Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

ребят не поленитесь, посмотрите интервью, вернее послушайте его) там очень много эксклюзивной информации, и по что все что я услышал там, не знаю правда, в каком виде все дойдет до релиза, но мне это все очень нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=Hroft23][/b], [b][member=white_voodoo][/b], спасибо за объяснение) теперь многое встало на свои места)

 

Сеттинг не нравится, значит игра плохая. Лил bte.gif

 

jakie.png  кое-кто читает невнимательно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без западного инвестора, которой сможет профинансировать полный цикл разработки, а затем и продать игру на западе, проекту не дожить до релиза.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо отдать должное ребятам, они молодцы, делают впервые такой большой проэкт, удачи им в разработке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Без западного инвестора, которой сможет профинансировать полный цикл разработки, а затем и продать игру на западе, проекту не дожить до релиза.
 

словно в россии и снг издателей совсем нет, а игры у нас ваще никто не покупает... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в памяти из метро до сих пор стоит пьяный мужик еле еле идущий из тамошнего кабака и напевающий синим голосом владимерский централ, если не ошибаюсь))) так вот наше родное по определению лучше для восприятия, ну если ты конечно не школьник

 

уважаемый ватник, лично я конечно школьник, но что у вас боб марлей на аватарке делает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти ребята в 2010 году делали игру на основе кризиса, russia 2028. Выкладывали инфу на форуме про моды к кризису. Вот одно из видео http://www.youtube.com/watch?v=hwrdjhpiHC8 В 2010 это конечно был чумовой графон.

 

Вроде потом их наняли делать уровни для игры на юнити в постапок сеттинге. А вот и эта игра получается.

Изменено пользователем pwnu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уважаемый ватник, лично я конечно школьник, но что у вас боб марлей на аватарке делает?

 

 

уважаемый ватник))))) ты мой день сделал)))) в чем проблема моего аватара? если мне по нраву сеттинг нашей обыденности, только утрированной по максимуму, то мне, что предлагаешь на аватар всяких там блатных шансонье ставить?))) ох уж школьники... :facepalm: к слову, шансон, я терпеть не могу, собственно как и русский реп и гопоту, а вот сеттинг мне такой нравится!

Изменено пользователем white_voodoo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='spider91'],

1)Отличные скрины подобрал. :up:  Первый  взят из личной комнаты в типичном ф2п. А они там всё по одинаковому шаблону задизайнерены - комнатка, а в центре моделька, на которую ты дрочил 100 часов и вкладывал реал. В картошке, например, ангар сделан по такому же принципу. Только вместо человечка там танк.

2)Открытые локации у сталкера и метро как небо и земля и разница словно в целое поколение. Я кстати и забыл насколько уныло порой сделаны локации в сталкаче. При этом в сталкере, насколько я помню, всяких промзон до жопы, а в метро ни одной. Подземка в играх тоже очень разная - ну в метро соответственно метро, а в сталкере всякие подземные лаборатории и прочее. 

3)Целых два скрина из одной игры  - ну это как-то вообще. 

4)Последний скрин - это пост-апокалипсис вообще в "американской глубинке", что как бы совсем другой колорит.  Ты ещё между ласт оф ас и сталкером равно поставь и скажи, что они одинаковые. :icon_lol:  

Изменено пользователем Maximus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Maximus' timestamp='1448884648' post='5038652'] Открытые локации у сталкера и метро как небо и земля и разница словно в целое поколение [/quote]

ну как бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну была бы игра сюжетно ориентирована, с интересом следил бы за проект, а очередное онлайн-убожество - нет уж, хватит с меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Импортозамещение в деле

Если вы еще не забыли про игру Escape from Tarkov от российских разработчиков, то мы напомним про неё в очередной раз. 

На своем официальной сайте разработчики заявили, что игра не будет фритуплейной, так же не будет микротранзакций, но всё же небольшие платные DLC не исключены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну была бы игра сюжетно ориентирована, с интересом следил бы за проект, а очередное онлайн-убожество - нет уж, хватит с меня.

Она и так будет сюжетно ориентированной) 

 
  • В игре будет продуманная сюжетная линия, полная как сухого реализма, так и эмоциональности.
  • Сюжет будет раскрываться через квесты посредством информационных предметов, записанных диалогов и предигровых синематиков.
  • Часть квестов (50%) игроку предстоит придумывать себе самому, опираясь на найденные предметы и решая загадки ("А что это за код я нашел?", "А что есть та закрытая комната в гостинице?")
  • Буянов: всего мы планируем три игровых режима. Первый заключается в последовательном прохождении заданий, которые отправляют вас на большие открытые локации с одной точкой входа и несколькими точками выхода в зависимости от сюжета. Их будет больше десяти. В процессе прохождения мы по сути совершаем побег из Таркова — это основная задача.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поживем увидим, лично я не верю

почему? У разрабов механики рпг и боевухи в основном уже все обкатаны в Contract Wars, как и во многом картинка, текстуры и прочее. Следовательно в этом проекте уже работают над другими аспектами, как сюжет, выживалка и проч. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понял, Escape from Tarkov продолжает сюжетную линию Contract Wars.

И, походу, Escape from Tarkov раньше носил название "Russia 2028"

 

[member='Кирилл_Копыленков'], Не стоит сравнивать браузерный шутер, склепанный на Юнити, и полномасштабный ААА-проект с открытым миром и квестами, да еще и с такой физикой стрельбы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='OLD DEIS' timestamp='1450863028' post='5059824'] Я так понял, Escape from Tarkov продолжает сюжетную линию Contract Wars. И, походу, Escape from Tarkov раньше носил название "Russia 2028" [/quote] Да продолжает. В CW были локации на окраинах города, а Побеге будет непосредственно сам город (да может старые локи расширят и тоже введут). А Russia 2028 это название их мира, той ситуации в альтернативном будущем которая разворачивается вокруг города Таркова. Тут вон собрана инфа по игре и сюжету [spoil] http://forum.rpgarea.ru/index.php/topic/28270-escape-from-tarkov/?s=835bccf20f58f1b67756712c5a0279d6 [/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, шикарно! Поскорее бы бету открыли! Правда в одного там похоже стремно будет шариться)) надо хоть еще одного, чтоб на стреме стоял)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня разрывает от злости. Вот так должен выглядеть и играться Дейз! Но проблема втом, что в Дейзе есть зомби(а теперь еще и дикие животные), а я обожаю зомби! А в Побеге из Таркова их нет!(И хрен его знает насчет животных). 

Стреляться с одними людьми мне не интересно, ну почему блин не могут сделать чтобы было и то, и то. :ass:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='delete' timestamp='1450875711' post='5060045'] Вот так должен выглядеть и играться Дейз! [/quote] 

Я тоже сразу об этом подумал.  :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Кирилл_Копыленков' timestamp='1450883645' post='5060166'] Пишут, что там 2028 год, ну это край. [/quote] 

 

Где и когда происходит действие Escape from Tarkov?
События Escape from Tarkov происходят в альтернативной вселенной в наше время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Кирилл_Копыленков'], ну может это пригород, там такое и сейчас можно встретить в деревнях, посмотрим что в центре города будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×