , но потом перепроходил первую сцену , девочка совсем другая.

 

Спойлер

Да, она может кушать. Это предусмотрено. В одной из Сцен Коннор сказал, что может стать собутыльником Хэнку.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, ungod сказал:

Попробовал переиграть некоторые моменты в эпизодах...

Пришел к твердому убеждению, что игру ни в коем случае переигрывать не стоит.

Вот этот лейтмотив игры "это наша история" правдив на 100 процентов.

Нужно играть один раз, выжигая собственную линию, подчиняясь внутренним ситуативным импульсам, ошибаясь и находясь в постоянном напряжении.

Переигрывание - это так, баловство, желание увидеть все события веток, но они уже так не цепляют, ты уже делаешь фальшивые выборы, лишь бы только увидеть новые сцены...

Напряжения нет, сопереживание тоже уменьшается, т.к. ты понимаешь, что смотришь альтернативное развитие, а не честно выбранное тобой.

Ну и бонусом затирается первоначальное впечатление от первого прохождения, в сознании образуется некое нагромождение противоречащих друг другу эмоций, сценок и прочего.

В общем, на первом и единственном прохождении остановлюсь - пусть оно и запомнится...

Ага. Я в последней главе пару QTE засрал и в итоге у меня сдохли все кроме одного. Переиграл этот момент и все выжили, всё-таки такая истоия мне ближе. Чем оущущение, что вот я и не увернулся 3 подряд раза и засрал всё, к чему шёл 30 глав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел ролик о создании саундтрека, очень интересно, что у игры было три композитора, но при этом вся музыка звучит предельно органично. У игры вообще making of крутейшие, не поленитесь посмотреть после прохождения 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alekzan как же меня бугуртит с этой бубуйни. Женщин в играх обижать нельзя? А мужчин можно? Или тех и тех нельзя? Или и тех и тех можно? Или тех или тех нельзя?
Либерахи, плиз определитесь
Почему когда я играл, я считал Кару твёрдой и целеустремлённой женщиной, которая ради "родного" человека готова на всё и способна прeодолевать любые трудности?
Но нет же. На неё всю игру нацелен харассмент
Ох уж эти стандарты
Игра - вышак 
:57a8bd5b86f1c_FROG7:

Изменено пользователем Myist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Alekzan сказал:

:57a8bd5b86f1c_FROG7: https://kotaku.com/david-cage-games-keep-treating-women-like-shit-1826550592

Это просто уморительно. Ай да Kейдж:2:

и автор статьи транс))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×