Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
-Mag

Advent Rising

Рекомендуемые сообщения

Баланс там угробили, когда дают способность "толчок" ты становишься практически как танк, но игруха цепанула очень сильно, прошел сейчас 2 раз(прошлый раз где то год назад) все очень здорово, оторваться невозможно :razz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, помню как посмотрел трейлер, сразу влюбился в эту игру :love: Как только вышла, прошёл её 3 раза. Сюжет, музыка на высоте, но очень жаль, что разработчики не вытянули проект, мог бы стать в 100 раз лучше Halo. Кстати, помнится версию для PSP хотели выпускать (вроде приквел), выпустили?
P.S
Но всё равно я очень жду вторую часть, хотя хз появится или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Vernes[/b], вроде как на PSP должны были быть главы за Marin Steel, но не срослось игра пролетела в продажах ( как и Психонавты), жаль ... хорошие игры никому не нужны :( Очень хотелось бы продолжения :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эту игру я в своё время ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЖДАЛ. Шикарный сюжет написанный одним из лучших фантастов современности, всё планировалось как трилогия, отличный эпический саундтрек, и великолептные ролики, волнения были лишь за саму игру, ведь разработчики были дибютантами, до этого они были создателями CG для разных игр а так же делали обои и постеры к ним.

Вобщем как раз эти опасения оправдались. У игры всё описанное было, а вот играть было не интересно, ну точнее интересно было лишь в первый час игры, после этого игра начинала надоедать, добавляла масла в огонь ещё и средненькая графика... эх, жаль, очень... Надеюсь когда нибуть на возрождение этого шикарного тайтла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]KrissDi[/b], ну не знаю, да конечно геймплей очень простой, но помоему это игру не портит.
Кстати мне почему то вспоминался Another World Эрика Чахи, даже не знаю почему :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проходил на компе. Не понравилось. Игра короткая, графика кривая и геймплей кривой. Покатушки на транспорте убогие какие-то( АИ тупейший. А во второй половине игра настолько элементарна, что просто диву даешься. Запомнились только прикольные рендеры(запомнилось также что их маловато)и оркестровый саундтрек. Провалилась игра и вполне закономерно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шикарняа игра! После прохождения забываются все косяки с неймплеем и графой, остаётся только романтика космоса... Очень сильный сюжет и саундтрек.
Какого х.. она на ПС2 не вышла, может бы и окупилась... И сейчас мы бы уже во вторую часть сыграли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Formalin"]Проходил на компе. Не понравилось. Игра короткая, графика кривая и геймплей кривой. Покатушки на транспорте убогие какие-то( АИ тупейший. А во второй половине игра настолько элементарна, что просто диву даешься. Запомнились только прикольные рендеры(запомнилось также что их маловато)и оркестровый саундтрек. Провалилась игра и вполне закономерно.[/quote]игра провалилась только изза неадекватных оценок, её с говном смешали так что разрабы даже патчи выпускать не стали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю как по мне так игра шикарная, сюжет вообще очень затянул! атмосфера супер! Очень надеюсь что будет продолжение ! хочется в это верить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Master Chief"]Не знаю как по мне так игра шикарная, сюжет вообще очень затянул! атмосфера супер! Очень надеюсь что будет продолжение ! хочется в это верить[/quote]не будет продолжения, но мне тоже хотелось бы его увидеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Прошел наконец. История интересная, да и сама игра неплохая.
Радует то, что разработчики после провала Адвента смогли круто подняться со своими Андертоу и Шедоу Комплекс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×