Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

Аниматоры реально очень хорошо постарались, DICE надо срачнейшим образом выкупить типов, способных на столь высоком уровне синхронизировать анимации от первого лица с полноразмерной моделькой, это очень тяжкий кропотливый труд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Grantovich'], ну про синхронизацию тут ничего не было показано и еще не известно как это будет работать в мультиплеере... а вообще все круто выглядит пока конечно, такой проработки деталей в шутерах пожалуй еще не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Grantovich'], ну про синхронизацию тут ничего не было показано и еще не известно как это будет работать в мультиплеере... а вообще все круто выглядит пока конечно, такой проработки деталей в шутерах пожалуй еще не было

Смотрим видео внимательно 9:10-9:35, говорят же русским по белому, что будет синхронизация анимаций от первого лица с полноразмерной моделькой.



В мультике с этим проблем не должно возникнуть никаких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Grantovich' timestamp='1454584280' post='5089363'] что будет синхронизация анимаций от первого лица с полноразмерной моделькой [/quote]

ключевое слово "будет", как это реализовано не показано... чтобы это проверить надо с двух компов запустить игру в одной сессии и смотреть анимацию на обоих, тогда можно будет что то утверждать

 

в БФ4 кстати этот рассинхрон анимаций уже исправили патчами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что будет синхронизация анимаций от первого лица с полноразмерной моделькой

 

ключевое слово "будет", как это реализовано не показано... чтобы это проверить надо с двух компов запустить игру в одной сессии и смотреть анимацию на обоих, тогда можно будет что то утверждать

 

в БФ4 кстати этот рассинхрон анимаций уже исправили патчами

По большому счёту мне не особо важно, как это будет выглядить у когото на компе, мне главное чтоб у меня на компе всё идеально работало, и небыло такой лажи, как в батле, где на спринте мы бежим подняв пистолет дулом в верх, а реальная моделька опускает его вниз, и подобных косяков  там хватает. Дацы ремесленники, они не способны синхронизировать анимации от первого лица с анимациями от третьего, делают всё по приципу:

2347607fb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Grantovich'], ты противоречишь сам себе, тебе не важно как выглядит у кого то на компе твоя анимация, но ты сам и не можешь видеть свою анимацию от третьего лица, но тебе важно чтоб совпадало... так для чего?

 

а в БФ кроме этого незначительного, ни на что не влияющего косяка с пистолетом можешь еще что то назвать? или именно это для тебя руинит всю игру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ключевое слово "будет", как это реализовано не показано...

 

Но вообще тебе уже в этом ролике показали  анимацию перезарядки от третьего лица.  

Изменено пользователем Maximus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Maximus' timestamp='1454587377' post='5089394'] Но вообще тебе уже в этом ролике показали анимацию перезарядки от третьего лица. [/quote]

и?

 

я вообще то про синхронизацию, в реальном мультиплеерном сеансе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='kolian666' timestamp='1454587689' post='5089398'] и? [/quote]

Вопрос в том, что чисто технически это реализуемо, вопрос в сетевом коде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Maximus' timestamp='1454589442' post='5089411'] чисто технически это реализуемо [/quote]

я с этим и не спорил, технически у них все круто сделано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Grantovich'], ты противоречишь сам себе, тебе не важно как выглядит у кого то на компе твоя анимация, но ты сам и не можешь видеть свою анимацию от третьего лица, но тебе важно чтоб совпадало... так для чего?

 

а в БФ кроме этого незначительного, ни на что не влияющего косяка с пистолетом можешь еще что то назвать? или именно это для тебя руинит всю игру?

А медленную анимацию на спринте ты тоже не замечал? Возьми с другом одинаковыее пушки и беги за ним, и ты удивишся насколько при одинаковой скорости передвижения его анимации быстрее твоих, на три его шага, ты сделаешь всего два покачивания ствола, хотя должно быть всё синхронно. Мне нужна полная синхронизация, чтоб наконец то в игре я увидел свою тень... если её включить сейчас через консоль- будет очень неприятное зрелище, от того они и стесняются это сделать, и до сих пор играем за вампиров.

