Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sh1nn

Valkyria: Azure Revolution

Рекомендуемые сообщения

Темка вообще мертва походу, хотя сега подкидывает трейлеры этой.....................штуки

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра больше не экз PlayStation. Анонсирована версия для Xbox One и западный релиз.

 

http://gamemag.ru/news/115930/valkyria-azure-revolution-poteryala-status-eksklyuziva-dlya-playstation-podtverzhdena-versiya-dlya-x

 

 

9617ff787ad5a8c3b87cdea797d112d7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел японскую демку и это просто такое говнище, что сложно передать словами, реал тайм боевка просто ужасна, персонажи прямиком из дешевых японских игр, жалко, что хорошая серия превратилась в это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне Боёвка понравилась, и элемент стратегии присутствует. Но вот никакущий дизайн весь интерес убивает( В прошлых вальках такой целшейдинг был...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не скажу что боёвка плохая. Она не та, что хочется, это да. Но не ужасна, как многие пишут. Чот вроде западных пати рпг(даже не японских, лол). С упором на боссфайты на сколько понимаю. 

Но от Вальки хочется левелов загадок, как те. А не всех этих "нововведений". Гоняются японцы зачем то, зачем чёрт поймёшь.. А уж Сегу так тем более. 

 

О сюжетке рано судить, но пока тоже впечатление не оч. Типичное аниме, типичные хохочущие злодеи и всё такое. И РЕВОЛЮЦИОНЕРЫ. Такоооое... Но если грамотно драму нагнетут может и прокатит. 

Злодеи в предыдущих частях тоже "meh" бывали, между делом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень плохой дизайн

дешёвые катсцены. Рисовка карандашная убита напрочь. Это не валькирия вообще

про геймплей молчу. Зачем?

Изменено пользователем Ligfip1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду ремастер третьей Вальки в стиме/ПСН. А в эту ссанину даже за бесплатно играть не стану. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтоб понять масштаб трагедии. В демо 80% катсцен сделаны как в бюджетной японской игре. 

Просто тупо в комнате идет диалог и ничего не происходит! Вообще! Я не шарю в японском, но блин это очень паршиво смотрится. В оригинале были классные красивые катсцены с крутой режиссурой, а тут ее нет, как класс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Ligfip1 угу. В оригинале и подача в виде книжки и катсцены клевые и сюжет офигенный. (Анима слегка другая но тоже норм)  Я в японском шарю и это действительно тупо смотрится :) Пока главная мысль решили срубить бабла на имени.

Изменено пользователем Tarnumius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Tarnumius @Ligfip1 @M1trand1R Если не ошибаюсь, руководство говорило что это так, вторичная серия. Ветки Revolution и Chronicles будут развиваться независимо друг от друга, и являть собой разные проекты.

Изменено пользователем Otakon273

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Otakon273 что-то я такого не помню. И везде говорилось, что Революшен это приквел к первым Хроникам, но никак не спинофф. И как-то Хроники никуда не развиваются уже 5 лет(ремастеры я развитием не считаю), а если брать оригинал-то и все 8 лет.

Изменено пользователем Tarnumius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Otakon273 сказал:

@Tarnumius @Ligfip1 @M1trand1R Если не ошибаюсь, руководство говорило что это так, вторичная серия. Ветки Revolution и Chronicles будут развиваться независимо друг от друга, и являть собой разные проекты.

Надеюсь на нормальный хрониклс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Tarnumius сказал:

@Otakon273 что-то я такого не помню. И везде говорилось, что Революшен это приквел к первым Хроникам, но никак не спинофф. И как-то Хроники никуда не развиваются уже 5 лет(ремастеры я развитием не считаю), а если брать оригинал-то и все 8 лет.

Изменено пользователем Otakon273

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Otakon273 спс. Но пока, что в это слабо верится - реально Революцией они доверие западных фанов потеряют ИМХО(кто собственно двинул Вальку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Tarnumius сказал:

реально Революцией они доверие западных фанов потеряют ИМХО(кто собственно двинул Вальку)

Бушенные продажи, да. Всё фаны, всё они родименькие. Такие бушенные, что с удовольствием на западе выпустили 3ю часть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@4onoki 1млн суммарный на западе первой части, против 240т в Японии для ПС3, 150т для ПС4 против 30т в Японии. То, что они вторую и третью части не выпустили на стационарных консолях, ну маркетологи Сега гении маркетинга :) Вторая часть кстати на Западе продалась в количестве 360т копий против 180т в Японии и вот я уверен выпусти они ее на ПС3, а не ПСП продажи были бы лучше. 

Изменено пользователем Tarnumius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если фамицу норм. оценки зажопила, значит всё действительно плохо. Надеюсь, что ветка Revolution в итоге провалится и нас будет ждать продолжение классических Хроник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Субъективно чувак довольно адекватный. И сильно лажал игру год назад. 

Сейчас не то чтоб прям нахваливает(очень даже наоборот) Но.. Плюсы описывает, довольно интересные. Ну и вообще хорошо передаёт впечатление об игре. 

Изменено пользователем 4onoki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грустно, очень грустно. Деньги и время были потрачены на это недоразумение:57a8bd5ab4d94_FROG4:, вместо новой нормальной валькирии. Того кто дал идею на изменение геймплея надо мучительно казнить вместе с семьё, а того кто дал добро на эту идею нужно оставить в живых, но чтоб он невыносимо страдал всю оставшуюся жизнь.:57a8bd5db44f9_FROG16:

P.S. Дизайн летающего БОССа понравился, но бой проходит отвратительно медленно и чувства угрозы от него никакого. Возможно чел был перекачен и играл на изи, но чет сомневаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, delete сказал:

Дизайн летающего БОССа понравился, но бой проходит отвратительно медленно и чувства угрозы от него никакого. Возможно чел был перекачен и играл на изи, но чет сомневаюсь

Всмысле. Чел весь обзор говорит о том какие фиговые и медленные боссбатлы, при этом не представляя никакого челленджа игроку(кроме собственно батла с валькирией) Причём реально, почти весь обзор об этом. 

Или это такая тавтология странная? Не понял. 

Изменено пользователем 4onoki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×