Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
-Mag

Advent Rising

Рекомендуемые сообщения

тут под руки поаплась игрушка с красивым названием. посмотрел ее.. вначале даже красиво. потом глянул у америкосов вышла уже достаточно давно!
Запустил - симпотный космос. прошел немного. вырезанные гребаными пиратами заставки порят все! Геймспот не советует тратить время на игру и оценивает "бедно".
Может кто прошел? расскажкт интересно? потому как на GF на род пишет типа классная игра в ревьюхах. не пойму чему верить!
Да и кстати, заставки красивые?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я еще не играл, но друзья уже прошли - говорят хорошая плохая игра. Геймплей у нее неровный, а сюжет и заставки обалденные. Сам жду выхода локализации от Buka. На их сайте написано - выйдет в марте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В сюжетном плане игра смотрица просто отменно.........игры с таким мощным сюжетом действительно по пальцам можно пересчитать....геймплей скучноват....но в целом игра проходиться на одном дыхании.....ждем 2 и 3 части трилогии :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Majesco обанкротилась из-за провала в продажах Advent Rising и Psychonauts. В ряд ли будет продолжение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игра могла стать хитом, если бы не некоторые обстоятельства. Готовьтесь к тому что это чисто xbox проект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да кстати встречал подписи к игре вроде: "хорошее начало для трилогии"!
кто нибудь видел версию с заставки? без них много теряется? а то скачки раздражают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень многое - там очень мощные заставки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
было дело, начинал играть (на PC со всеми заставками), но не понравилось мне игра совершенно (какой там к чёрту отличный сюжет - хрень какая то), поэтому я забросил её примерно на середине

чувствал себя тестером бета-версии - такое жуткое количество багов уже давно не приходилось видеть (анимация, кривые скриптовые сценки, глючащий звук, выпадающие текстуры, устарешвая графика)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В любом случае я куплю локализацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Ежи"]

чувствал себя тестером бета-версии - такое жуткое количество багов уже давно не приходилось видеть (анимация, кривые скриптовые сценки, глючащий звук, выпадающие текстуры, устарешвая графика)[/quote]

[offtopic]купи Корсаров 3 - еще не то почувствуешь[/offtopic] :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Advent Shadow - это не продлжение, а другая игра. Там даже героиня другая - блондинка из Advent Rising. Продолжение должно было выйти на взрослых консолях и ПК после 1 части, при условии, что оригинал всем понравицЦа, но он провалился и Маджеско - в яме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Advent Shadow - это не продлжение, а другая игра. Там даже героиня другая - блондинка из Advent Rising.[/quote]
Да какая разница? Канва прежняя. Так можно много чего "[i]другой игрой[/i]" назвать. Q2, например. :mrgreen:

[quote]и Маджеско - в яме.[/quote]
И х с ней, другого издателя найдут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет.
Вот что написано в сис требованиях -

DirectX-совместимая видеокарта с 128 МБ памяти класса не ниже Radeon 9000 или GeForce 3

Типа ей нужна поддержка вершинных и пиксельных шейдеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ад эти системные требования. На каком компьютере она не будет тормозить на максимальных настройках графики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да по ходу как там графику не настраивай лучше она особо не становится... но космос красивый.
кстати я с первог раза 5 раз врезался всюду. не знал куда лететь.

в игре рекомендуею джойстик. автоприцел колесом мыше - это ППЦ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера поставил игру
Пошла на GF2 но почемуто я играю 5 минут и у меня вылетает каждый раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наверное потому, что видюха не подходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SencH"]Вчера поставил игру
Пошла на GF2 но почемуто я играю 5 минут и у меня вылетает каждый раз[/quote]
может видяха не подходит? может дрова староваты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет драва нормальные просто я думаю и за того что она просит Net Frameworks а я не устанавил просто жал ок много раз и она загрузилась но вылетает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игра мне очень понравилась не смотря на кривизну. Прошел за день.
Имхо она лучше первого Halo. Мне очень жаль что шанс выхода сиквела и триквела...под большим вопросом..((( А ведь Glyphx обещали продолжение с сейвов из первой части... очень жаль (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[align=right][img]http://i205.photobucket.com/albums/bb164/XopekQD/Adventrisingbox2.jpg[/img][/align][align=left][b]Название:[/b] Advent Rising
[b]Разработчик:[/b] GlyphX Games
[b]Издатель:[/b] Majesco
[b]Платформы:[/b] PC/[b][color=#00BF00]Xbox[/color][/b]
[b]Дата релиза:[/b] Май/Июнь 2005
[b]Движок:[/b] Unreal Engine 2.0[/align]


Собственно хотел поинтересоваться, кто нибудь играл в эту замечательную игрушку, провалившуюся с треском в продажах? И, вместе с Psychonauts, потянувшая Majesco в низшую категорию паблишеров.
Геймплей в игре довольно примитивен, напоминает Lost Planet(точнее это LP напоминает AR :D ), но это искупается шикарнейшим сюжетом, потрясающей музыкой и приятной графикой.
Игра планировалась как трилогия с ответвлением на PSP, но после провала первой части все остальное прикрыли :sad:
P.S. Обязательно смотрите титры до конца, после них начинается самые интересные 10 минут игры :)

[url=http://www.gametrailers.com/player/5670.html?type=wmv]Трейлер[/url]

[b][color=#FF0000](!!!)[/color][/b]
[url=http://rapidshare.de/files/38627904/GREATER_LIGHTS.ogg.html]Шикарнейшая заглавная песня, слушать всем[b] [size=150]и обязательно[/size][/b][/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Xopek[/b], играл на компе! прошёл! ничо так... жаль конечно продолжения не будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Xopek[/b], Сюжетец хорош, эпик... музыка шикарная, геймплей не сильно понравился, за исключением спецспособностей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×