Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Tinkino

Ni no Kuni 2: Revenant Kingdom

Рекомендуемые сообщения

Только что, SkyerIst сказал:

Еще NiOh

Нёх будет же, они говорили вродь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@delete в прошлый раз говорили, что пока нет планов на пека релиз. Но я думаю, что все давным-давно предрешено, как и с другими играми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все равно буду брать на пс4, но может теперь хоть есть шансы на локализацию как в случае с Тэйлзами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@car breaker Намко вроде и Гад Итеры на русский перевела, так что думаю перевод Ни но Куни 2 очень реален.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 hours ago, SkyerIst said:

Вполне ожидаемо. Еще NiOh и Yakuza осталось портировать на PC (из анонсов PSX 2015 сторонних). Ace Combat 7 сегодня анонсировали на PC тоже.

 

Это вряд ли.

с Nioh ситауция пока и близко без ПК, кроме петиции в 2,5 к человек:)

Если игра хорошо стартонет, то Сони зубами в неё вцепитая. С демонами они уже облажались раз.

Сабж вполне тепло принят игровым комьюнити, благодаря трём демкам и работе над отзывами.

Якудза - сомневаюсь, платформа своими экзами, не в последнюю очередь народ привлекает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@IWBB Демонов они оплачивали, продюсировали, им принадлежит эта игра, торговая марка, всё принадлежит Sony (как и в случае с Bloodborne). NiOh они просто помогают издавать на Западе -- аналогичным образом они издавали кучу сторонних игр, которые им не принадлежат, в том числе Final Fantasy VII, в рекламу которой были вложены гигантские деньги.

 

5 минут назад, IWBB сказал:

Якудза - сомневаюсь, платформа своими экзами, не в последнюю очередь народ привлекает.

 

Да, то же самое я слышал про Ninokuni год назад. А под Ninokuni 2 было такое же примечание о "консольном дебюте" (или "консольном эксклюзиве") как и под NiOh, Yakuza, King of Fighters XIV и Ace Combat 7. Часть игр из списка PSX15 уже отправилась на пека, остальные отправятся вслед за ними.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, SkyerIst сказал:

Еще NiOh

Уже прям вижу комментарии некоторых фанатов сонички, если игру на пк сольют: "а я думал ее сразу на пк тож заанонсили" и тип все норм :troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.12.2015 в 14:33, IvanNono сказал:

нормас. Думаю на ПК могут потом выпустить, а значит и перевод будет!) 

Ты был прав

16 минут назад, SkyerIst сказал:

как и под NiOh, Yakuza, King of Fighters XIV и Ace Combat 7

Только Persona 5 не хватает в списке для полной ржаки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 minutes ago, SkyerIst said:

@IWBB Демонов они оплачивали, продюсировали, им принадлежит эта игра, торговая марка, всё принадлежит Sony (как и в случае с Bloodborne). NiOh они просто помогают издавать на Западе -- аналогичным образом они издавали кучу сторонних игр, которые им не принадлежат, в том числе Final Fantasy VII, в рекламу которой были вложены гигантские деньги.

 

 

Да, то же самое я слышал про Ninokuni год назад. А под Ninokuni 2 было такое же примечание о "консольном дебюте" (или "консольном эксклюзиве") как и под NiOh, Yakuza, King of Fighters XIV и Ace Combat 7. Часть игр из списка PSX15 уже отправилась на пека, остальные отправятся вслед за ними.

Вы передёргиваете, но дальше спорить не вижу смысла.

время покажет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минут назад, TA_Rubedo сказал:

И какая разница то, что они на пк выйдут?)

Фанбоям припекает, что кто т оеще поиграет над другой платформе. Геймеры же рады расширению аудитории игры, что сулит больше денег и большей вероятности продолжения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, SkyerIst сказал:

А под Ninokuni 2 было такое же примечание о "консольном дебюте" (или "консольном эксклюзиве") как и под NiOh, Yakuza, King of Fighters XIV и Ace Combat 7

логично , учитывая что Sony эти игры не издает. Выпускать или нет эти игры на пека или нa других консолях решаeт сам издатель и никто не может с уверенностью знать выйдут эти игры на других платформах или нет.

ps: хотелось бы увидеть и ремастер первой части на плойке 

ps2: в игре будут 60 fps

Изменено пользователем Jenea

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Jenea ниох на западе издаёт сони

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ACE сказал:

ниох на западе издаёт сони

По сути сомнения только по поводу её выпуска и есть. 

Якудзы и т.п. вполне могут заявится. Сега позитивно к пк относится, более менее. 

 

Изменено пользователем 4onoki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Febeerovez сказал:

 

Показали Геймплей 

 

Итс бьютифул :cat-123:

как же убого выглядят модели чибиков на красивой карте мира. почему нельзя было использовать модели с локаций непонятно. боевка ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, 4onoki сказал:

Якудзы и т.п. вполне могут заявится. Сега позитивно к пк относится, более менее.

Да вот только после хороших продаж Валькирии и новостей о том что на пк могут завести еще какие-то игры сеги до сих пор тишина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше бы уже точную дату назвали.

А по Якудзе - даже если выйдет, то портов 9-ти игр замучаетесть ждать - в 6-ку через 6 лет поиграете =).

Плюс портировать точно китайцов каких-нить наймут, так что и качество портов будет хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 ноября релиз!

  УРА !!! :cat-123:

Изменено пользователем Arein

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово конечно что Сони решила просто сожрать конкурента. и партнёрки скупила и ноябрь усилила (особенно если и Бог Войны там же)

Но по факту дата просто тихий ужас,Бамко умом тронулась,не иначе.

И без того нищевая игра,потеряет ещё долю аудитории.

Уж даже у меня фёст дей маст бай,даже не обсуждалось. диск на полочку. и то появились сомнения. ноябрь жесток. там одни акулы плавают,чему то поменьше не выжить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×