Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

София

Detroit: Become Human

Рекомендуемые сообщения

За обсуждение сюжета без тега спойлер будет выдаваться внеочередной бан.

Поделиться впечатлениями и обсудить сюжет со спойлерами можно в специальной теме, однако будьте внимательны, там обсуждение идет без тега спойлер.  

Ну и ссылка на наш обзор Detroit: Become Human.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Myist Я аналогично Kaру отыгрывал такой. Соврать, украсть, угрожать оружием, пожертвовать, если придется. Все ради того, чтобы спасти свое чадо. Цель оправдывает средства.
А издеваться можно над белыми гетеросексуалами, полноценных физически и психологически. А и еще иногда над азиатами.

 

Только что, 1ee4 сказал:

и автор статьи транс))

Наверняка Kейдж в прошлом надругался над ним, вот и вьетнамские флешбэки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначала у полигона нет тем меньшинств в Детройте, теперь эти - западная пресса что ты делаешь, прекрати :)

Изменено пользователем Tarnumius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, MaXiDRoM_90 сказал:

Ага. Я в последней главе пару QTE засрал и в итоге у меня сдохли все кроме одного. Переиграл этот момент и все выжили, всё-таки такая истоия мне ближе. Чем оущущение, что вот я и не увернулся 3 подряд раза и засрал всё, к чему шёл 30 глав.

Так в жизни еще хуже - раз не увернулся, и умер, ну или умерли, в зависимости от ситуации :icon_smile:

Причем не виртуально, а осязаемо, грязно и бесповоротно. Реализм же...

Реальный мир - лучшая конфета из всех возможных :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ungod Только в игры мы играем,  чтобы отвлечься от реального мира и сделать так как хочешь ты,  а не чтобы так же все хреново было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, MaXiDRoM_90 сказал:

Только в игры мы играем,  чтобы отвлечься от реального мира и сделать так как хочешь ты,  а не чтобы так же все хреново было)

Согласен.

Мир иллюзий нам сладок и приятен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня в голове не укладывается, почему у неё 79 на мате? игра выросла по сравнению с пред. работами квантиков, но оценка ниже чем у хеви рейна. там курят что-то или вырождаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lordsky Прочти рецензии от полигона, еврогеймера и от котаку. Станет все понятно. Вон, выше прочти и увидишь, что котаку до сих не отпустило и уже вроде как третья статья об игре от них. Так бомбит у них и не скоро отпустит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Alekzan сказал:

Lordsky Прочти рецензии от полигона, еврогеймера и от котаку. Станет все понятно. Вон, выше прочти и увидишь, что котаку до сих не отпустило и уже вроде как третья статья об игре от них. Так бомбит у них и не скоро отпустит.

С такими обзорами, на мате давно пора поставить во главе юзерскор, немного подкорректировать, вест какие-то дополнительные правила и норм. Ну это уже никуда не годится, у одно озабоченного обзорщика бомбонула от игры иза своих вырожденческих, утопических взглядом и он ставит субъективную оценку, что в последствии понижает общие баллы.

 

очень часто, да практический всегда я соглашаюсь с оценкой юзерскора

0d4a5ffcbe9913c656777639dd19515a-full.pn

 

что это за чудо? что это????

Изменено пользователем Lordsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lordsky Это современная сильная, независимая "женщина".
У меня аналогичная реакция была после прочтения. Захотелось посмотреть кто написал, лучше бы не видел. Не дай бог такое приснится ночью.
Просто лишний раз убеждаюсь, что большинство игровых и кинокритиков пусть идут лесом. Грош им цена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Alekzan сказал:

Lordsky Это современная сильная, независимая "женщина".
У меня аналогичная реакция была после прочтения. Захотелось посмотреть кто написал, лучше бы не видел. Не дай бог такое приснится ночью.
Просто лишний раз убеждаюсь, что большинство игровых и кинокритиков пусть идут лесом. Грош им цена.

сейчас вообще нигде нет объективности, даже в игроиндустрию пробирается эта химера...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Lordsky сказал:

сейчас вообще нигде нет объективности, даже в игроиндустрию пробирается эта химера...

Сейчас бы говорить об объективности в оценках. В оценках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Megalocyte сказал:

Сейчас бы говорить об объективности в оценках. В оценках.

