Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

SoulGrabber

Vnки-Vnочки. Ультимэйт трэд.

Рекомендуемые сообщения

Прошел Zero Escape 2 за 40 часов. Офигели они, конечно, так брать и обрывать на полуслове, оставив ответы на третью часть. Но игра понравилась больше 999, где до самого конца даже не давали намеков на научную фантастику, творящуюся во вселенной игры. Тогда это показалось очень дико и вызвало у меня негативную реакцию, что, правда, никак не отменило её интересность. Во второй больше всего, что можно дать. И это прекрасно. Люблю, когда разбирают всю суть и заполняют пробелы в понимании вселенной, придуманной автором. Сегодня же начну третью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rokudze клиффхэнгер не приятный, но лучше чем городить еще инфы в рамках второй части. Арка все таки более чем самодостаточна. 

Третья самый топ (хоть и не все оценили финальный поворот), но постарайся как можно меньше инфы в интернете смотреть, что бы спойлер случайно не поймать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Beren сказал:

но постарайся как можно меньше инфы в интернете смотреть

Вообще этого не делаю :troll_face_16:

6 минут назад, Beren сказал:

но лучше чем городить еще инфы в рамках второй части.

Спойлер

Да могли бы уже про Марс рассказать-то. Что, как, зачем. Хотя бы закончить на отправке сознания туда.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же тяжко заходит новая Ронпа. Вроде и не проспойлерил себе ничего, но пролог и первое дело за четыре с лишним захода только смог осилить.

И не знаю даже в моём восприятии дело или в самой игре. Надеюсь дальше разгонится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

26 minutes ago, arhibes said:

Как же тяжко заходит новая Ронпа. Вроде и не проспойлерил себе ничего, но пролог и первое дело за четыре с лишним захода только смог осилить.

И не знаю даже в моём восприятии дело или в самой игре. Надеюсь дальше разгонится.

Мне тоже по началу как-то тяжко было начинать, но после первого фри тайма всё пошло более гладко. Правда после первого триала захотелось игру дропнуть...:cat-101:

Изменено пользователем voyager

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитываю сайонара о ошиете, "тенши" рут закончен, прям божественно.

Всёж раньше действительно трава была зеленее (оранжевее, в клубах дыма сигарет). Сайа пинком выгоняется с пьедестала, нау зис из зэ кинг.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Концовка 3 данги - самый тупой и большой плевок всем фанатам.

Я ничего спойлерить не буду, но после такого...мне просто не хочется думать о серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто проходил 999 и остальные игры серии.

Там дальше тоже будет куча загадок и много рутов?

Или станет больше на дангу похоже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12 октября 2017 г. в 20:52, Piero сказал:

Кто проходил 999 и остальные игры серии.

Там дальше тоже будет куча загадок и много рутов?

Или станет больше на дангу похоже?

В следующих частях будет ЕЩЕ больше загадок (с мозговыносящей сложностью) и просто дохренище рутов. 

 

Но там смысл в том, что все руты связаны и для тру рута нужно будет пройти все остальные, причём это не просто условный лок, а придётся с листочком записывать инфу из одних рутов для прохождения других. 

 

Концептуальнее интереснее данги, имхо.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.10.2017 в 22:52, Piero сказал:

Кто проходил 999 и остальные игры серии.

Там дальше тоже будет куча загадок и много рутов?

Или станет больше на дангу похоже?

Да, пазлы и руты, но больше и глубже. Мне, правда, третья пока вообще не нравится. Буквально силой заставляю себя разок в недельку пройти один-два эпизода.

Вторая самая крутая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, Rokudze сказал:

Да, пазлы и руты, но больше и глубже. Мне, правда, третья пока вообще не нравится. Буквально силой заставляю себя разок в недельку пройти один-два эпизода.

Вторая самая крутая.

А чем тебе третья не зашла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Beren сказал:

А чем тебе третья не зашла?

Дизайном, паззлами и концепцией. Персонажи вроде знакомые, но в итоге вообще абсолютно другие. Видео вместо текста, тонна заблокированных эпизодов в ветках и тонна доступных эпизодов с самого начала, хотя я понимаю зачем это, но не зашло такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте каких-нибудь годных визуальных новелл или адвенчур, плз. Можно относительно старенькие и бюджетные - главное чтоб с интересным сюжетом, яркими персонажами, необычным миром, атмосферой и затрагивающие серьезные темы (да-да, слишком жирно, чтобы все сразу - так что хоть с чем-то из перечисленного). В идеале что-нибудь вроде Leviathan: The Last Day of the Decade и Leviathan: the Cargo - наиграл в них 20+ часов, увидел все, что можно было увидеть и жутко хочу добавки.

 

Ну или годных симуляторов ходьбы и "кинца" на крайний случай (типа Dear Esther, Firewatch, The Wolf Among Us, TWD: Season 1 и т.п.)

Изменено пользователем AMKid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, AMKid сказал:

Посоветуйте каких-нибудь годных визуальных новелл или адвенчур, плз. Можно относительно старенькие и бюджетные - главное чтоб с интересным сюжетом, яркими персонажами, необычным миром, атмосферой и затрагивающие серьезные темы (да-да, слишком жирно, чтобы все сразу - так что хоть с чем-то из перечисленного). В идеале что-нибудь вроде Leviathan: The Last Day of the Decade и Leviathan: the Cargo - наиграл в них 20+ часов, увидел все, что можно было увидеть и жутко хочу добавки.

