Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

SU4dI5U.png

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

21 минуту назад, ACE сказал:

Formalin лалка

 

 

 

 

купи очки.

вот отсюда и 8 :57a8bd5a0af02_FROG1:

что ты так подорвался? фанат якузы? :57a8bd5a0af02_FROG1:

Да я стебусь над рецухой хтра, а не твоей, у тебя норм написано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Formalin ))) напиши ему об этом, если хочешь обсудить это, но так-то зиро явно разнообразнее, чем кивами, игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно, что на самом деле никто ничего проставить не забыл. Маркеров в определенные моменты нет, потому что и цели у кири на данный момент нет. Но если играть не от балды, то можно заметить, что каждый второй прохожий говорит куда стоит сходить в такие моменты. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Из-за этого приходиться тратить огромное количество времени на поиск иголки в стоге сена.

А у вас точно несколько редакторов есть, или вы их просто для галочки вписываете? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Deshi нет, иногда забывают. Например, когда щенка покормить надо. Я не помню в каком переулке сидит девочка с щенком. Ппц чуть не офигел их искать. Ну и тд. Там несколько раз такое было. С теми же бандами. Первые два нпц ищешь хз где. А у третьего уже появляется маркер. А что сразу не поставили?

Кстати на пс2 вроде когда харука убегает маркёров не было вообще, а в ремейке есть. То есть часть они исправили (если я правильно помню пс2 версию)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 31.08.2017 в 12:13, NSwitch сказал:

Дерусь в основном Рашем, уж больно хороши увороты.

Я дрался броулером, но только до 8 чаптера, после этого, кроме дракона, до самого конца ничего не надо. Главное - как можно раньше получить возможность использовать с ним хит экшены и сумо слэп, и потом в 8 чаптере обучиться у Комаки делать фист реверсал и тайгер дроп. И все, после этого все живое умирает от одного твоего взгляда. Тайгер дроп - вообще ОП мув, который дезинтегрирует любого противника, включая боссов. Последний турнир арены проходится за минуту, а финальный босс сюжетки вообще в нодамаг отъехал, даже дотронуться до меня не смог ='D

 

В 11.09.2017 в 00:49, ACE сказал:

Я не помню в каком переулке сидит девочка с щенком.

Я теперь знаю Камурочо лучше, чем район, в котором я живу ирл %))) Как щас помню, это был переулок справа от входа в Миллениум Тауэр, рядом с баром Бантам. Он же бывший Баккус.

 

Игру прошел позавчера, ушло 68 часов. Закрыл все сайды, включая Амона, прокачал Маджиму до конца, собрал все ключи от шкафчиков, сделал гонки, месукинг и арену. Азартные мини-игры особо не интересуют, а сбор оружия - унылый гринд 100500 миллионов бабла, так что пожалуй обойдусь без 100% и платины. В целом знакомство с серией прошло успешно, получил тонну удовольствия от сюжетки, сайдов и боевки. С нетерпением жду кивами 2, надеюсь выпустят хотя бы под конец 2018.

Изменено пользователем CityGhost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос. 

Я купил Кивами, потому что она дешевле и короче Зеро, а покупать нулевку пока в планах нет. 

Я знаю что это ремейк (а значит более чем самодостаточная игр), но с дополнительным катсценами. Так вот, есть ли в этом дополнительном контенте что то, что может испортить впечатление от Зеро, когда я в будущем решу в неё поиграть? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

d16fba278759.jpg

Спасибо, в целом нечего нового :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Изменено пользователем Charmander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Charmander японский выучишь и станешь гроссмейстером по маджонгу :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Изменено пользователем Степан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Степан сказал:

Charmander японский выучишь и станешь гроссмейстером по маджонгу :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Это одна из главных причин игры в Якудзу к слову :57a8bd5a0af02_FROG1:

Изменено пользователем Charmander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже взял по скидке, продолжаю узнавать историю Казумы) Некоторые вещи изменения в персонажах прям шокируют после зеро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ж ремейк 1-й части - там все было на серьезных щах. Потом уже пошли битвы с тиграми и другие атракционы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди а есть какой нибудь найду по поиску Маджимы, а то он мне в начале игры встретился пару раз, а и больше его нигде найти не могу кроме сюжетных эпизодов. В итоге уже конец игры а дракон вообще не прокачан :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, legato сказал:

Люди а есть какой нибудь найду по поиску Маджимы, а то он мне в начале игры встретился пару раз, а и больше его нигде найти не могу кроме сюжетных эпизодов. В итоге уже конец игры а дракон вообще не прокачан :(

Странно, у меня наоборот он бегал за Кирюхой всю первую половину игры, уже не знал, как от него отвязаться) По идее, в самом начале, когда доходишь до ранга Е, дают абилку и можно видеть Маджиму на карте если он поблизости, плюс он ехидно кричит "Кирю-чан!", это тоже значит что он где-то недалеко. Я как-то находил его в огромном дорожном конусе, в люке (ты поймешь, они будут дергаться), когда еду заказывал в местном фаст-фуде и много еще где)

Более подробно здесь: 

https://gamefaqs.gamespot.com/ps4/181171-yakuza-kiwami/faqs/75194/majima-everywhere-system

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stan277 спасибо, оказывается если его под гиганским конусом не найти первый раз, то он и бегать за тобой не будет. Игруха классная вышла, хоть и послабее зеро прошел с удовольствием.  Наадеюсь Кивами 2 быстро переведут.

Изменено пользователем legato

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

legato Вот оно что, я случайно его там нашел, когда мимо проходил)

Согласен, в плане интересных сайд-квестов например, игре очень далеко до Zero, но в целом отличный ремейк :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

legato В оригинале надо было у старого мастера кем-по  -новые абилки учить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, Степан сказал:

Купил Кивами. Не устоял перед ценой в 1K :57a8bd5ab4d94_FROG4: Она такая же большая, как Зиро? 

Нет, она гораздо, гораздо компактнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×