[Offtop] Сообщение не относится к обсуждаемой теме.

Согласен с вами. Все оценки это мнения людей, они субъективны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[Offtop] Сообщение не относится к обсуждаемой теме.

Xexyz Если ты критик, журналист, то ты обязан оценивать беспристрастно настолько, насколько это возможно. А не обвинять потом других, что они предвзяты к тебе. Если ты не умеешь этого делать, грош тебе цена как специалисту. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Alekzan сказал:
[Offtop] Сообщение не относится к обсуждаемой теме.

Xexyz Если ты критик, журналист, то ты обязан оценивать беспристрастно настолько, насколько это возможно. А не обвинять потом других, что они предвзяты к тебе. Если ты не умеешь этого делать, грош тебе цена как специалисту. 

[Offtop] Сообщение не относится к обсуждаемой теме.

Нет я не журналист, мне оно не надо. Я за плюрализм мнений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[Offtop] Сообщение не относится к обсуждаемой теме.

Xexyz Я конкретно не тебя имел ввиду, а просто в третьем лице говорил. Моя ошибка. 
Я тоже всегда за конструктивное мнение, как показывает тенденции в мире, это не благородное дело. Нужно поддерживать все эти модные веяния.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Alekzan сказал:
[Offtop] Сообщение не относится к обсуждаемой теме.

Xexyz Я конкретно не тебя имел ввиду, а просто в третьем лице говорил. Моя ошибка. 
Я тоже всегда за конструктивное мнение, как показывает тенденции в мире, это не благородное дело. Нужно поддерживать все эти модные веяния.

[Offtop] Сообщение не относится к обсуждаемой теме.

Понял. Надо было тебе цитировать, да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на метакритике это редкость когда оценка юзеров выше, чем у критиков. По юзерскору она вообще в топ-5 лучших эксклюзивов на ps4 (выше только гов, ласт оф ас, бладборн и персона) и в топ-10 включая мультиплатформу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идеальная игра сегодня - это где под куполом радуга, пони, и все друг друга в жопу дуплят. А за куполом апокалипсис, разруха и проклятые белые цисгендеры на все это великолепие смотрят и бессильно зубами скрипят. 

Одиннадцать из десяти 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Annasophia очень радует, что хотя бы игроки оценили. а пресса, которая выставляла ниже 8 баллов - особенно 4 из 10 - просто неадекватны редкостные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 hours ago, ACE said:

Annasophia очень радует, что хотя бы игроки оценили. а пресса, которая выставляла ниже 8 баллов - особенно 4 из 10 - просто неадекватны редкостные

 я даже на метакритике зарегистрировался, чтоб 10 поставить, игра года для меня, лучшая игра Квантик Дрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, Lonelyversemaker сказал:

как пошли новости об успехе игры, котаку и полигон решили по второй волне вбросить хейта)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читаю русскоязычные обзоры, а там претензии в стиле: Коннор читает память в одном моменте за секунду, а в другом на это требуется больше 1 минуты. Мне интересно, что в голове у этих людей? подобные вещи можно к любой художественной книге\игре\фильму предъявить.

 

Играл в детройт до 6 утра, ну просто не смог оторваться, даже спустя 4 дня нахожусь под впечатлением. Самая лучшая игра от Квантик Дрим и Кейджа, ни Хеви Рейн, ни Фаренгейт не сравнится. В них косяков еще больше: дыр в сюжете, тупых моментов, нудятина с чисткой зубов и прочее, не говоря уже про дебильную вторую половину Фаренгейта. Лично я эти игры знаю досконально, Фаренгейт даже на своем телефоне прошел. Хейтеры, вы давно эти игры проходили? помните весь бред?

 

Отдельное спасибо хочу сказать композиторам, молодцы, так эмоции передают. Всегда считал, что 50% сцены это музыка, которая без слов должна органично передать суть происходящего, подготовить слушателя.

 

Все персонажи мне понравились, такое впервые на моей памяти. Очень часто тупые сценаристы создают характеры героев притягивая за уши и хочется их бензопилой распилить. Вроде, жены, которая педалит мозг мужу, который находится при смерти. Помню, в сериале убили жену ГГ, авторы пытались выдавить слезу, а я орал - да-да-да, наконец-то она сдохла.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×