Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

8caaf3683fea.jpg
[n=Общая информация о Guitar Hero Live]

 

Издатель: Activision Publishing, Inc.

Разработчик: FreeStyleGames

Платформы: PlayStation 4, PlayStation 3, Xbox One, Xbox 360, Nintendo Wii U, выборочно на iOS.
Дата выхода: 23 октября 2015
Возрастное ограничение: PEGI 12
Официальные ресурсы: GuitarHero.com; Facebook; Twitter; YouTube;
Обзор на GameMAG.ru

[hide='Сравнение габаритов с реальной гитарой']bC2TA4t.jpg[/hide][hide='Скриншоты из режима Live']7960fef70cdb.jpg
cb8820430508.jpg
484a7e9ab561.jpg
d0cf70d1fd92.jpg[/hide][hide='Скриншоты из режима GHTV']1985df5908ec.jpg

a126be4f2641.jpg
899c74e42a54.jpg
83ab894e326b.jpg
d6a0c2bc49d5.jpgf87108776b03.jpg[/hide] [/n]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рокбенд решили проигнорить? Сократили до 3 кнопок всего? Совсем желание брать пропало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Lopan' timestamp='1447428633' post='5022878'] Сократили до 3 кнопок всего? [/quote]кого сократили? Вообще, в новой гитаре кнопок 6, а не 5 как было.

 

[quote name='Lopan' timestamp='1447428633' post='5022878'] Рокбенд решили проигнорить? [/quote]Нет, возможно позже, но сейчас у меня нет на руках комплекта чтобы написать обзор.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Azzy'], жаль, что не можешь сравнить с рокбендом новым сравнить, а то я вот в раздумий что брать

Можешь побольше про режим ГХТВ рассказать? Там несколько направлений можно выбирать и скакать между ними или только один канал и в разное время разные жанры? Как тебе там песни? Не напрягает модель получения монеток и покупку на них песен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сократили до 3 кнопок всего?

кого сократили? Вообще, в новой гитаре кнопок 6, а не 5 как было.
 

Рокбенд решили проигнорить?

Нет, возможно позже, но сейчас у меня нет на руках комплекта чтобы написать обзор.  
Просто на скриншотах везде и три ряда всего, вот и решил что оказуалили совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Brontozyvr'][/b], В GHTV есть два канала. На одном все время играет рок, альтернатива и иногда металл. На втором канале играют более мягкие композиции, типа фолка, Индии и лёгкого урока. Нередко встречаются откровенные поп исполнители. Монетки зарабатываются нормальной скоростью. У меня сейчас около 35 жетончиков на проигрывание. Думаю что с этими монетами жетонами на проигрывание будут серьезные проблемы. Сравнить в принципе так можно. Я ведь в RockBand играл на игромире, да и в предыдущие части GH играл немало. Вариант с шестью клавишами в два ряда да мне нравится гораздо больше чем пять кнопок в один ряд. На мой взгляд ощущения у новой гитары гораздо более похожи на настоящее. В RockBand другое преимущество, там всё-таки есть барабанная установка. Кстати я в Rocksmith разучивал бас партию песни R U Mine, которая также есть в Guitar Hero Live. Недавно, пытался подыгрывать другу на акустике когда он играл. Было очень забавно :)

[b][member='Lopan'][/b], присмотрись внимательней, там три сверху и три снизу. А вообще почитай наш обзор, там в начале я гитару как раз описываю.

На эксперте там такие выкрутасы что даже простые песни играются очень непросто. :Icon_Mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я только собирался пилить топик по ритм-играм: вроде осу, гх, рокбендам, и прочим хатсуне микам :c

Ну, гитар хиро и рок бенды тут будут, наверное. 

