Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Всеми любимый и уважаемый

Эш против Зловещих мертвецов

Рекомендуемые сообщения

Ash-vs-Evil-Dead-Art.jpg

https://www.youtube.com/watch?v=unnLg1TPCYM

К нашему счастью, мы можем насладиться этим сериалом абсолютно легально и в переводе Гоблина

ТЫК

Считаю, что этот сериал как ни кто другой заслуживает собственного треда.

Кому как кстати?

Изменено пользователем Всеми любимый и уважаемый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абсолютно легальна же только первая серия, дальше все платно пойдет.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сериал офигеничк, столько отсылок)

За камеру особое спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Всеми любимый и уважаемый' timestamp='1446416167' post='5008893'] Считаю, что этот сериал как ни кто другой заслуживает собственного треда. Кому как кстати? [/quote]

ну раз так, оформил бы уж красиво( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='el-shaddai'], был вроде ремейк в этом году(или в прошлом).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Amil_Gaoul'], дык я его даже  не думал смотреть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо бы фильмы пересмотреть, а то смутно помню их

Изменено пользователем animatic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можете перечислить оригинальные фильмы и порядок их просмотра?

Все хотел глянуть, но откладывал постоянно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='1Prison']

Evil Dead -> Evil Dead 2 -> Army of Darkness

Изменено пользователем Spoony

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пишут, что события третьего фильма игнорируются, т.к. у них нет на него прав, так что смотреть можно только первые два.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='animatic' timestamp='1446469310' post='5009355'] пишут, что события третьего фильма игнорируются, т.к. у них нет на него прав, так что смотреть можно только первые два. [/quote]

Ну такое можно предположить, потому что в конце третьего фильма у Эша была механическая рука, а тут просто деревянная. Но именно в третьем фильме упоминается что Эш работает продавцом в магазине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зловещих мертвецов воспринимаю только в переводе Михалева, теперь даже не знаю в каком переводе сериал смотреть(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Amil_Gaoul' timestamp='1446469602' post='5009357'] Но именно в третьем фильме упоминается что Эш работает продавцом в магазине. [/quote]

Тут он просто скрывается, подрабатывая где попало 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
(Внимание, в материале содержатся спойлеры первой серии сериала «Эш против Зловещих мертвецов»).
После 30 лет ожидания поклонники «Зловещих мертвецов» могут радоваться – долгожданное продолжение культовой трилогии стартовало в виде сериала на канале Starz. Действие первой серии происходит 30 лет спустя после событий в домике в лесу, где Эш (Брюс Кэмпбелл) прочитал заклинания из колдовской Книги Мертвых и вызвал демонов. Тогда ожили мертвецы и неодушевленные объекты, и случилось много комичных и ужасных вещей. Эш не поумнел и вообще не сильно изменился за прошедшие годы, разве что набрал в весе. Он по-прежнему считает, что любая девушка готова ему отдаться. После того как Эш покурил травы и прочитал заклинания из Некрономикона с одной из своих подружек, мертвецы вновь напомнили о себе. Теперь он и его коллеги по работе (Дана ДеЛоренцо и Рэй Сантьяго) вынуждены сражаться со злом, в то время как офицер полиции Аманда Фишер (Джилл Мари Джонс) пытается понять, что же именно убило ее напарника.
THR поговорил со сценаристом Крейгом ДиГрегорио о создании сериала, появлении бензопилы, основного оружия Эша, и поклонниках трилогии.
Как вы пришли к решению противопоставить Эша простым обывателям?
Не думаю, что они такие уж простые, но вообще мало кто может быть таким тупым, как Эш. Он тупой и эгоистичный и, по идее, не должен был бы заниматься этим. Думаю, что вообще никому не стоит прикреплять бензопилу к руке. Но он мастер своего дела. Хоть он и во многом нелеп, остальные герои чувствуют к нему некое уважение. Может быть, они не острят все время, как он, но и простыми обывателями я бы их не назвал. Мы дали ему команду, в которой ему придется работать. Там будут сцены и с другими людьми, ну вы знаете, как это бывает в сериалах.
В какой момент вы решили вернуть его старую бензопилу?
Сэм Рэйми с самого начала хотел снять такую концовку. В самом финале серии он надевает бензопилу себе на руку. В этом моменте есть одновременно нечто супергеройское и в то же время смешное и дурацкое. Сэм с этим справился. Ему очень удалась эта сцена.
В каких случаях вы знаете, что сцена годится, как, например, в эпизоде с ожившей куклой, а в каких вы уверены, что она не сработает?
Это все решается с продюсерами. Они включаются в работу на самой ранней стадии. Если наша идея требует большого количества спецэффектов, мы говорим об этом заранее. И продюсеры говорят, как нам это осуществить и хватит ли у нас на это времени. Это не мешает нам придумывать что-то новое, и потом приятно держать в уме, что какая-то наша идея уже обсуждена и проработана.
Канал Starz не говорит вам, когда сдать назад? А вы сами себя сдерживаете?
Нет, не сдерживаем. Наоборот, в какие-то моменты мы понимаем, что может сделать все еще безумней. Это так здорово, когда ты можешь делать все, что приходит тебе в голову.
У сериала уже был объявлен второй сезон. Сколько сезонов вы планируете сделать?
Тридцать.
Может ли сериал перерасти в фильм?
Почему бы и нет? Мы познакомим большее количество зрителей с нашим героем, и если он им понравится и они захотят увидеть про него фильм, то мы только «за».
У «Зловещих мертвецов» целая армия поклонников. Будете ли вы следить за их реакцией и откликами?
Сложновато будет их игнорировать. Но я буду стараться воспринимать конструктивную критику, а не все подряд. Если кто-то отметит нечто важное, а не просто напишет «Не понравилось!» или «Понравилось!», то это будет даже полезно. Но да, конечно же, я жду реакции фэнов. Когда мы показывали серию на фестивале Comic-Сon, все были довольны. На пресс-конференции я говорил с поклонниками, чтобы узнать, какая часть трилогии им больше всего нравится, и чтобы потом использовать эти моменты в сериале. Во всех трех частях много всего происходит, и разным людям нравятся совсем разные вещи. Так что мне важно знать, что именно зрителям больше всего понравилось и почему, и затем использовать это знание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрел фильмы, в принципе для сериала они не нужны. Они сами себе противоречат и каждый раз меняют историю и сериал так же, так что можно смело смотреть без них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×