В теме 257 сообщений

тоже пробовал бету, согласен с предыдущими ораторами, скучно, я бы поиграл в эту игру только при наличии нормального сюжета и одиночной компании, а выживастик этот унылый, годится только для ютуберов чтоб лулзы да лайки собирать

0

Поделиться сообщением

Намекните разрабам, что пока не поздно, пусть королевскую битву запилят на основе своих наработок...:icon_mrgreen:

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, Grantovich сказал:

Намекните разрабам, что пока не поздно, пусть королевскую битву запилят на основе своих наработок...:icon_mrgreen:

Им кстати можно напрямую свои предложения и вопросы писать в группе ВК. Насчет других режимов - они сказали, что в релизе они будут. Тока не сказали какие именно. Насчет королевской битвы - им надо все локации объединить, а вместо уменьшающегося круга сделать обстрел с минометов, если находишься вне поля битвы, как это сделано во всех Батлфилдах.

PS: Ну а что касается неповоротливости персонажа - так по мне это плюс. Честно меня достали солдаты, бегающие по полю боя со скоростью олимпийцев с учетом того, что на них вообще-то навешано куча амуниции, а тут прям нехилый такой реализм. Я уже давно хочу поиграть в обычный сессионный шутер, но с реалистичной механикой (Арму и Сквад не предлагать - у них именно реализм, а не реалистичность).

0

Поделиться сообщением

19 часов назад, O6ambl4 сказал:

Честно меня достали солдаты, бегающие по полю боя со скоростью олимпийцев с учетом того, что на них вообще-то навешано куча амуниции

Мне почему-то показалось, что в Таркове не меняется скорость в зависимости от эквипа. Если это так, то тебе опять же не в эту игру =)

А вот что реально бесит, так это инерция. Инерция при движении, повороте и прицеливании. Последний раз такое было в Киллзоне 2 и на это ну очень многие битчили. Зафиксили оперативно, ибо реализм реализмом, а инерции в видеоиграх быть не должно, это только бесит.

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Pseudodog сказал:

Мне почему-то показалось, что в Таркове не меняется скорость в зависимости от эквипа. Если это так, то тебе опять же не в эту игру =)

А вот что реально бесит, так это инерция. Инерция при движении, повороте и прицеливании. Последний раз такое было в Киллзоне 2 и на это ну очень многие битчили. Зафиксили оперативно, ибо реализм реализмом, а инерции в видеоиграх быть не должно, это только бесит.

Одень один топор и выйди в рейд, а после дефендр и кивер. Разницу в скорости движения ощутишь. Инерция не особо напрягает, ты же с мешком картошки тоже не сразу остановишься после бега

0

Поделиться сообщением

21 час назад, Ark сказал:

Одень один топор и выйди в рейд, а после дефендр и кивер. Разницу в скорости движения ощутишь. Инерция не особо напрягает, ты же с мешком картошки тоже не сразу остановишься после бега

Нет конечно. Я даже больше скажу - я в Тарков не поеду, и стрелять не хочу, и диких валить. А ещё не хочу инерцию в видеоигре.

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу