В теме 58 сообщений

Поставили бы фри викенд, а то хотелось бы попробовать.

0

Поделиться сообщением

этой игре не пойдут фри уикенды) к новичкам коммьюнити относится сдержанно, но когда их немного

а когда толпы нубов будут на сервах, то игра не прочувствуется

1

Поделиться сообщением

Практически на каждой скидке были фривикенды у этой игры, о чём ты ? Я буквально на прошлой странице писал об этом.

Да, жалко что на этот раз не завезли заляву на два дня. Я бы снова туда залетел постреляцо.

Но всё ещё жаба душит отдавать бабло за ёрли ацесс.

0

Поделиться сообщением

Кстати, тот самый редкий пример годного мало того, что самого ёрли акцесса, но и тактикульного шутана. Арма, начиная со второй части, все таки задрала порог вхождения на неистовую высоту. А с третьей части богемия ещё и начала люто драть деньги за допы, хотя руки как были кривоваты, такими у них и остались. На ум, кроме сквада, у меня в нише шутанов с претензией на тактику и реализм, аккурат между армой и батлой, ничего больше не приходит.

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, kashkamalashka сказал:

На ум, кроме сквада, у меня в нише шутанов с претензией на тактику и реализм, аккурат между армой и батлой, ничего больше не приходит.

Rising Storm 2, Verdun, Insurgency.

1

Поделиться сообщением

On 07.02.2018 at 6:09 PM, Qvasik said:

Rising Storm 2, Verdun, Insurgency.

я бы добавил старенький operation flashpoint  ,но он наверн слишком старенький

0

Поделиться сообщением

В 07.02.2018 в 21:04, kashkamalashka сказал:

Кстати, тот самый редкий пример годного мало того, что самого ёрли акцесса, но и тактикульного шутана. Арма, начиная со второй части, все таки задрала порог вхождения на неистовую высоту. А с третьей части богемия ещё и начала люто драть деньги за допы, хотя руки как были кривоваты, такими у них и остались. На ум, кроме сквада, у меня в нише шутанов с претензией на тактику и реализм, аккурат между армой и батлой, ничего больше не приходит.

У армы один минус, это оптимизация, которой нет. Она очень плохо использует ресурсы пк, будь у тебя хоть атомная установка, все равно лагать будет :)

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу