Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

 

Не экз, но вр будет доступен только на пс4

Хоть на ps блоге и написано про "мощь некст ген консолей" во множественном числе, но в трейлере на канале Namco bandai пока упоминается только PS4.

 

Ну естественно, не будут же они показывать трейлер на конфе с упоминанием хбокса

Причём здесь конфа?

Трейлер уже на официальном канале висит и там только PS4.

Пока пахнет временным эксклюзивом.

 

 

Что мы имеем, глядя на трейлер:

 

 

Космический лифт, называемый "Lighthouse", F-22A Raptor Осеан сбивает Su-30М ВВС Эрусии, как возникает FAS-01 неизвестной принадлежности и выпускает беспилотников.

 

Скриншоты в 4k - http://www.dualshockers.com/2015/12/05/ps4-exclusive-ace-combat-7-gets-first-awesome-4k-screenshots-and-information/

 

Для создания реалистичных облаков используется специально разработанная технология trueSKY.

Изменено пользователем Akiba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коно же говорил что VR никак не подходит для AC ? лол )

 

Видимо намко на него надовили. 

 

UPD : 

 

Ох, это Харада говорил. my bad.. 

Изменено пользователем Sh1nn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ace Combat 7 стал последней каплей, склонившей меня к покупке VR. И очевидно придется брать тот, что для playstation. Очень рад анонсу - не имел возможности играть в Ace Combat дома со второй части. А это была самая крутая игре на свете. 

 

 

[member='Sh1nn'], На VR шутеры делать сложно. Ace Combat из тех игр, что в принципе подходят для VR. Как и любая другая игра с, простите, кокпитом - гоночки какие или этот новый Eve, или этот новый VRный вид спорта от Guerilla. Ты типа сидишь на своём диване, как в кокпите, и управляешь джойстиком какой-то машиной, и смотришь из неё по сторонам.

 

Бочки будут делать только самые блёвоустойчивые пилоты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VR - не обязателен, только как опция.

и слава богу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну наконец-то!  Очень жду!  Надеюсь долго не будут разрабатывать)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если VR опционален, то возникает 2 вопроса. Графон будет меняться в VR режиме? Или графон сразу будет под VR адаптирован, ведь игра должна будет идти в 120 фпс и графика довольно тухлая станет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Akiba' timestamp='1449352776' post='5045060'] VR - не обязателен, только как опция. [/quote]

великолепно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Water" post="5045218" timestamp="1449386221"]Если VR опционален, то возникает 2 вопроса. Графон будет меняться в VR режиме? Или графон сразу будет под VR адаптирован, ведь игра должна будет идти в 120 фпс и графика довольно тухлая станет[/quote] Достаточно 90 будет, скорее всего всю игру под вр точить будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первое на что я обращу внимание в плане графония это наземные юниты.

 

Еще с третьей части(Третья была для меня первой) я старался пролетать на минимальной высоте и фокусировал камеру на всяких танках и грузовиках ,чтобы посмотреть их модельки. Ну еще вертолеты всегда пытался разглядеть, но в качестве вертолетов я не сомневаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В старые играл в удовольствие. С приходом 7 поколения не распробовал. Либо аркадки надоели, либо что-то испортили.



Если VR опционален, то возникает 2 вопроса. Графон будет меняться в VR режиме? Или графон сразу будет под VR адаптирован, ведь игра должна будет идти в 120 фпс и графика довольно тухлая станет

 

Не 120, а 60. 120 делает внешний PU.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного новой инфы от фамисту:


-everything from the trailer was real-time.
-you can pick certain cloud in the sky and fly toward it, and the cloud will be there properly.
-The orbital elevator is the symbol of this title
-The big airship is imaginary ship that fly around and protect the orbital elevator
-PSVR is something that seems to fit the concept of flying freely in the sky, so they decided to implement right away
-development is about 20% done.

 

Саундтрек всё от того-же Keiki Kobayashi.

Изменено пользователем Akiba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Издательство Bandai Namco в свежем пресс-релизе рассказало о некоторых подробностях симулятора  Ace Combat 7, анонсированного в ходе PlayStation Experience. Если верить обещаниям компании, то нас ожидает «арсенал самого современного супер-оружия и грозные враги, которыми славится серия». Ранее представитель команды разработчиков сообщил, что действие Ace Combat 7 вновь будет разворачиваться в вымышленном мире Strangereal. Больше никаких попыток втиснуть сериал в нашу действительность с реальными странами, как это было в Ace Combat: Assault Horizon.

Также издатель обещает «фотореалистичную графику, напряженные воздушные бои, разнообразные самолёты, как футуристические, так и обычные, а также захватывающую историю». Представитель Bandai Namco сообщил, что седьмая часть Ace Combat 7 станет «самой реалистичной и увлекательной игрой серии Ace Combat».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

24 декабря выйдет номер фамитсу с материалом по игре, пара новых скриншотов:

 

nMV7qDQ.jpg

 

Yc3fb2T.jpg

 

В платформах по прежнему числится только PS4.

Изменено пользователем Akiba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 декабря выйдет номер фамитсу с материалом по игре, пара новых скриншотов:  

nMV7qDQ.jpg

 

 

Хочу такую в большом разрешении на рабочий стол. 

Изменено пользователем delete

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит ВР все же не обязателен, какие же нямки молодцы что ушли с бокса в родные пенаты эксклюзивности, главное чтобы не слишком долго делали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Значит ВР все же не обязателен, какие же нямки молодцы что ушли с бокса в родные пенаты эксклюзивности, главное чтобы не слишком долго делали.

Ставлю на ранний 2017, ибо готово только на 20%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Lex Mercer сказал:

Снова ничего не слышно?

ААаааа ну чтоб тебя(( Я как увидел, что тут пост, чуть чаем не подавился, думал новое что-то(((

Сам жду. Походу единственная серия из моего детства, которая еще не скатилась в откровенный шлак.(( И нет, я не могу назвать Assault Horizon и Infinity плохими, пускай у первого тупой сюжет, отсутствуют супер оружия и принудительный догфайт, а вторая игра F2P. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×