Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
xxxHARDCORE_DOTERxxx63RU

Игрульки бесезды VS нормальные игры

Skyrim и Fallout 3 - параша?  

74 пользователя проголосовало

  1. 1. Мерзкие игрухи

    • Да
    • Нет (мой первый фалаут - 3, мой первый тес - скайрим)
    • Я ПРОСТО ЛЮБЛЮ АУТИРОВАТЬ В ПУСТОМ МИРЕ И СКОРО ПЕРЕЕДУ В ЛЕС ВООБЩЕ ЖИТЬ


Рекомендуемые сообщения

[quote name='Pururin-rin' timestamp='1447045495' post='5016939'] н сначала просто краснел и потел, потом положил руку себе на колено, думал, что я не замечаю, потом вообще засунул себе её в трусы и начал шликать, потом вдохнул много воздуха и начал пухнуть, пухнуть, я упал с дивана на пол, он позеленел, превратилась в супермутанта и выпрыгнул в метро. С тех пор я его не видел [/quote]

Мэтка, блудный сын вернулся.

[quote name='nagibator666' timestamp='1447066929' post='5017331'] После релиза зайду с оценочками поугарать над вами. [/quote]  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Xbox Achievments — 9/10
Polygon — 9,5
God is a Geek — 9/10
Push Square — 9/10
TheSixthAxis — 9/10
PlayStation Universe — 9/10
Videogamer — 9/10
IGN — 9/10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чет даже у томб райдера ссаного выше оценки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А зачем лезть в пещеры в 100 раз? 

 

 

20 (неожиданно) встающих из могил скелетов умножить даже на 5 пещер = 100 (неожиданно) встающих из могил скелетов 

Изменено пользователем kawa77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не понимаю че тут наги оценочками пытается доказать. у ф3 и скамрима были высокие оценки + готи, а игры так и остались кусками спидозной параши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='шепард' timestamp='1447069387' post='5017399'] kawa77,зато мгсик 5 и фф13 зашли на ура [/quote]

 

Да, а игры беседки не заходят, вероятно я не вхожу в эту богом целованную касту "умных людей".

 

В первый час прохождения любой игры от бесезды геймер успевает познакомиться со всеми ассетами игры и до самого конца игра будет состоять исключительно из этих ассетов, переставленных, правда, местами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 По поводу Фолла: я часто мечтаю о Великой Глобальной Третьей Мировой, которая сотрёт с лица Земли 90% Сучьего Племени Вырожденцев (моих ровесников, и всех кто моложе меня). Фоллач предоставляет возможность взглянуть на уже очистившийся, молодой и сырой новый мир :) 

"типичный" поклонник игр бесезды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='casper13' timestamp='1447076112' post='5017625'] "типичный" поклонник игр бесезды [/quote]

 

 

 Типичный ноунейм с анимехой на аватарке :)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой выбор - выбор аутиста, я с обливиона не чувствую притягательности миров беседки. 

Изменено пользователем stiletto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Больше похоже на то, что разрабы 90% бюджета потратили на оценочки, ну не верю я, что фол 4 с такой убогой графикой, анимацией и оимизацией смог получить больше 90 баллов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='themoderat' timestamp='1447078541' post='5017696'] шут позорный этот нонсенс [/quote]

 

сказал он обсуждая возможность аннексии близлежащих территорий  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тред в принципе можно было закончить на инсинуации, что существуют нормальные игры

Изменено пользователем Clerk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игры Беседки - абсолютные шедевры. Оценить их могут далеко не все, только умные люди могут это сделать. Великолепные визуализации, постоянные метафоры и философия, делают игры Беседки произведениями искусства. Штучный продукт. Это нечто большее, чем просто игры

Толстовато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у скайрима рекламная кампания была круче

Изменено пользователем Shibito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×