Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
xxxHARDCORE_DOTERxxx63RU

Игрульки бесезды VS нормальные игры

Skyrim и Fallout 3 - параша?  

74 пользователя проголосовало

  1. 1. Мерзкие игрухи

    • Да
    • Нет (мой первый фалаут - 3, мой первый тес - скайрим)
    • Я ПРОСТО ЛЮБЛЮ АУТИРОВАТЬ В ПУСТОМ МИРЕ И СКОРО ПЕРЕЕДУ В ЛЕС ВООБЩЕ ЖИТЬ


Рекомендуемые сообщения

Как считаете, достойны ли пустые миры беседки существования или давно пора прикрыть эту шарашкину контору, выгнав всех трешаделов?

Права на фолач отдать Обсидиан, а тесы просто забыть, ибо дженерик фентези параша. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, я со своим сыном в фалач 3 играл, он сначала просто краснел и потел, потом положил руку себе на колено, думал, что я не замечаю, потом вообще засунул себе её в трусы и начал шликать, потом вдохнул много воздуха и начал пухнуть, пухнуть, я упал с дивана на пол, он позеленел, превратилась в супермутанта и выпрыгнул в метро. С тех пор я его не видел. Реальная история, синтетику не дул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зашквар года 

Тема по таджикскому рыгало немного в другой ветке форума



[member='razgulnov'], :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игры Беседки - абсолютные шедевры. Оценить их могут далеко не все, только умные люди могут это сделать. Великолепные визуализации, постоянные метафоры и философия, делают игры Беседки произведениями искусства. Штучный продукт. Это нечто большее, чем просто игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Pururin-rin'], даже хз, надо ли теперь отдавать игру Обсидиан, ведь они поругались с Беседкой, и от них ушел Авеллон, который и был тем самым, благодаря кому НВ получился отличной игрой, в отличие от фолыча3.

Фолыч3 был первой плохой игрой в серии. Фолыч4, судя по всему, будет первой отвратительной игрой в серии. (:

[member='Conqres'], у меня жир с экрана потек. : ( Изменено пользователем Echoes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7gcVw9D.jpg

 

that feel when the hat guy equips his notepad like a shield because they copy-pasted animations from skyrim 

pixar-level of animation skill here guys

[quote name='Conqres' timestamp='1447050621' post='5016980'] Штучный продукт [/quote] 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Беседа не умеет делать игры, но к сожалению, конкуренции никакой, поэтому эта шарашкина контора до сих пор не закрыта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у мэтки скоро сессия (и потом в армию) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Pururin-rin' timestamp='1447044799' post='5016928'] Права на фолач отдать Обсидиан [/quote]

Всё так.  :agree:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как считаете, достойны ли пустые миры беседки существования или давно пора прикрыть эту шарашкину контору, выгнав всех трешаделов?

Права на фолач отдать Обсидиан, а тесы просто забыть, ибо дженерик фентези параша. 

Давно пора.

Они все больше денег тратят на пиар, и все меньше на игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кульная тема. Терпеть не могу игры сделанные беседкой, понравился только морровинд. Облу вообще дропнул, за фоллаут скролс три плюясь еле прошёл и больше к этой пораше не возвращался, скайрим чуть менее, но всё же плюясь, но прошёл. Меня просто рвёт от этих фанатов фоллача надрачивающих на тройку и кричащих во всё горло - "что всё норм так и надо, вримина миняються!!!11" Это всё равно, что из номерного мгс сделать пошаговую стратегию и говорить, что всё збс франчайз развивается. Худшее, что могло произойти с фоллаутом, как с франчайзом это покупка его беседкой, я уверен, что сейчас бы уже выкатили на кикстартере  тру фолл3, может быть он и вышел бы порашным, но был бы хотя бы шанс получить что-то стоящее, а не рескин теса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Echoes'], для продаж еще далековато. А здешние обыватели принимают либо продажи, либо оценочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Conqres' timestamp='1447050621' post='5016980'] Игры Беседки - абсолютные шедевры. Оценить их могут далеко не все, только умные люди могут это сделать. [/quote]

 

[quote name='Conqres' timestamp='1447050621' post='5016980'] только умные люди могут это сделать [/quote]

 

[quote name='Conqres' timestamp='1447050621' post='5016980'] умные люди [/quote]  

 

f9a1e4a191acba4246ed5aeea25fa4e9.jpg

 

по теме:

 

Я много раз пытался начинать играть в игры Беседки, но каждый раз забрасывал. 

 

Например, не так давно играл в Скайрим. Забросил, т.к. мне до смерти надоели тамошние пещеры. Правильнее сказать, это одна единственная пещера, которая в разных локациях только меняет свой каркас и конфигурацию. Причем, это изменение не такое, что к каждой пещере нужно подбирать свою стратегию или тактику.

 

Да, и в каждой пещере обязательно будут могилы в стенах. Из каждой 4-й, 5-й могилы, обязательно будут вставать мертвецы. Каджый раз это одна и та же убогая анимация. Первые 5-10 раз это можно терпеть, но в 100-й раз? Увольте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='kawa77'][/b],зато мгсик 5 и фф13 зашли на ура

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='kawa77' timestamp='1447068663' post='5017376'] Да, и в каждой пещере обязательно будут могилы в стенах. Из каждой 4-й, 5-й могилы, обязательно будут вставать мертвецы. Каджый раз это одна и та же убогая анимация. Первые 5-10 раз это можно терпеть, но в 100-й раз? Увольте. [/quote]

 

А зачем лезть в пещеры в 100 раз? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 По поводу Фолла: я часто мечтаю о Великой Глобальной Третьей Мировой, которая сотрёт с лица Земли 90% Сучьего Племени Вырожденцев (моих ровесников, и всех кто моложе меня). Фоллач предоставляет возможность взглянуть на уже очистившийся, молодой и сырой новый мир :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×