 

[member='Grantovich']https://youtu.be/2G1Ch0WJkeU?t=5m39s

 

они тебя услышали =D

Я всегда знал что могу влиять на гейминдустрию :icon_mrgreen: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Grantovich' timestamp='1454590871' post='5089426'] А медленную анимацию на спринте ты тоже не замечал? [/quote]

нет) я там чет по неопытности на обжективы играл, людей стрелял

 

в бф4 многие ограничения и упрощения были из за того что игра выходила на паст ген, вот в этом году и посмотрим что дайсы смогут в онли некст ген игре (в бфронте как с этим кстати? а то я не играл)

 

а тарков радует пока, если все что обещают, реализуют именно так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='kolian666' timestamp='1454591444' post='5089433'] (в бфронте как с этим кстати? а то я не играл) [/quote]
 

Там получше, но всё равно не идеально, есть незначительные косячки и рассинхрон, но в целом значительно лучше чем в бф4.

Поглядим что нам выкатят в новой батле.



Вот чего Таркову не будет хватать- так это разрушаемости, надеюсь в сиквеле запилят это дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Grantovich' timestamp='1454593147' post='5089451'] Вот чего Таркову не будет хватать- так это разрушаемости [/quote]

ну тут масштабы не те чтоб полную разрушаемость пилить, да и техники нет, я даже сомневаюсь что тут будет что то тяжелее подствольника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот чего Таркову не будет хватать- так это разрушаемости

 

ну тут масштабы не те чтоб полную разрушаемость пилить, да и техники нет, я даже сомневаюсь что тут будет что то тяжелее подствольника

Могут и РПГ запилить, в Сталкере есть же, но мне бы и 40мм хватило вполне, чтоб где надо стеночку пробить, да кемпера уложить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати с анонса слежу за проектом, и  удивляет что на гамачке лояльнее всего относятся к будущему его.
На большинстве ресурсов вызывают недоверие слишком большие амбиции для небольшой студии, движок, на котором подобных по масштабам игр особо не наблюдается, русская жажда наживы ещё до релиза с дальнейшем болтом на качество, нудность геймплея со всеми этими тру анимациями, сервис поддержки в дальнейшем (типа античитеров и контента) и т.п. - Ну и конечно НРД с намёком на дальнейший пей ту вин донат, по стоимости ААА релизов.
Ну а Я лично, особо надежд не питаю, но за проектом слежу, и буду рад, если у разрабов всё получится, и на СНГ мультиплеер фронте, заиграет новая звёздочка, и если даже сам надолго не зарублю, всегда первое время прикольно читать тонны постов батхерта, лулзов, драмм и т.п. на форумах. "Еды "будет море)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='iFrosten' timestamp='1454599129' post='5089494'] чуваки контракт варс сделали, у них и так денег выше крыши  [/quote] 

Только вот издавала mail.ру, а они щедростью в дележе доната не отличаются. Конечно если по контракту не в сторону  разрабов, и "китов" достаточно подсело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чуваки контракт варс сделали, у них и так денег выше крыши 

 

 

Только вот издавала mail.ру, а они щедростью в дележе доната не отличаются. Конечно если по контракту не в сторону  разрабов, и "китов" достаточно подсело.

маил ру не издатель, они лишь площадка где игра расположена, кроме них в игру можно еще в вк, фейсбуке, конгрегейте поиграть, а там миллионы пользователей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати с анонса слежу за проектом, и  удивляет что на гамачке лояльнее всего относятся к будущему его.
На большинстве ресурсов вызывают недоверие слишком большие амбиции для небольшой студии, движок, на котором подобных по масштабам игр особо не наблюдается, русская жажда наживы ещё до релиза с дальнейшем болтом на качество, нудность геймплея со всеми этими тру анимациями, сервис поддержки в дальнейшем (типа античитеров и контента) и т.п. - Ну и конечно НРД с намёком на дальнейший пей ту вин донат, по стоимости ААА релизов.
Ну а Я лично, особо надежд не питаю, но за проектом слежу, и буду рад, если у разрабов всё получится, и на СНГ мультиплеер фронте, заиграет новая звёздочка, и если даже сам надолго не зарублю, всегда первое время прикольно читать тонны постов батхерта, лулзов, драмм и т.п. на форумах. "Еды "будет море)

А никто особо и не говорит что шедевр инкаминг, готи и тд, спокойно ждём, не рыпаемся за предзаказами. Но и обсирать игру пока что незачто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×