 

Ну или годных симуляторов ходьбы и "кинца" на крайний случай (типа Dear Esther, Firewatch, The Wolf Among Us, TWD: Season 1 и т.п.)

с таким описанием "достоинств" - выбирай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, SoulGrabber сказал:

с таким описанием "достоинств" - выбирай

Просто список со всеми выходившими новеллами я и сам мог найти) Хотелось что-то более конкретное, но да ладно, мне уже накидали кучу всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AMKid а какие новеллы могли бы попасть в список без интересного сюжета, персов и антуража? назови хоть одну, очень жду)

 

понимаю там: посоветуйте комедию, хоррор там, рил лайф, мэднесс, расчленёнку, аль романтику, а так...

 

зы. пока апейриа разогналась, даже перестал обращать внимание на беспричинный хентай. всеж жаль, что не сао, а клон штайнера, но и так довольно круто, возможно лучшее в этом году. осталось подождать пару дней до норы2, а там решу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SoulGrabber ну ок, неправильно выразился - чтобы было как можно больше из перечисленного: с необычным (лучше мрачным) миром; интересным (заставляющим думать) сюжетом; запоминающимися (не шаблонными) персонажами; атмосферой и (совсем уж в идеале) чтобы хоть как-то участвовать в процессе (выбирать реплики, взаимодействовать с окружением и т.п.), а не просто читать часами текст, наблюдая за происходящим со стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AMKid поиграй в ласт ов ас гггг

 

но вообще новеллы как раз про чтение, а не взаимодействие, хз чё тут ищешь.

попробуй swan song, обычно она теряется среди всяких сай в плане мрака, пускай он, мир, и не такой уж и необычный в плане фантазии, скорее просто грустная правда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SoulGrabber есть же смесь новелл и адвенчур; есть обычные новеллы, с кучей разных рутов и выбором реплик; есть новеллы, где что-то выбирать дают очень редко; а есть, где за тебя все разработчики выбрали (кинетические, или как там они правильно называются?). Первые и вторые для меня предпочтительней.

 

Swan Song возьму на заметку, спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AMKid да в 99% процентах случаев твой выбор в новелле сводится к тому какую героиню будешь трахать, чё толку от колличества рутов и реплик? разве что тру энд загриндить, коих сейчас все меньше и меньше добавляют. основной + понравившаеся вайфу - остальное нахрен, платину-то не выбить))

лучше сразу кинетику, так целостнее и больше простора для фантазии (и гарема).

 

вон сейчас апейрию читаю - герой по всем прошелся по пару раз еще до первого выбора, даже сабам и ок. вообще всю эту хрень с чойсами я бы запихивал в афтесторис (еще и весь хентай там оставлял), гони пургу@корми бенто, моятину и 100 вариантов ответа. филлеры ненужны, а руты как раз про это.

 

блин, гейдизайн новелл (и адвенчур) настолько деградировал по сравнению с 90ми, что на прижималки с регеном в шутанах даже и жаловаться стыдно. хочу чо-нить типа зорка в современных реалиях и технологиях, без мышки и примитивного гуи с автовыбором действий. вот это был бы кайф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SoulGrabber ну мб я просто мало играл в новеллы и все действительно так плохо. Но всякие Leviathan и Ace Attorney геймплено мне нравились, хоть свобода действий там и условная (но, да, там скорее смесь vn с point and click, так что может я и впрямь жду от жанра что-то не то). Насчет какую героиню трахать - для  меня далеко не самое важное, обычно не за этим в игры играю) Кинетика выглядит сомнительно - лучше уж тогда книгу/комикс почитать, больше шанс нарваться на интересный сюжет.

 

Насчет деградации новелл не знаю, но адвечуры, имхо, стали более играбельными. Хотя в плане сюжета и атмосферы в 90е хватало годноты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, AMKid сказал:

ну ок, неправильно выразился - чтобы было как можно больше из перечисленного: с необычным (лучше мрачным) миром; интересным (заставляющим думать) сюжетом; запоминающимися (не шаблонными) персонажами; атмосферой и (совсем уж в идеале) чтобы хоть как-то участвовать в процессе (выбирать реплики, взаимодействовать с окружением и т.п.), а не просто читать часами текст, наблюдая за происходящим со стороны.

Мало связи с перечисленным всем. Но яб посоветовал попробовать Маджикой, всё сводится офк к тому какую тёлочку будешь трахать. И нет мрачного сюжета(хотя как по мне это прямо противоположно "интересному"). 

Но в общем крайне годная внка. Рутов просто дофигища, под каждую героиню и с разной сюжетной составляющей. Вообще по большей части сюжет крутится вокруг простого юмора(шутки разные, но добрые) и банальной дружбы. Чёрт знает, зайдёт ли такое. Сейчас вроде почти всё перевели. Даже на русский очень многое. 

Изменено пользователем 4onoki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4onoki вряд ли сейчас зайдет, но под настроение обязательно заценю)

Изменено пользователем AMKid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошляпил анонс Норанеки 2, и тут сразу релиз.

Новые героини вроде бы топчик, хотя я не люблю оджоу.

oBVx3H7.jpg

Вторая тоже классная - разговаривает через кассетник, лол.

hAWMvZR.jpg

 

Ещё руты плоскогрудых вроде бы завезли, и афтерстори старых, но я так не понял пока где они там(пролог надо заклирить?).

 

В общем, конечно, нужно пройти полностью, но вроде бы опять шедевр - Harukaze прям знают как надо делать эроге(если закрыть глаза на фемдом). Потом ещё Love of Renai нужно будет заценить.

Изменено пользователем Utamaruno

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×