Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
rivezico

ottclub или как жить красиво

Рекомендуемые сообщения

в общем уже полгода на этой теме, все легально, хотя хз как. Azzy попробовал, тоже понравилось. 

 

суть - дешево, стабильное качество потока, легко оплачивать. супер hd как с нтв+ тарелок ждать глупо. качество я бы назвал между hd и sd. в разы лучше всех сопак и других недо-методов просмотра футбола. 

 

если смотрите по праздникам футбол (как я) , ну там именитые матчи апл и ла лиги и др, или лч вывески крутые и тд, то вообще считай ничего не платишь

 

 

два разъясняющих скрина:

 

245FF.jpg

 

 

 

245FE.jpg



p.s. каналы есть как обычно- кино, спорт, познавательные, музыка , порево и тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть ещё edem.tv, примерно то же самое( только бесплатно, пока), так же есть возможность просмотра на медиа плеерах и прочем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Bensym' timestamp='1446629873' post='5011294'] так же есть возможность просмотра на медиа плеерах [/quote]

 

тут тоже всякие хитрые темы просмотра есть, я тупо на компе смотрю (комп к телеку) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Bensym'], я кстати пробовал эдем, довольно неплохо шло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уж лучше кардшаринг, там хоть не будет жраться десятки мегабит интернета, особенно если захочется смотреть на 2 теликах это актуально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='rivezico' timestamp='1446636510' post='5011409'] кто то до сих пор считает трафик? [/quote] ну, кстати, его сейчас опять считаюи из-за мобильных устройств. Особенно где-нибудь на даче где нет "выделенки".   

 

[quote name='rivezico' timestamp='1446627844' post='5011249'] качество я бы назвал между hd и sd. [/quote] Если на глаз, то там 720p с битрейтом около 5-6 тысяч. В общем смотреть комфортно и в отличии от сопки нет проблем с поиском живого канала.

 

Посмотрю ещё пару матчей и напишу более подробные впечатления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это только футбол? а интересные передачи через это можно смотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Azzy'][/b], на планшете смотреть стрим-видео с тарифом с ограниченными мегабайтами имхо бред , там полюбас анлим тариф нужен )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставил плагин на dune bdprime3.0 все вроде бы работает. Странно. на счету ноль, но каналы показывают(кроме взрослых конечноtrollface.gif ) Явно лучше чем torrent-tv.ru. Я сейчас плачу 380руб в месяц за три нтв-ых футбольных канала (Твое TV) Это в принципе неплохая альтернатива. Но мне кажется их скоро прикроют, не думаю что это законно.

Изменено пользователем trayt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
взрослым в личном кабинете надо доступ открыть

у меня у самого тарелка нтв+ пару лет назад поставил, в итоге простаивает . Оплачу лч плей офф , а так как запасной вариант на случай если ottclub прикроют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='el-shaddai'][/b], там за время просмотренное , глянь первый скрин. Если смотришь избирательно и не оч много (как я ) то 3х бачей может на месяцы хватить. Откуда берут трансляции -хз. Вряд ли с нтв+ ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='el-shaddai'], там за время просмотренное , глянь первый скрин. Если смотришь избирательно и не оч много (как я ) то 3х бачей может на месяцы хватить. Откуда берут трансляции -хз. Вряд ли с нтв+ ))))

с какими комментами?



2.3 цента в час. значит матч где-то 3.5 цента. неплохо

Изменено пользователем el-shaddai

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже не первый день вижу плохие отзывы о сопках, а че с ними такое то?

Пользуюсь уже года 4, никаких глюков и падений за все время. Точнее, бывало что подключался уже на выключенный канал, а чтобы выключили посреди матча - такого ни разу не было. Бесплатно, на любой интересующий матч мгновенно нахожу ссылку через одну группу вк. Все гиперудобно, и качество близко к HD-каналам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×