По теме: не любил гх из-за убогого контроллера и батяроцка в саунде. На новом контроллере не играл. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ни одной игры из этой серии не покупал,завтра пойду куплю...под пивас с друзьями замузить если что:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет я прочитал обзор и так и не понял про GH Live. Там доступны все композиции в игре (сейчас их 300)? Или за них надо платить / они выдаются рандомно / как-то там еще? Для этого обязателен доступ в интернет? Есть ли в игре какая-то подписка по типу apple music (200 руб в месяц условно за все треки которые могут быть в игре) или каждую песню придется опять покупать отдельно за баснословные бабки? Проясните плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чет я прочитал обзор и так и не понял про GH Live. Там доступны все композиции в игре (сейчас их 300)? Или за них надо платить / они выдаются рандомно / как-то там еще? Для этого обязателен доступ в интернет? Есть ли в игре какая-то подписка по типу apple music (200 руб в месяц условно за все треки которые могут быть в игре) или каждую песню придется опять покупать отдельно за баснословные бабки? Проясните плиз

В игре 2 совершенно разных, никак не связных между собой режима: GH Live и GH TV, в самом начале в главном меню ты выбираешь, в какой из режимов ты хочешь поиграть.

В GH Live доступно 40+ треков и там ты играешь все треки на сценах с видом от первого лица - это можно назвать своего рода одиночным режимом. Пополняться он скорее всего не будет.

Остальные ~260 композиций во втором режиме - GH TV, в котором можно играть только подключившись к онлайну (вроде как требуется подписка, но я не уверен). Платить за песни совершенно не обязательно.

Во-первых в GHTV ты качаешь уровень и вначале, за прокачку тебе дают так называемые plays. Так же эти plays можно купить за внутриигровую валюту или же за реальные деньги.

1 plays дает право сыграть 1 любую песню из всего каталога GHTV (~260 треков на данный момент).

Внутриигровая валюта же зарабатывается играя песни в GHTV, которые крутят на так называемых каналах. Их два, у каждого из них свое расписание и после 2-3 треков там идет небольшая пауза, типо рекламы с показом других песен, сами каналы очень похожи на западный MTV Rock.

В среднем, чтобы получить 1 plays надо сыграть 3-4 песни на канале, что не парит, а учитывая, чтона каналах крутят весь спектр песен, доступных в каталогах даже скорее радует, а по ходу прокачки тебе еще в виде бонуса дадут около 50 plays (и за вход в игру каждый день тебе так же дают внутриигровую валюту).

Купить отдельно какую-то песню никак нельзя, хочешь сыграть любимую песню 10 раз - плати 10 plays.

Подписка есть, но только 1 ее тип - она дает право на 24 часа играть любые песни из каталога вообще без ограничений и стоит около 350 р. (за внутриигровую валюту ее купить нельзя). Такая подписка - самое то, если к тебе приехали друзья на выходные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='casper13'], спасибо большое за разъяснения! Вот теперь все понятно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='casper13'][member='Azzy'], кто из вас знает, почему вторая гитара не хочет нормально работать? Проблема не ПС4. В приставке стоит 2 ЮСБ флешки к гитарам, каждая из них подключается (одна на мой профиль, вторая на дополнительный), обе нормально работают в главном меню плейстейшен. Когда я играю, на своей, пишет, что обнаружена вторая, для активации надо нажать любую кнопку, но ни одна из кнопок не нажимается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Brontozyvr'][/b], незнаю, у меня нет второй гитары чтобы проверить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[n='Пресс-релиз']

 

3AiFX2d.jpg

Компании FreeStyleGames и Activision, подарившие миру игру Guitar Hero Live, не прекращают искать новые способы удивлять игроков. Самым популярным запросом от фанатов Guitar Hero было желание сражаться в рок-дуэлях лицом к лицу с противниками из Интернета.

 

rV3sOHl.jpg

Activision и FreeStyleGames рады анонсировать выход нового игрового режима в Guitar Hero Live под названием Rival Challenges, который позволит игрокам сражаться 1-на-1 на каналах GHTV с другими людьми из Интернета, причём оппоненты будут подбираться автоматически в соответствии с уровнем умения играющего.


XuCV2Ed.jpg

Раздел GHTV пополнился новым функционалом – теперь у игроков есть возможность добавлять песни «в избранное», а также стала доступна новая ежедневная награда для тех, кто израсходовал запас своих жетонов Plays.

[/n]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил недавно комплект с двумя гитарами. Встряхнем пыль со старой темы) У кого есть Guitar Hero Live го играть!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, если я куплю с рук диск с гитарой, не возникнет ли проблем при игре онлайн? Ну допустим при регистрации выдаст ошибку, мол с данного диска аккаунт уже зарегистрирован?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×