Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Rokudze

Battleborn

Рекомендуемые сообщения

На удивление неплохо зашло. Порадовало,что в зависимости от персонажей в группе на миссиях меняются диалоги/шутки. ПВП тоже оказался хорошим: вроде и moba, но как-то более лайтовая. Из минусов: если ты рендж и милишник дошел,то тебе почти 90% конец.(Phoebe насовываает так дико,что можно просто не пытаться сбежать+ у нее очень хороший эскейп скилл есть). В ПВП так же персонажи связанные сюжетно в случае смерти/совместного действия обмениваются шутками.(встреитил такое у Маркиза и Клизе) Думаю возьму на старте и скипну overwatch,хотя на старте был другой план.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На удивление неплохо зашло. Порадовало,что в зависимости от персонажей в группе на миссиях меняются диалоги/шутки. ПВП тоже оказался хорошим: вроде и moba, но как-то более лайтовая. Из минусов: если ты рендж и милишник дошел,то тебе почти 90% конец.(Phoebe насовываает так дико,что можно просто не пытаться сбежать+ у нее очень хороший эскейп скилл есть). В ПВП так же персонажи связанные сюжетно в случае смерти/совместного действия обмениваются шутками.(встреитил такое у Маркиза и Клизе) Думаю возьму на старте и скипну overwatch,хотя на старте был другой план.

это ее еще понерфили. Я за Phoebe 35 к 0 делал на альфе) Но на самом деле, если наловчится за многих ранджевиков всяких Ратов можно быстро сливать, либо эскейпить. Но вот с фоебе сложнее соглашусь, благо у меня в этой бетке что-то слишком редко она попадалась, а я за нее игранул 1 раз ( в альфе наигрался)

На релизе можно попробовать премейдом побегать, кто захочет (на пс4) 2-3 места  будет в скваде.

Изменено пользователем Greidis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Greidis" post="5142744" timestamp="1460633399"]это ее еще понерфили. Я за Phoebe 35 к 0 делал на альфе) Но на самом деле, если наловчится за многих ранджевиков всяких Ратов можно быстро сливать, либо эскейпить. Но вот с фоебе сложнее соглашусь, благо у меня в этой бетке что-то слишком редко она попадалась, а я за нее игранул 1 раз ( в альфе наигрался) На релизе можно попробовать премейдом побегать, кто захочет (на пс4) 2-3 места  будет в скваде.[/quote] Ну я не против побегать примейдом. В целом такое ощущение, что если тебя задевает атакой милишник,то скорость бега падает. Вообще я с удовольствием буду мейнить Макркиза/Фиби, ибо эти два персонажа в умелых руках могут изменить расклад сил очень сильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 главы открыты из 8 сюжетных. Я так понял всего 8 глав будет в финальной игре доступно или это только в бете такое?

Изменено пользователем DarkOne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

игра конченный шедевр, всем покупать за фуллпрайс, поддерживать разработчиков-издателя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне понравилась.. даже захотелось вернуться еще побегать )) Но не люблю эти бетки.. Полную видимо куплю ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 На ПК решил качнуть, минут 10 матч не стратовал, не могло подобрать бичей для игры. Вырубил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче наиграл 15ч в бетке, сёдня сделал предзаказ делюкс версии. Крайне удачное сочетание моба элементов с фпс механикой. Пве скучноват, но думаю на последних сложностях раскроет себя по полной, а пвп так и вовсе конфетка. Короче после 4к часов в доту и примерно стольких же во всякие онлайн шутеры для меня самое оно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На боксе планирует кто побегать на старте ?) я предзаказал все таки ) 

Стартовала ) 

Изменено пользователем Nikita K

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неспеша прошел пролог сюжетный, впечатления положительные ) Красиво весело, стреляется приятно. Из минусов, как то слишком все цветно! Немного сливаются враги с местностью.. и не понял прикола с вибрацией на джое.. он чет подергивается непонятно все время )) при том что вроде исправен.. в меню покрайне мере не вибрировал ) Пришлось отключить.. Ну а так в целом вполне неплохо.. Утром продолжу прохождение )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёт после 15ч в бетке на релизе чувствую себя королём с одними победами и кд >2.

Народ ещё конечно не научился играть, забавно смотреть как враги дайвят на твою базу за лоу хп союзниками и дохнут штабелями.

Кстати на пк онлайн чёт совсем небольшой ~12k, думал под 30 будет хотя бы, но чёт не зашло.

Изменено пользователем Samrub

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Samrub'],Прямо скажем, не самое удачное время выхода.. Отсутствие рекламы игры так же дикий косяк.. Могли бы пораньше ее выпустить хотя-бы ) А не вместе с конкурентами в виде дума и дико распиаренного овервотча..
А сам я играю в пве онлайн восновном, и могу отметить что игра требовательна к тим плею так сказать )) долеко невсегда прохожу карты.. сам уже перешел на сапортов даже.. Отражать волны реально напрягает.. если кто то тупит то все.. считай слили(

 

Ппц.. походу все норм игроки ушли в бету овервотча ) сегодня из 10 попыток тока 2 не закончились на первой волне первой защиты.. на 5 человек ваще не вариант с дцепешниками играть.. 

Ладно ) пойду тогда и сам пока поиграю)) 

Изменено пользователем Nikita K

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А игра то и вправду неплохая

неохотно заходил в впв и в итоге режим "вторжение" затянул серьезно.

Изменено пользователем sqar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть у кого желание на пк взять? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В овервоч на пк с геймпадом, тяжко мне наверное будет ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Pony Slaystation сказал:

Луче овервоч)

Овервоч и батлборн, всеравно что колда с дестини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×